WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реакция зрителей на вступительный ролик WoW: Shadowlands на BlizzCon 2019  (Прочитано 16837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Брайан также выложил внушительный список всех тех, кто приложил свою руку к созданию этого видео. Список действительно большой – сложно поверить, что в создании ролика принимало участие почти 170 человек.
Ну так Близзард не один раз говорили, что эти ролики - это затраты огромнейших ресурсов.
От чего и просьбы снять фильм в таком виде всегда были бесмысленны - у Близзард просто нет столько людей, чтобы фильм быстрее чем за 10 лет отрисовать.
И поэтому все ролики к Рефорджу с нуля не перерисовать.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик действительно потрясающий, с этим невозможно поспорить :)

Тащемта ролик ШЛ в моем личном табели о рангах делит первое место с роликом ВотЛК. Причем щщетаю, что смотреть нужно в оригинальной озвучке - не то, что бы я был такой англофил или мне голос Сильваны в оригинале больше заходит, нет. Там банально лучше тайминги фраз Сильваны в конце - когда она говорит, что освободила нас всех.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Техническом и визуальном плане все збс, но ролик не впечатлил. В ролике показали Сливану, которой и так немало времени уделяли в синматиках БАФа, а так же Король Лич в другой обертке, с которым тоже есть синематик. Хз, от чего там сильно писались и текли. Раньше помните, синематики были на вес золота и синематики аддона действительно ждали. А сейчас синематики начали клепать и клепать, зная что так можно нахайпить и привлечь больше внимания, что и протестировали в БАФ.
Так что хз хз, очень спорный ролик вышел имо...

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У вас там все в порядке? ;D
К чему это вообще? Да, в 2010 все в порядке, было. А сейчас, ну как есть.
И в чём интересно разница у этих роликов?

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=FrLmpVXCzcA

просто для сравнения.


Хочу напомнить, что на тот момент у Близов была одна игра живая вообще, всего(ладно полторы, с ск2).
И тут они делают для неё продолжение, спустя больше года убогого фарма цлк.
Тоесть можно хейтить Ов и Хс когда они есть, но когда нет игр впринципе, то и подкопаться не к чему :).

Ах да, люди забыли что в те времена вообще Близкон далеко не каждый год проходил. Потому что у Близов НЕБЫЛО НИЧЕГО НОВОГО за год вообще.

Отличные времена были, это уж точно.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне понравился каждый аддон кроме катаклизма, и то скорее некоторые моменты. Давайте разведем демагогию какой я хомяк и что со мной не так. И нет, близзы делают много чего замечательного за последние 10 лет
Ты такой хомяк и с тобой что-то не так.  :-X

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Техническом и визуальном плане все збс, но ролик не впечатлил. В ролике показали Сливану, которой и так немало времени уделяли в синматиках БАФа, а так же Король Лич в другой обертке, с которым тоже есть синематик. Хз, от чего там сильно писались и текли. Раньше помните, синематики были на вес золота и синематики аддона действительно ждали. А сейчас синематики начали клепать и клепать, зная что так можно нахайпить и привлечь больше внимания, что и протестировали в БАФ.
Так что хз хз, очень спорный ролик вышел имо...
Мне одного показанной в синематике Цитадели Ледяной Короны хватило, как центрального персонажа для ролика, от которого я буду его пересматривать и пересматривать.
Как там, по Метцену: "Главный герой Варкрафта - это мир"

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1963
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Хуже анонса не видел у близов кроме иммортал

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Хуже анонса не видел у близов кроме иммортал
и все равно ты купишь(если уже не купил) и будешь хавать (но да анонс говно, игра говно, близы говно, говно говно) задолбали копрофилы эксперты.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Видеоролики - лучшее что делают Близард последние 10 лет.
Я бы ещё к лучшему добавил красивые локации и музыкальное сопровождение.

trololo701

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хуже анонса не видел у близов кроме иммортал
и все равно ты купишь(если уже не купил) и будешь хавать (но да анонс говно, игра говно, близы говно, говно говно) задолбали копрофилы эксперты.
Нет не куплю, твои действия?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Техническом и визуальном плане все збс, но ролик не впечатлил. В ролике показали Сливану, которой и так немало времени уделяли в синматиках БАФа, а так же Король Лич в другой обертке, с которым тоже есть синематик. Хз, от чего там сильно писались и текли. Раньше помните, синематики были на вес золота и синематики аддона действительно ждали. А сейчас синематики начали клепать и клепать, зная что так можно нахайпить и привлечь больше внимания, что и протестировали в БАФ.
Так что хз хз, очень спорный ролик вышел имо...
Мне одного показанной в синематике Цитадели Ледяной Короны хватило, как центрального персонажа для ролика, от которого я буду его пересматривать и пересматривать.
Как там, по Метцену: "Главный герой Варкрафта - это мир"
Хз, до этого все синематики цепляли, ибо там показывали что-то новое,неизведанное, или того, чего игрокам действительно не хватало. А тут - пшик.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут как с новостью про то, что каджима будет снимать фильмы. Ролик хороший. Но если ролики у близзард получаются лучше, чем игры, то может им тогда тоже начать фильмы снимать?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Техническом и визуальном плане все збс, но ролик не впечатлил. В ролике показали Сливану, которой и так немало времени уделяли в синматиках БАФа, а так же Король Лич в другой обертке, с которым тоже есть синематик. Хз, от чего там сильно писались и текли. Раньше помните, синематики были на вес золота и синематики аддона действительно ждали. А сейчас синематики начали клепать и клепать, зная что так можно нахайпить и привлечь больше внимания, что и протестировали в БАФ.
Так что хз хз, очень спорный ролик вышел имо...
Мне одного показанной в синематике Цитадели Ледяной Короны хватило, как центрального персонажа для ролика, от которого я буду его пересматривать и пересматривать.
Как там, по Метцену: "Главный герой Варкрафта - это мир"
Хз, до этого все синематики цепляли, ибо там показывали что-то новое,неизведанное, или того, чего игрокам действительно не хватало. А тут - пшик.

Ну да, Лича же всем хватало и вот опять. А про Торгаст в небе/Темных землях все знали и давно изведали.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 13:28:09 by Archwolf »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал что это ролик к завершению какого-то там глобального патча.

 

закрыть