WORLD OF WARCRAFT

Тема: Agony Resistance  (Прочитано 6552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВиННи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Agony Resistance
« : 10 Июня, 2013, 00:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем здрасте!
Т.к. мои познания в английском не особенно велики и большинство гайдов для меня недоступны, возник вопрос, как получить АR?
Например, я купил амулет за лавры, там есть infusion-слоты. Вставляя туда камень я получаю какой либо стати и все D: разве мне не должны давать +5 AR?
Объясните, пожалуйста (:

Молена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lionessy
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Piken Square
Re: Agony Resistance
« Ответ #1 : 10 Июня, 2013, 08:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://dulfy.net/2012/11/17/gw2-ascended-gear-and-infusion-recipes/ - подробно.
А если коротко, то апгрейды розовых вещей бывают разные, и не все дают агони резист. Те, которые с резистом онли, покупаются во фракталах за фрактальную валюту.
Есть еще апгрейды, которые дают и статы, и резист. Они крафтятся в мистик фордже, рецепт примерно такого уровня:
Цитировать
Malign Infusion (offensive slot) - 50 Philosopher Stones, 20 Mystic Coin, 250 Passion Fruits, 100 Powerful Venom Sacs

Fagot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vímbi
    • Класс: necr
    • Сервер: desolation
Re: Agony Resistance
« Ответ #2 : 10 Июня, 2013, 13:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупая амулет и кольца за лавры с  offensive и deffensive infusion slot (нельзя одет два одинаковых кольца, поэтому берутся с разными) вставить можно только камни с +5АР, в итоге на каждой вещи ты получаешь 5АР. Камни покупаются у робота во фракталах за фрактал токены. Для увеличения количества АР покупаются две сережки за гильдтокены (даются за выполнение гильдмиссий или 40лавров+50 эктоплазмы) и апдейтятся кольца и рюкзак. Советую начинать с апдейта рюкзака, так как начиная с какого то там 24+ уровня фракталов за четные уровни дают уже продвинутые кольца, с +10АР на каждом.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=23854.msg626067#msg626067

 

закрыть