WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность экипирования 2 легендарных предметов потребует почтения у Просветленных брокеров  (Прочитано 27680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Обязательной? Отнюдь. 15 ключи и нормал рейд будут замечательно проходимы без единой леги, так же как они проходимы без леги и даже ковенанта сейчас. Соулмейты и кондуиты - не обязательны ни у одного участника группы. Шмот выше 233 (кортийский с локалочек, например) - в условиях 9.1 не обязателен.
Оно всё нужно только и исключительно в том случае, если ты метишь выше. А если так - добро пожаловать в когорту задротов.

К слову о обязательности. Я целиком и полностью забивала на венари в 9.0 и кортийских летописцев в 9.1. Что там что там - репутация около 2-3 ранга (на попробовать, даже абузить было лень), и закрытые 22-23 ключи с половиной миф рейда (я на нём не фокусируюсь). Проблемы? Не ощущаются. Закрыла бы я 15-18 ключи и гер ещё и без леги, камней и кондуитов? Да.

Ну ребята, вы что, все - топ рейдеры из ворлд-фёрст-гонщиков? Топ ключеры из топ 100 пушеров? Нет. Так зачем выпендриваться и пытаться собирать вообще всё что возможно? Вам это поможет? Нет. Время окажется просрано без должной отдачи? Да. Так зачем? Неприятно смотреть на себя не в топе по дипсу/хпсу? И только?

Вы в курсе, что можно удалить рекаунт, перестать быть рабом циферок и начать, собственно, играть в эту игру, а не ныть, добровольно запрягая себя во все гринд-работы предложенные в ней?
Это прекрасно, нет, ЛУЧЕЗАРНО прекрасно, что ты получаешь удовольствие от игры и находишь для себя что-то более интересное. Однако, ты сам - по сути - говоришь, что контент за пределами перечисленного - это гриндовый анал-родео. Что сложный контент не только сложный сам по себе, но и наращивает во-круг себя требования, принуждающие к скучному обязательному гринду.

Однако, в этом и проблема. Контент, который разработчики так долго и кропотливо делают за средства, получаемые от подписчиков, который приходится ждать ДОЛГИЕ МЕСЯЦЫ, в итоге на две трети проще скипнуть и не прикасаться к нему, что бы не расстраиваться и получать от игры удовольствие. И ради чего, в итоге, так долго ждать патч, если в итоге он состоит из посредственного контента, от которого тебе скорее не тепло, а холодно?

Твои слова, стоит признать, никоим разом не являются даже аргументом против позиции тех, кто недоволен информации в данной новости. Отнюдь, ты вторишь тем, кто по понятным причинам недоволен. А потому ты получаешь от меня жирнющий лайк.


Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Цитировать
Хватит ныть, что вам надо позадротить чутка репу, что займет немного времени, чтобы получить небольшой прирост, который не нужен для казуального контента
Зачем её задротить для такой "мелочи" как вторая легендарка? Что бы что? Тебе нравится делать дейлики, так делай никто же не запрещает, зачем тебе что бы их в "обязательном" порядке делали все как минимум осваивающие мифик игроки? Это сложно? Это интересно? Это чем то лучше простого квеста через эти 2-3 недели или кд на получение валюты если так нужен этот таймгейт? На старте сезона больше не на что тратить в игре время кроме как на дейлики? Это какой то мазозизм оправдывать это говно?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Это прекрасно, нет, ЛУЧЕЗАРНО прекрасно, что ты получаешь удовольствие от игры и находишь для себя что-то более интересное. Однако, ты сам - по сути - говоришь, что контент за пределами перечисленного - это гриндовый анал-родео. Что сложный контент не только сложный сам по себе, но и наращивает во-круг себя требования, принуждающие к скучному обязательному гринду.

Однако, в этом и проблема. Контент, который разработчики так долго и кропотливо делают за средства, получаемые от подписчиков, который приходится ждать ДОЛГИЕ МЕСЯЦЫ, в итоге на две трети проще скипнуть и не прикасаться к нему, что бы не расстраиваться и получать от игры удовольствие. И ради чего, в итоге, так долго ждать патч, если в итоге он состоит из посредственного контента, от которого тебе скорее не тепло, а холодно?

Твои слова, стоит признать, никоим разом не являются даже аргументом против позиции тех, кто недоволен информации в данной новости. Отнюдь, ты вторишь тем, кто по понятным причинам недоволен. А потому ты получаешь от меня жирнющий лайк.

А вот тут находится пара интересных забавностей: во-первых, гринд-анал-родео отсутствует - закрывая пятнашки я получаю шмот, которого достаточно чтобы закрывать 19-20 (из недельного сундука соответственно 22-23), крабленье ресов на топ легу занимает меньше часа-двух на всё, а кондуиты получаются с тех же самых пятнашек. Единственное, чего мне не хватает - топ шмота с рейда с дырками под сокеты, но и этого достаточно чтобы не быть обузой в тех самых 22-23 (и их я совершенно спокойно краблю в течение патча, разнообразя ключи рейдом). Занимаюсь ли я анал-родео гриндом? Нет, я отсекла всё что мне не нравится, и более чем комфортно чувствую себя в "топ контенте". Для закрытия же чего-то хоть чуточку более простого, где находится 95% игрунов - даже это не нужно.

Во-вторых, чем длиннее путь к "топ контенту", тем более сконцентрированные на нём игроки остаются, и тем выше их уровень навыка. Знаешь сколько пугов в 15 я повидала, которые стоят афк и буквально давят одну кнопку выдавая 500 дпс и ноль других действий, потому что они пришли сюда за щимотащкой и они в курсе что их всё равно протащат чтобы ключ не ломать?
Чтобы такого не было в 20+, я предпочла бы повышения требований, чтобы сюда добирались только те игроки, которые действительно заинтересованы в процессе. Если кто-то не готов сделать хоть что-то, чтобы играть со мной - я предпочла бы с ним не играть вовсе.

Третья забавность - игруны-пятнашечники почему-то думают, что стоит им собрать топ шмот с топ легой с топовым всем-всем, так они сразу тут же начнут закрывать топ контент. Смотрят на огромные цифры рекаунта задротских игроков и хотят так же, как будто за это они получат почёт и уважение (нет, не получат). Только вот ведь незадача - помимо топового шмота нужен топовый скилл, который включает в себя далеко не только прожим дамажных кнопочек, но у них этого скилла почему-то нет, но они с завидным упорством пытаются ломиться куда повыше. Зачем? Не понятно.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 11:27:33 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Посыл то вроде ок.
Но идя в теже 22-23 ключи без кондуитов на фул и тд. Ты даёшь меньше дпса, следовательно 4 чела в ключе тащат тебя на горбу
22-23 ключи не нужны, это моя личная хотелка, за которую я соизволила чуть-чуть погриндить илвл, легу и поделать квестики на соулмейтов. Разумеется, я не даю меньше контроля и дипса чем остальные, у кого в каждой шмотке по дырке, и меня никто не тащит.
Выше 15 - рядовому игроку не нужно, но там и требования куда ниже, они проходятся левой пяткой в бомж-сете буквально без всего, а на выходе, ты из недельного сундучка получишь топовую 252-шмоточку. Которая, кстати, тоже не нужна рядовому игроку, если он не собрался в миф-рейд или показывать всем свои ЦЫФРЫ.

Но в wow эту функцию прекрасно выполняет топ шмот, который нельзя получить сразу после апа и который дается за СЛОЖНЫЙ и интересный контент путем фарма высоких сложностей.

Хех, учитывая что 15 ключи - это простой контент для которого не нужно буквально ничего кроме шмота с локалочек. То что в миф-рейде иногда лежат более крутые опции - принципиально ни на что не влияет. Ну и да, сетбонусы народ замечательно нафармит в своём "требующем мозгов" контенте.
Я не знаю с кем ты играешь, но при плюс минус одинаковом скиле, ты будешь давать меньше дпса, без дырок и с 226 кондуитами априори.
Да меньше.
Где то на 6-7% в сумме.
Мин максинг нужен если ты хочешь закрыть в первые недели миифик рейд и 20+ ключи или закрывать ключи уровня 26+. Там каждый процент решает. Для всего остального это просто цифры и не более того. Надобности (что вот без этого ты дашь недостаточный дпс) в этом нет.
15 ключи закрывают в шмоте с мифик рейда + героик прошлого сезона в первые 2 недели. Героик рейд в первый месяц. К мифику можно приступить тоже в первый месяц. И это без апа проводников и дырок и даже сокетов господства прошлого сезона.
Хватит ныть, что вам надо позадротить чутка репу, что займет немного времени, чтобы получить небольшой прирост, который не нужен для казуального контента. Но как показывает практика казуалы спокойно это сделают за недели 2 не напрягаясь (ужас как так то да?)
Я не тебе отвечаю.
У меня проблем с фарсом нет.
Я не ною.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Цитировать
Хватит ныть, что вам надо позадротить чутка репу, что займет немного времени, чтобы получить небольшой прирост, который не нужен для казуального контента
Зачем её задротить для такой "мелочи" как вторая легендарка? Что бы что? Тебе нравится делать дейлики, так делай никто же не запрещает, зачем тебе что бы их в "обязательном" порядке делали все как минимум осваивающие мифик игроки? Это сложно? Это интересно? Это чем то лучше простого квеста через эти 2-3 недели или кд на получение валюты если так нужен этот таймгейт? На старте сезона больше не на что тратить в игре время кроме как на дейлики? Это какой то мазозизм оправдывать это говно?

Вторая легендарка это мелочь, которая в твоём случае - ни на что не повлияет. Как и первая, кстати. К середине патча у тебя всё само накрабится, ты и не заметишь.
Собираю слёзки нытиков.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Это прекрасно, нет, ЛУЧЕЗАРНО прекрасно, что ты получаешь удовольствие от игры и находишь для себя что-то более интересное. Однако, ты сам - по сути - говоришь, что контент за пределами перечисленного - это гриндовый анал-родео. Что сложный контент не только сложный сам по себе, но и наращивает во-круг себя требования, принуждающие к скучному обязательному гринду.

Однако, в этом и проблема. Контент, который разработчики так долго и кропотливо делают за средства, получаемые от подписчиков, который приходится ждать ДОЛГИЕ МЕСЯЦЫ, в итоге на две трети проще скипнуть и не прикасаться к нему, что бы не расстраиваться и получать от игры удовольствие. И ради чего, в итоге, так долго ждать патч, если в итоге он состоит из посредственного контента, от которого тебе скорее не тепло, а холодно?

Твои слова, стоит признать, никоим разом не являются даже аргументом против позиции тех, кто недоволен информации в данной новости. Отнюдь, ты вторишь тем, кто по понятным причинам недоволен. А потому ты получаешь от меня жирнющий лайк.

А вот тут находится папа интересных забавностей: во-первых, гринд-анал-родео отсутствует - закрывая пятнашки я получаю шмот, которого достаточно чтобы закрывать 19-20 (из недельного сундука соответственно 22-23), крабленье ресов на топ легу занимает меньше часа-двух на всё, а кондуиты получаются с тех же самых пятнашек. Единственное, чего мне не хватает - топ шмота с рейда с дырками под сокеты, но и этого достаточно чтобы не быть обузой в тех самых 22-23 (и их я совершенно спокойно краблю в течение патча, разнообразя ключи рейдом). Занимаюсь ли я анал-родео гриндом? Нет, я отсекла всё что мне не нравится, и более чем комфортно чувствую себя в "топ контенте". Для закрытия же чего-то хоть чуточку более простого, где находится 95% игрунов - даже это не нужно.

Во-вторых, чем длиннее путь к "топ контенту", тем более сконцентрированные на нём игроки остаются, и тем выше их уровень навыка. Знаешь сколько пугов в 15 я повидала, которые стоят афк и буквально давят одну кнопку выдавая 500 дпс и ноль других действий, потому что они пришли сюда за щимотащкой и они в курсе что их всё равно протащат?
Чтобы такого не было в 20+, я предпочла бы повышения требований, чтобы сюда добирались только те игроки, которые действительно заинтересованы в процессе. Если кто-то не готов сделать хоть что-то, чтобы играть со мной - я предпочла бы с ним не играть вовсе.
Здравое мнение как глоток свежего воздуха в этом океане нытья.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3886

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня, пожалуй, другой вопрос - с каких пор жалкое почтение (половина от максимальной репы) требует "гринда"? Там сюжетку пройти - обычно уже уважение есть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Где там эти твитеррианские авторы гайдов, которые говорили, что гринд в новой локации необязателен?
Я конечно не изучал особо птр, но разве шифры(о необязательности которых и говорили) как-то связаны с этой репутацией ? Или просто кто-то(не будем тыкать пальцем на мистера триплексоголика) прочитал ту тему по-диагонали и решил вбросить ?
Просто вот вопрос напрашивается, а если не вводить очередной убогий таймгейт кто-то из игроков что-то потеряет? Пока были типичные, уже набившие искомину, передергивания из разряда "эпики на почту", которые вообще никакого отношения к вопросу лег не имеют изначально.
И вторая лега и эпики максимального ИЛ являются упрощающими контент усилениями(есть еще одно и про него тут тоже иногда вспоминают).
Для кого-то таймгейтом является открытие доступа ко второй леге, для кого-то - получение фул мифик эквипа.
И внезапно извесность не нафармить ни в каком требующем мозгов контенте
Ждешь неделю - две и идешь "фармить" известность в те же ключи. Единственная проблема наверно в том, что это нельзя делать сразу как открылись новые уровни.
На старте сезона больше не на что тратить в игре время кроме как на дейлики?
А зачем заниматься этим на старте сезона, если сезон стартует не на релизе патча ?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Я думал вот наконец, че-то действительно поменялось, и близзы отвязали прогрессию в опен ворлде от прогрессии в ключах и в рейдах, ага, держи карман шире.

Отлично, можно скипать смело 9.2.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Мда, совсем народ обленился. Чуть что в сторону от ключей/рейдов или пвп - "таймгейты", "гринд"...
А то, что с авангардом смерти в Кортии почтение было считай аккурат к окончанию сюжетки и получалось само собой - про это мы забудем.
Выше уже написали про аж "недели" фарма. Как эти люди Лича то всеми обожаемого пережили с Легионом.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Цитировать
Хватит ныть, что вам надо позадротить чутка репу, что займет немного времени, чтобы получить небольшой прирост, который не нужен для казуального контента
Зачем её задротить для такой "мелочи" как вторая легендарка? Что бы что? Тебе нравится делать дейлики, так делай никто же не запрещает, зачем тебе что бы их в "обязательном" порядке делали все как минимум осваивающие мифик игроки? Это сложно? Это интересно? Это чем то лучше простого квеста через эти 2-3 недели или кд на получение валюты если так нужен этот таймгейт? На старте сезона больше не на что тратить в игре время кроме как на дейлики? Это какой то мазозизм оправдывать это говно?

Вторая легендарка это мелочь, которая в твоём случае - ни на что не повлияет. Как и первая, кстати. К середине патча у тебя всё само накрабится, ты и не заметишь.
Каким образом у меня накрабится репа если я не буду делать дейлики и локалки? Почему в моем случае усиление персонажа ни на что не повлияет?

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Опять 25... Они ничему не учатся, да?
Ну , а что не так? Или сразу хотите чтоб на почту все пришло , оделись и радовались жизни? Кому надо будет набьёт это почтение за несколько недель.

Самое время написать петицию, мол, фарм шмоток слишком долгий, и давно пора бы перейти на модель почтовой доставки всего лута аддона макс илвл, со всеми петами и мавунтами в письме, с выходом каждого нового патча, и оставить вариант "те же слоты но с дырками-доп-статами" для задротов.
И всё равно найдутся упыри, которые будут ныть, что их заставляют фармить шмот с доп статами и дырками! Пройденый этап уже почти)

ммм опять находятся упыри, которые оправдывают получение доступа к обязательной постоянной системе через гринд :-*

Обязательной? Отнюдь. 15 ключи и нормал рейд будут замечательно проходимы без единой леги, так же как они проходимы без леги и даже ковенанта сейчас. Соулмейты и кондуиты - не обязательны ни у одного участника группы. Шмот выше 233 (кортийский с локалочек, например) - в условиях 9.1 не обязателен.
Оно всё нужно только и исключительно в том случае, если ты метишь выше. А если так - добро пожаловать в когорту задротов.

К слову о обязательности. Я целиком и полностью забивала на венари в 9.0 и кортийских летописцев в 9.1. Что там что там - репутация около 2-3 ранга (на попробовать, даже абузить было лень). И замечательно получила закрытые 22-23 ключи с половиной миф рейда (я на нём не фокусируюсь). Проблемы? Не ощущаются. Закрыла бы я 15-18 ключи и гер ещё и без леги, камней и кондуитов? Да.

Ну ребята, вы что, все - топ рейдеры из ворлд-фёрст-гонщиков? Топ ключеры из топ 100 пушеров? Нет. Так зачем выпендриваться и пытаться собирать вообще всё что возможно? Вам это поможет? Нет. Время окажется просрано без должной отдачи? Да. Так зачем? Неприятно смотреть на себя не в топе по дипсу/хпсу? И только?

Вы в курсе, что можно удалить рекаунт, перестать быть рабом циферок и начать, собственно, играть в эту игру, а не ныть, добровольно запрягая себя во все гринд-работы предложенные в ней?

лол а в че играть? в белочек? в фарм локалок? ты в своем уме вообще?
я честно не понимаю какую больную мысль ты пытаешься до людей донести, но скажу тебе так: сама игра даже не считает 20е ключи задротством, как и мифик рейды. Если тебе интересно в 233 шмоте полы вытирать, то ради бога. Но не надо путать естественную прогрессию гира с таймгейтами (еще и завязанными на гринде) ключевых механик патча. Это некрасиво и выглядит очень глупо.

А можно ссылку на рио твоего невероятного персонажа без кондуитов и сокетов? и было бы неплоха еще скрины с оверолом, ато в ру сегменте любят бабам подсасывать и вагонить их))
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 12:01:54 by Ermak-64 »
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Ну в принципе если почтение нужно будет получить один раз и две леги будут доступны сразу всем твинкам, то приемлемо. Но зная Близзард, дрючить Зерет мортис мы будем на каждом новом персе.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
лол а в че играть? в белочек? в фарм локалок? ты в своем уме вообще?
я честно не понимаю какую больную мысль ты пытаешься до людей донести, но скажу тебе так: сама игра даже не считает 20е ключи задротством, как и мифик рейды. Если тебе интересно в 233 шмоте полы вытирать, то ради бога. Но не надо путать естественную прогрессию гира с таймгейтами (еще и завязанными на гринде) ключевых механик патча. Это некрасиво и выглядит очень глупо.
233-шмот без кондуитов и лег у всей пати достаточен, чтобы 15 была не совсем изичной - хоть какие-то кнопки кроме деланья диписа нажимать придётся, конечно, но это не просто таймится, а легко таймится.


А можно ссылку на рио твоего невероятного персонажа без кондуитов и сокетов? и было бы неплоха еще скрины с оверолом, ато в ру сегменте любят бабам подсасывать и вагонить их))
Читай глазами. И твой пердёж не обязателен. Захочешь - сам всё найдёшь, чай не маленький.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 12:23:06 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
лол а в че играть? в белочек? в фарм локалок? ты в своем уме вообще?
я честно не понимаю какую больную мысль ты пытаешься до людей донести, но скажу тебе так: сама игра даже не считает 20е ключи задротством, как и мифик рейды. Если тебе интересно в 233 шмоте полы вытирать, то ради бога. Но не надо путать естественную прогрессию гира с таймгейтами (еще и завязанными на гринде) ключевых механик патча. Это некрасиво и выглядит очень глупо.
233-шмот без кондуитов и лег у всей пати достаточен, чтобы 15 была не совсем изичной - хоть какие-то кнопки кроме деланья диписа нажимать придётся, конечно, но это не просто таймится, а легко таймится.


А можно ссылку на рио твоего невероятного персонажа без кондуитов и сокетов? и было бы неплоха еще скрины с оверолом, ато в ру сегменте любят бабам подсасывать и вагонить их))
Пердёж не обязателен. Захочешь - сам всё найдёшь, чай не маленький.
Присоединяюсь к вопросу о ссылке.
З.Ы. Редактирование комментария из-за желания дополнить или неуверенности в себе произошло?

 

закрыть