WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября  (Прочитано 8126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924
Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« : 11 Октября, 2018, 08:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Мрачные тени опускаются на миры игр Blizzard, и следующей хеллоуинскую эстафету принимает Hearthstone. С 17 по 31 октября в игре будет проводиться Тыквовин, во время которого игроки смогут получить золотую карту "Ведьмин котел" просто за вход, принять участие в двух особых потасовках и двух-классовых схватках на арене, приобрести нового героя-паладина, получив в подарок несколько наборов карт "Ведьминого леса".:cut:

Тыквовин уже близко!

Эй, храбрецы! Настало время в Hearthstone праздник встретить нам.

Наступает любимое время года Всадника без головы — с 17 по 31 октября он снова организует феерическое празднование Тыквовина, на которое приглашены все гости таверны Hearthstone! Если вам хватит смелости зайти в таверну, украшенную чарующей и одновременно нагоняющей страх атрибутикой Тыквовина, то вы обнаружите, что хозяин торжества приготовил для вас ужасающие подарки и испытания, от которых кровь стынет в жилах.

Соблазнительные угощения

Чтобы Всадник без головы подарил вам билет на арену, достаточно лишь войти в игру! За вход в игру с 17 октября до 8:00 (МСК) 1 ноября вы получите золотую карту «Ведьмин котел» и билет на арену совершенно бесплатно.


Большой костюмированный бал на арене в честь Тыквовина

Во время празднования Тыквовина вы сможете участвовать в двухклассовых боях на арене*: герои всех девяти классов, представленных в Hearthstone, будут устраивать дуэли, нарядившись в праздничные костюмы!


Начав игру на арене во время Тыквовина, вы выберете героя, а затем — его силу, и в результате сможете использовать карты классов, к которым относится сам герой и выбранная сила (не говоря уже о нейтральных картах). И не забудьте, что за вход в игру вы сможете еженедельно получать бесплатные билеты на арену, так что повода уклониться от участия в торжествах не будет!

Целых две занимательных потасовки!

Бои монстров — особая потасовка в честь Тыквовина, в которой можно будет принять участие с 17 по 22 октября.

Опытные охотники на монстров во время Тыквовина обходят зачарованный лес стороной. Монстры Ведьминого леса используют этот шанс, чтобы выяснить, кто из них всех сильнее! Возьмите под свое начало монстра из задания для одного игрока «Охота на монстров» дополнения «Ведьмин лес» и сокрушите оппонентов!



«Всадник без головы возвращается!» — особая потасовка в честь Тыквовина, в которой можно будет принять участие с 24 по 29 октября.

Всадник без головы разбойничает в окрестностях, и вам необходимо положить конец его бесчинствам! Вам предстоит преобразиться и застать чудовище врасплох — особый костюм вы себе «раскопаете» после начала потасовки. К каждому костюму прилагается своя колода, в которой представлены карты нескольких классов, а также особая пассивная сила героя, без которой у вас ни за что не получится одолеть зловещего призрака.


Пакет «Привет»

Во время Тыквовина чудовища из Ведьминого леса разгуливают на воле, а горожане прячутся по домам, и лишь только сэр Раздражаль остается невозмутим посреди всего этого жутковатого веселья. Ведь ему неведом страх! ПОПРИВЕТСТВУЙТЕ нового героя-паладина и добавьте 20 комплектов карт дополнения «Ведьмин лес» в свою коллекцию, купив пакет «Привет».


На праздновании Тыквовина, которое устроит Всадник без головы, всех гостей ждут изысканные увеселения с легким налетом жути. Не забудьте посмотреть, не проводятся ли поблизости торжественные мероприятия Fireside Gatherings, а также добавить в свою коллекцию Немси Некропшик!

Надеемся, вы составите нам компанию на празднике! ХА- ХА! ВСЕХ С ТЫКВОВИНОМ!

* ПРИМЕЧАНИЕ: если в момент начала празднования Тыквовина 17 октября вы будете находиться в бою на арене, в игре зафиксируются стандартные результаты, вам засчитается корректное число побед и вы получите соответствующие награды, а также бесплатный билет на арену. За несколько часов до начала и завершения мероприятия (17 и 31 октября соответственно) приобретать новые билеты на арену будет нельзя. [Источник]
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 08:56:56 by Wishko »

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #1 : 11 Октября, 2018, 09:14:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О, опять покупочки подвезли. Давно не было эксклюзива за донат. /s

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #2 : 11 Октября, 2018, 09:18:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очередной паладин да еще и...хмм,вкусовщина конечно но имхо он так себе :-(

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #3 : 11 Октября, 2018, 09:54:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
наконец-то покупной скин, всю жизнь мечтал
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

vestnik_bitv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестникбитв
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #4 : 11 Октября, 2018, 10:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я уж подумал опять халявной годноты завезут... А тут донатный эксклюзив! Спасибо близы!

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #5 : 11 Октября, 2018, 10:28:52 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Дебильный скин. Много чего хорошего добавили за последние годы, в том числе пве режимы
Но эти "йумарные" карты я никогда не пойму. И если обычные карты, легендарные - карты персонажей, еще куда ни шло, их не так много, пройдет пару лет они из стандарта выйдут и, скорее всего, я почти их не увижу
Но новых героев...Моргл, опять таки, терпимо
Но меха, бл*ть, Джараксус? Серьезно? Что это за бред
Нового героя я даже имя писать не хочу, это просто здец, и я хочу сказать: меха-джараксус, вот этот паладин новый(выглядит отвратительно) что дальше? Новым героем друида будет какая-нибудь
(показать/скрыть)
Это же так смешно! Герой-сопля, ну нигде такого нет, ахаха! А на фоне ноздрю еще нарисовать нужно, что уж совсем понятно было, в чем тут юмор
Я играл в эту игру с открытой беты, и теперь у меня просто нет желания не то что ни копейки вкинуть, но и вообще заходить хоть что-то делать
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 12:01:06 by KpecToHoceLL »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #6 : 11 Октября, 2018, 10:37:16 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
В случае с херстоуном тыквовин автоматически превращается в тыкволуз

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #7 : 11 Октября, 2018, 10:47:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Я играл в эту игру с открытой беты, и теперь у меня просто нет желания ни то что ни копейки вкинуть, но и вообще заходить хоть что-то делать

Тоже играю с беты и комоновские кроколиски, йети и т д давали ощущение какого-то уюта всеми любимого варкрафта, а потом как начали левое гавно штамповать, непонятные юниты, непонятные расы ...

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #8 : 11 Октября, 2018, 10:52:47 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
ИМХО, юмор в ХС должен ограничиваться аннотациями к картам. Паладин-раздражатор это полнейшая чушь. Хз, куда катится эта, некогда интересная и атмосферная, игра.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #9 : 11 Октября, 2018, 15:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же Близзы стараются залезть в наши кошельки ради очередных нескольких шекелей.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Hearthstone: Тыквовин – 17-31 октября
« Ответ #10 : 11 Октября, 2018, 21:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тупейший герой, так ещё четвёртый скин на паладина.
может я чего-то не понимаю, но может в головах у менеджеров какие-то вавки? Почему не сделать какого-то ..... таурена друида? того же Хамула? И крутой герой и героя пала нет, так ещё и третий друид.......ну или по аналогии, ЛЕГКО набросать на любой класс нормального героя. Разве люди не будут больше денег нести, если герой будет какой-то легендарный перс?
Ну или если герой будет вторым скином на класс, где только два героя? причём, где второй как-то сложно/с условиями получается?
старнно всё это.
Но, я вообще уже не понимаю нынешний хс, а когда-то очень игра нравилась

 

закрыть