WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность экипирования 2 легендарных предметов потребует почтения у Просветленных брокеров  (Прочитано 27676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Опять 25... Они ничему не учатся, да?
Ну , а что не так? Или сразу хотите чтоб на почту все пришло , оделись и радовались жизни? Кому надо будет набьёт это почтение за несколько недель.

Самое время написать петицию, мол, фарм шмоток слишком долгий, и давно пора бы перейти на модель почтовой доставки всего лута аддона макс илвл, со всеми петами и мавунтами в письме, с выходом каждого нового патча, и оставить вариант "те же слоты но с дырками-доп-статами" для задротов.
И всё равно найдутся упыри, которые будут ныть, что их заставляют фармить шмот с доп статами и дырками! Пройденый этап уже почти)

ммм опять находятся упыри, которые оправдывают получение доступа к обязательной постоянной системе через гринд :-*

Обязательной? Отнюдь. 15 ключи и нормал рейд будут замечательно проходимы без единой леги, так же как они проходимы без леги и даже ковенанта сейчас. Соулмейты и кондуиты - не обязательны ни у одного участника группы. Шмот выше 233 (кортийский с локалочек, например) - в условиях 9.1 не обязателен.
Оно всё нужно только и исключительно в том случае, если ты метишь выше. А если так - добро пожаловать в когорту задротов.

К слову о обязательности. Я целиком и полностью забивала на венари в 9.0 и кортийских летописцев в 9.1. Что там что там - репутация около 2-3 ранга (на попробовать), и закрытые 22-23 ключи с половиной миф рейда. Проблемы? Не ощущаются. Закрыла бы я 15-18 ключи и гер ещё и без леги и кондуитов? Да.

Ну ребята, вы что, все - топ рейдеры из топ 100? Топ ключеры из топ 100 пушеров? Нет. Так зачем выпендриваться и пытаться собирать вообще всё что возможно? Вам это поможет? Нет. Время окажется просрано без должной отдачи? Да. Так зачем?
Посыл то вроде ок.
Но идя в теже 22-23 ключи без кондуитов на фул и тд. Ты даёшь меньше дпса, следовательно 4 чела в ключе тащат тебя на горбу

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Сколько нытья на нуб клабе просто жуть. Вы играете в ммо и вам может реально все по почте слать без надобности что либо проходить.
Если почтение у фракции считается за гринд это клиника

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Опять 25... Они ничему не учатся, да?
Ну , а что не так? Или сразу хотите чтоб на почту все пришло , оделись и радовались жизни? Кому надо будет набьёт это почтение за несколько недель.

Самое время написать петицию, мол, фарм шмоток слишком долгий, и давно пора бы перейти на модель почтовой доставки всего лута аддона макс илвл, со всеми петами и мавунтами в письме, с выходом каждого нового патча, и оставить вариант "те же слоты но с дырками-доп-статами" для задротов.
И всё равно найдутся упыри, которые будут ныть, что их заставляют фармить шмот с доп статами и дырками! Пройденый этап уже почти)

ммм опять находятся упыри, которые оправдывают получение доступа к обязательной постоянной системе через гринд :-*

Обязательной? Отнюдь. 15 ключи и нормал рейд будут замечательно проходимы без единой леги, так же как они проходимы без леги и даже ковенанта сейчас. Соулмейты и кондуиты - не обязательны ни у одного участника группы. Шмот выше 233 (кортийский с локалочек, например) - в условиях 9.1 не обязателен.
Оно всё нужно только и исключительно в том случае, если ты метишь выше. А если так - добро пожаловать в когорту задротов.

К слову о обязательности. Я целиком и полностью забивала на венари в 9.0 и кортийских летописцев в 9.1. Что там что там - репутация около 2-3 ранга (на попробовать), и закрытые 22-23 ключи с половиной миф рейда. Проблемы? Не ощущаются. Закрыла бы я 15-18 ключи и гер ещё и без леги и кондуитов? Да.

Ну ребята, вы что, все - топ рейдеры из топ 100? Топ ключеры из топ 100 пушеров? Нет. Так зачем выпендриваться и пытаться собирать вообще всё что возможно? Вам это поможет? Нет. Время окажется просрано без должной отдачи? Да. Так зачем?
Посыл то вроде ок.
Но идя в теже 22-23 ключи без кондуитов на фул и тд. Ты даёшь меньше дпса, следовательно 4 чела в ключе тащат тебя на горбу

Разница между 226 фул и 252 кондуитами крайне мала (за редким исключением некоторых типа для фрост мага).
И если ты идешь в 22+ ключи - то будь любезен позадроть что то хоть. Это не считается обязательным контентом, это считается топ контентом, для которого надо что то делать. ЭТО ММОРПГ, а не сессионный шутер.
Ей богу тукера наслушаются и думают что они должны зайти в игру и сразу ходить в контент любой. Из за этого игры и загибаются, ибо вместо баланса гринда и игры - убирают либо то, либо другое из за хотелок игроков, которые потом осознают что они напросили

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Ага. Да. Как всегда. Вопрос к тем кто подобные ублюдочно устаревшие и плюющие в
игроков механики  оправдывает : вам хоть денег за это заносят?

Просто вот вопрос напрашивается, а если не вводить очередной убогий таймгейт кто-то из игроков что-то потеряет? Пока были типичные
, уже набившие искомину, передергивания из разряда "эпики на почту", которые вообще никакого отношения к вопросу лег не имеют изначально.
Вот оденет народ вторую легу,я что-то минусов этого не вижу,зато вижу чушь про очередную репу. Если она качается за цепочку квестов ладно,а вот если надо будет снова дрочить неделями то пошло оно в причинное. То что должно быть открыто по дефолту, как всегда ради подписочег засунуто хз куда. Это абсолютли бессмысленно: таймгейт ради таймгейта.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
Если скорость набора репутации будет ниже скорости сбора ресурса на создание леги, то *бись она конями такая радость.
Попросили как людей убрать таймгейты, нам согласно кивнули, выходит сборка ПТРа - получите-распишитесь снова 3-4 недели обязаловки на мейне ради полётов и второй леги.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Опять 25... Они ничему не учатся, да?
Ну , а что не так? Или сразу хотите чтоб на почту все пришло , оделись и радовались жизни? Кому надо будет набьёт это почтение за несколько недель.
Вот один момент, вроде классы балансятся с учетом всех доступных усилений, ковенант, 2 легендарных эффекта, сетбонус. И надо будет это всем кто хочет играть в игру на уровне где не все равно что ты нажимаешь. Сетбонусы получаются в интересном и сложном контенте, а легендарки фармились в торгасте, и у всех уже есть но блядь ощутимый бонус в виде второго эффекта нужно завязать на дейлики, всего несколько недель унылейшей хуиты. Хрен с ними с близами, они похоже все еще верят что люди сразу перестают играть платить подписку после того как получат эту легу. Если им нужен таймгейт этого усиления они могут просто добавить цепочку квестов открывающуюся через это колличество недель. но чем руководствуются игроки которые это дрочилово защищают? Им бы было хуже если бы они потратили время проведенное на локалках и дейликах  на ключи, рейды, ПвП, альтов, то что им нравится? Им будет хуже от того что другие игроки не будут делать дейлики если им это не нравится? В ММО фарм нужен для ограничения смены персонажей как печаток как происходит в сессионках. Но в wow эту функцию прекрасно выполняет топ шмот, который нельзя получить сразу после апа и который дается за СЛОЖНЫЙ и интересный контент путем фарма высоких сложностей. 

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Нужно же контент на год растянуть, вот вам таймгейты.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Посыл то вроде ок.
Но идя в теже 22-23 ключи без кондуитов на фул и тд. Ты даёшь меньше дпса, следовательно 4 чела в ключе тащат тебя на горбу
22-23 ключи не нужны, это моя личная хотелка, за которую я соизволила чуть-чуть погриндить илвл, легу и поделать квестики на соулмейтов. Разумеется, я не даю меньше контроля и дипса чем остальные, у кого в каждой шмотке по дырке, и меня никто не тащит.
Выше 15 - рядовому игроку не нужно, но в 15 и требования куда ниже, они проходятся левой пяткой в бомж-сете буквально без всего, а на выходе, ты из недельного сундучка получишь топовую 252-шмоточку. Которая, кстати, тоже не нужна рядовому игроку, если он не собрался в миф-рейд или показывать всем свои ЦЫФРЫ.

Но в wow эту функцию прекрасно выполняет топ шмот, который нельзя получить сразу после апа и который дается за СЛОЖНЫЙ и интересный контент путем фарма высоких сложностей.

Хех, учитывая что 15 ключи - это простой контент для которого не нужно буквально ничего кроме шмота с локалочек. То что в миф-рейде иногда лежат более крутые опции - принципиально ни на что не влияет. Ну и да, сетбонусы народ замечательно нафармит в своём "требующем мозгов" контенте.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 11:42:29 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Ага. Да. Как всегда. Вопрос к тем кто подобные ублюдочно устаревшие и плюющие в
игроков механики  оправдывает : вам хоть денег за это заносят?

Просто вот вопрос напрашивается, а если не вводить очередной убогий таймгейт кто-то из игроков что-то потеряет? Пока были типичные
, уже набившие искомину, передергивания из разряда "эпики на почту", которые вообще никакого отношения к вопросу лег не имеют изначально.
Вот оденет народ вторую легу,я что-то минусов этого не вижу,зато вижу чушь про очередную репу. Если она качается за цепочку квестов ладно,а вот если надо будет снова дрочить неделями то пошло оно в причинное. То что должно быть открыто по дефолту, как всегда ради подписочег засунуто хз куда. Это абсолютли бессмысленно: таймгейт ради таймгейта.
Убери таймгейты и вы через неделю начнёте ныть, что в игре делать нечего. Насыпь вам контента - вы сожрете его за неделю и будете ныть, что контента нет. От нытья нельзя избавиться навсегда, кто-то всегда будет недоволен. Мне как ключнику и посетителю Гер рейда со своими 2-3 днями онлайна в неделю эти таймгейты только в плюс, т.к. я не падаю на дно по прогрессу и осваиваю новый патч с адекватными людьми, а не с подпивасами, которые не знают ни роутов, ни свой класс, ни выдают ни дамага ни хила. Не будь таймгейтов я бы сгорел нафиг осваивать с такими людьми новинки и отменил бы подписку.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 10:05:40 by Windsgift »

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Посыл то вроде ок.
Но идя в теже 22-23 ключи без кондуитов на фул и тд. Ты даёшь меньше дпса, следовательно 4 чела в ключе тащат тебя на горбу
22-23 ключи не нужны, это моя личная хотелка, за которую я соизволила чуть-чуть погриндить илвл, легу и поделать квестики на соулмейтов. Разумеется, я не даю меньше контроля и дипса чем остальные, у кого в каждой шмотке по дырке, и меня никто не тащит.
Выше 15 - рядовому игроку не нужно, но там и требования куда ниже, они проходятся левой пяткой в бомж-сете буквально без всего, а на выходе, ты из недельного сундучка получишь топовую 252-шмоточку. Которая, кстати, тоже не нужна рядовому игроку, если он не собрался в миф-рейд или показывать всем свои ЦЫФРЫ.

Но в wow эту функцию прекрасно выполняет топ шмот, который нельзя получить сразу после апа и который дается за СЛОЖНЫЙ и интересный контент путем фарма высоких сложностей.

Хех, учитывая что 15 ключи - это простой контент для которого не нужно буквально ничего кроме шмота с локалочек. То что в миф-рейде иногда лежат более крутые опции - принципиально ни на что не влияет. Ну и да, сетбонусы народ замечательно нафармит в своём "требующем мозгов" контенте.
Я не знаю с кем ты играешь, но при плюс минус одинаковом скиле, ты будешь давать меньше дпса, без дырок и с 226 кондуитами априори.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Цитировать
Хех, учитывая что 15 ключи - это простой контент для которого не нужно буквально ничего кроме шмота с локалочек. То что в миф-рейде иногда лежат более крутые опции - принципиально ни на что не влияет. Ну и да, сетбонусы народ замечательно нафармит в своём "требующем мозгов" контенте.
Смотря с чем сравнивать, если с 20+ ключами то да, а если с локалочками которые необходимо делать для получения леги то очень сложный тербующий знания тактики, выполнения механик и использования дополнительных кнопок особенно в шмоте с локалочек. И внезапно извесность не нафармить ни в каком требующем мозгов контенте, только ноу брейн деградация на дейликах, локалках, рарниках. И зачем такая странная система нужна для получения существенного боевого усиления?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Я не знаю с кем ты играешь, но при плюс минус одинаковом скиле, ты будешь давать меньше дпса, без дырок и с 226 кондуитами априори.
Мне лень демонстрировать логические ошибки в том, куда ты лезешь, но для тебя персональный совет: удали рекаунт, и все твои проблемы мгновенно испарятся.
"Больше-меньше" не имеет значения, пока твоего гира достаточно. Пока твои хотелки не превышают "закрытие всего базового контента 15 ключи/нормал" - тебе достаточно самой малости, без единой минуты унылого гринда. И то, кондуиты с доблестью, реноуном и репутацией для задела на что-то бОльшее ты замечательно накрабишь, пока закрываешь эти самые 15/нормал. Хочешь больше и быстрее? Делай больше и быстрее.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 10:48:04 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Ага. Да. Как всегда. Вопрос к тем кто подобные ублюдочно устаревшие и плюющие в
игроков механики  оправдывает : вам хоть денег за это заносят?

Просто вот вопрос напрашивается, а если не вводить очередной убогий таймгейт кто-то из игроков что-то потеряет? Пока были типичные
, уже набившие искомину, передергивания из разряда "эпики на почту", которые вообще никакого отношения к вопросу лег не имеют изначально.
Вот оденет народ вторую легу,я что-то минусов этого не вижу,зато вижу чушь про очередную репу. Если она качается за цепочку квестов ладно,а вот если надо будет снова дрочить неделями то пошло оно в причинное. То что должно быть открыто по дефолту, как всегда ради подписочег засунуто хз куда. Это абсолютли бессмысленно: таймгейт ради таймгейта.
Да всем пофиг на твое мнение, не играющий ты в вов друг.
Просто сколько пишет тут, тех кто в вов дальше 5х ключей не ходит, но зато на форуме такие из себя. Ой ужас то покрабить репутацию недельку - КАК ТАК ТО КАК ПОСМЕЛИ меня заставить это делать. УЖАААС.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Опять 25... Они ничему не учатся, да?
Хмм..космическая пыль,понятно,что курят нонешние разработчики.И вот результат.

Не,те два с половиной дурачка-которые с пеной у рота ща во всех темах защищают вов-будут довольны.
А так...

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Посыл то вроде ок.
Но идя в теже 22-23 ключи без кондуитов на фул и тд. Ты даёшь меньше дпса, следовательно 4 чела в ключе тащат тебя на горбу
22-23 ключи не нужны, это моя личная хотелка, за которую я соизволила чуть-чуть погриндить илвл, легу и поделать квестики на соулмейтов. Разумеется, я не даю меньше контроля и дипса чем остальные, у кого в каждой шмотке по дырке, и меня никто не тащит.
Выше 15 - рядовому игроку не нужно, но там и требования куда ниже, они проходятся левой пяткой в бомж-сете буквально без всего, а на выходе, ты из недельного сундучка получишь топовую 252-шмоточку. Которая, кстати, тоже не нужна рядовому игроку, если он не собрался в миф-рейд или показывать всем свои ЦЫФРЫ.

Но в wow эту функцию прекрасно выполняет топ шмот, который нельзя получить сразу после апа и который дается за СЛОЖНЫЙ и интересный контент путем фарма высоких сложностей.

Хех, учитывая что 15 ключи - это простой контент для которого не нужно буквально ничего кроме шмота с локалочек. То что в миф-рейде иногда лежат более крутые опции - принципиально ни на что не влияет. Ну и да, сетбонусы народ замечательно нафармит в своём "требующем мозгов" контенте.
Я не знаю с кем ты играешь, но при плюс минус одинаковом скиле, ты будешь давать меньше дпса, без дырок и с 226 кондуитами априори.
Да меньше.
Где то на 6-7% в сумме.
Мин максинг нужен если ты хочешь закрыть в первые недели миифик рейд и 20+ ключи или закрывать ключи уровня 26+. Там каждый процент решает. Для всего остального это просто цифры и не более того. Надобности (что вот без этого ты дашь недостаточный дпс) в этом нет.
15 ключи закрывают в шмоте с мифик рейда + героик прошлого сезона в первые 2 недели. Героик рейд в первый месяц. К мифику можно приступить тоже в первый месяц. И это без апа проводников и дырок и даже сокетов господства прошлого сезона.
Хватит ныть, что вам надо позадротить чутка репу, что займет немного времени, чтобы получить небольшой прирост, который не нужен для казуального контента. Но как показывает практика казуалы спокойно это сделают за недели 2 не напрягаясь (ужас как так то да?)

 

закрыть