WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic: Язык вражды  (Прочитано 47000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2019, 18:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в глаза долблюсь или нк слегка поменял дизайн. Стал более бежевым, цвета слоновой кости и всякое такое.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2019, 18:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, то есть надо продолжать ныть на форумах или если не нравится не играй?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2019, 18:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в старом варкрафте до катаклизма и не было сюжета никого вообще,было просто О иллидан/артас/ктоугодно он был в вар3,поэтому все что было с каты и дальше лучше в сюжетном плане как минимум потому что там сюжет есть,
это я написал но там чето криво квотилось и я удалил прошлый пост.Сюжет то может и был,но его видело сколько % игроков?Подача  появилась с катаклизма нормальная.

п.с. Дочитал до конца статью,и понял что все ванилолюбители ненавидят ачивы ,но никто так и не обьяснил в чем их проблема,чем они мешают?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 18:48:08 by Rigelion »
Ours is the Fury

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2019, 18:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По лору  у меня тоже есть Вопросы Катаклизм  и  Рагнаросу с Ножками , но каждому свое ))). У нас ребята в гильдии многие забили как  Увидели  это чудо  это был прям перебор уже .

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2019, 18:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тот момент когда глянул на автора статьи, и не стал читать.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #35 : 20 Апреля, 2019, 18:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в старом варкрафте до катаклизма и не было сюжета никого вообще,было просто О иллидан/артас/ктоугодно он был в вар3,поэтому все что было с каты и дальше лучше в сюжетном плане как минимум потому что там сюжет есть,
это я написал но там чето криво квотилось и я удалил прошлый пост.Сюжет то может и был,но его видело сколько % игроков?Подача  появилась с катаклизма нормальная.

п.с. Дочитал до конца статью,и понял что все ванилолюбители ненавидят ачивы ,но никто так и не обьяснил в чем их проблема,чем они мешают?
Да ничем не мешают , это отголоски  прошлого  и траты времени . В Ваниле было мало времени  на фигню , хочешь рейдить иди фарми , а рейды были очень дорогим занятием  . Второй вариант Пвп и  для того что бы  брать  хай энд ранг надо было сидеть  сутками . У тебя просто не было времени на  другое , я вот приходил посде учебы и шел  в Дм брать  баффы для рейда , потом  чара паркануть  в Бути Бей  что бы поймать сердце Хакарра баф . А самое обидное было сдохнуть по пути )))) опять бежать в Дм , а эт было  очень  легко сдохнуть на Ваниле , да даже в рейд зайти со всеми бафами уже искусство

amsterdumb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #36 : 20 Апреля, 2019, 18:59:15 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Все так, на момент появления Носталриуса думал, что может это все ностальгия и я просто ничего не понимаю. Но там я встретился с единомышленниками, теми, кто также как и я считал, что был обманут, когда близзард предложили другую игру. Играя, никаких параллелей с 2006 годом я не строил, играл здесь и сейчас в то, что мне нравится.
Текущий варкрафт, к сожалению, не имеет ничего общего с мморпг, скорее это сессионка типа доты, с тем только отличием, что чтобы играть актуальный контент, нужно потратить немного времени, чтобы дойти до хайлвла.

Aesthesis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #37 : 20 Апреля, 2019, 19:02:31 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Трансмог и ачивки - лучшее, что когда-либо добавляли в игру. Надеюсь их когда-нибудь добавят в классический WoW, а пока не вижу смысла начинать играть в классику.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #38 : 20 Апреля, 2019, 19:02:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это лучшая статья на нубклабе что я видел, но ей тут не место. Когда комьюнити игры (и сайта?) соитоит из Вась-подпивасов, которые просто хотят подеградировать часик перед сном с тарелкой пельменей, придя с завода после смены. Это как рассказывать рядовому потребителю за сорок что мультики и игры не только для детей - это бесполезно. Зачем Васе сложная игра в которой ему сломают лицо если он спулит больше одного моба, если Вася может зайти в гарнизон на 15 минут, забрать лут и пойти спать? Вася не любит когда сложно, когда сложно надо использовать голову, а он сюда подеградировать заходит.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #39 : 20 Апреля, 2019, 19:06:50 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
п.с. Дочитал до конца статью,и понял что все ванилолюбители ненавидят ачивы ,но никто так и не обьяснил в чем их проблема,чем они мешают?

По факту, это лишь иллюзия "достижений". В самой ачиве ничего нет, она ничем не подкреплена. До ачивы тебе не нужны были исскуственные ярлычки, твой шмот говорил за тебя, твоя репутация говорила за тебя, твои титулы (настоящие титулы, а не это говно типа "пивовар") говорили за тебя. Вектор сужения социального взаимодействия в личе потребовал системы, которая будет подмечать твои игровые результаты вместо людей, вот это вот оно и есть: другие игроки реже напоминают тебе, чем ты хорош, теперь тебе об этом говорит безжизненный красивый экран. Ачивки - это виртуальный друг.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #40 : 20 Апреля, 2019, 19:07:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Автор красава, всё по полочкам. Вобще в хорошей игре должно быть "чем сложнее тем лучше, чем более высокий порог вхождения тем лучше, чем больше запутывающих выборов тем лучше".
Лучше для кого? TheДротов-ноулайферов, гордящихся своими достижениями в играх?
Возможно, в начале-середине 00-х мморпг и делались для таких, но потом до разработчиков дошло, что в мире много людей, живущих нормальной жизнью и желающих отдыхать в их играх по вечерам.
Запустят вас в классическую резервацию и хоть живите там. Но не надо тут рассказывать как должно быть в действительно хороших играх, если тебя интересует только дротство 24/7.
Это вообще странные мысли. Игра и сейчас сложна, просто не во всех аспектах, что раньше. Но кор аспекты типа пвп и пве остались. Да, есть топовые рейдовые гильдии, которые способны закрыть всё в первую неделю.
Именно. Сейчас игра может удовлетворить потребности множества разных игроков, а то тело сверху хочет вырезать все и оставить только хардкорную часть. И через год останется здесь 20-30к игроков.

Я вкатился в WoW в середине Ванилы, полноценно стал играть только с началом БК. На то время я уже отслужил в армии, была более-менее нормальная работа, учился в вузе, родился первый ребёнок. Я ноулайфер?

Что значит "начал полноценно играть?" Ты осваивал рейды? Брал хай рейт в пвп? Уточняй свои занятия в игре. Я тоже могу сказать, что "полноценно" имграл в бк, а на деле окажется, что просто качался, ходил на бг и в данжи (в общем-то, так и было).
Хотелось бы еще узнать названия этих ваших "хороших игр".
Пример хорошей игры - актуал вова или легион, кому что приятней. Есть контент и для хардкорных игроков и для казуалов. Но почему-то первые постоянно кукарекают, что им все не нравится и надо срочно вернуть ваниллу. Наверно хотят устраивать в своем петушатнике баталии у кого длинее, но основная масса текущего комьюнити их быстро затыкает.

И да, я именно отдыхаю в играх, а не фармлю экспедиции и фронты безостановочно.
А кто-то фармит их намеренно? У тебя какое-то странное пердставление о них. Ты для начала ознакомься с текущим положением дел, а потом уже восклицай о том, какой ты не фармер.
ты имеешь в виду людей, которые хотят одной рукой [вырезано], а другой пить пиво, пуская параллельно сопли под мультики, в котором его МОГУЧИЙ ГЕРОЙ ПОВЕРГАЕТ МОГУЧИХ ЗЛОДЕЕВ?
Я имею ввиду людей, которые не готовы тратить на освоение мифика по 10+ часов в неделю. Не только на сам рт, но и на подготовку к нему (включая м+). Я имею ввиду людей, которые не настолько прилипли к этому аспекту WoW, что им больше ничего не нужно от игры.И в конце-концов, людей, которым еще интересны  вселенные других игр, а не один лишь варкрафт.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #41 : 20 Апреля, 2019, 19:08:09 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Достаточно посмотреть когда людям перестал нравиться ВОВ - после аддона 4.2, Огненные просторы один из лучших рейдов в игре - потом сделали Душу Дракона и ЛФР - так вот после ввода ЛФР начался отток игроков - потому что пройти ЛФР = пройти игру, какой смысл покорять другие уровни сложности если весь контент уже видел ? Что нужно сделать в современном ВОВ - убрать ЛФР, и желательно убрать вообще сложности рейдов (ну или сделать как в ЛК - обычный и героик) а так же желательно убрать ЛФГ, все ! этого будет достаточно что бы народ вернулся в игру - потому что пройти актуальный рейд в нормале довольно сложно а пака пройдешь уже выйдет новое дополнение с новым рейдом (я про 90% игроков - хардкорщики конечно пройдут все с 1 КД) а для большинства нужен контент который они будут проходить не за 2 часа а за 2 месяца !

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #42 : 20 Апреля, 2019, 19:09:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Трансмог и ачивки - лучшее, что когда-либо добавляли в игру. Надеюсь их когда-нибудь добавят в классический WoW, а пока не вижу смысла начинать играть в классику.
Ты просто никогда не стоял в  фул т2 на крыше Оггри  и  тех чувств  которые тебя переполняли  от крутости  и     кривых взглядов от зеленых нубасов , а про Накс я вообще молчу и  т3 . Эт  сейчас люди не знают что такое т3 и какой  кровью и болью  сет выбивался

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #43 : 20 Апреля, 2019, 19:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Дочитал до конца статью,и понял что все ванилолюбители ненавидят ачивы ,но никто так и не обьяснил в чем их проблема,чем они мешают?

По факту, это лишь иллюзия "достижений". В самой ачиве ничего нет, она ничем не подкреплена. До ачивы тебе не нужны были исскуственные ярлычки, твой шмот говорил за тебя, твоя репутация говорила за тебя, твои титулы (настоящие титулы, а не это говно типа "пивовар") говорили за тебя. Вектор сужения социального взаимодействия в личе потребовал системы, которая будет подмечать твои игровые результаты вместо людей, вот это вот оно и есть: другие игроки реже напоминают тебе, чем ты хорош, теперь тебе об этом говорит безжизненный красивый экран. Ачивки - это виртуальный друг.

Апплодирую стоя. Ты сам вышел на это умозаключение или где-то подсмотрел? Очень точно сказано, годно.
Не сарказм.

Aesthesis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #44 : 20 Апреля, 2019, 19:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трансмог и ачивки - лучшее, что когда-либо добавляли в игру. Надеюсь их когда-нибудь добавят в классический WoW, а пока не вижу смысла начинать играть в классику.
Ты просто никогда не стоял в  фул т2 на крыше Оггри  и  тех чувств  которые тебя переполняли  от крутости  и     кривых взглядов от зеленых нубасов , а про Накс я вообще молчу и  т3 . Эт  сейчас люди не знают что такое т3 и какой  кровью и болью  сет выбивался

Мне нормально, часто стою в городе и красуюсь трансмогами, мне пишут комментарии о том, какой я красавец и молодец. Считаю, что это "круто".

 

закрыть