WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Альянс) — часть 2  (Прочитано 18580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В вышедшей на днях свежей сборке Battle for Azeroth на PTR стала доступна вторая и финальная часть сюжетной цепочки заданий событий сожжения Тельдрассила для игроков Альянса. Эта цепочка будет доступна игрокам во время предрелизного события "Война шипов" и завершится драматичным сожжением мирового древа ночных эльфов. За ее прохождение пользователи получат Тлеющие поводья тельдрассилского гиппогрифа. Внимание: в следующем материале содержатся спойлеры еще недоступного контента.:cut:

Цепочка продолжается после финального задания предыдущей части: "Надвигающаяся угроза". Игрок встречается с Малфурионом в Деревне Рут'теран и получает от него новое задание "Угроза с севера".

Цитировать
Малфурион Ярость Бури: Наш флот вернулся из Силитуса! Хвала Элуне! Их мощь нам крайне необходима.

Верховный владыка Саурфанг кричит: ЗА ОРДУ!
Капитан Деларин Летняя Луна: Что это за... звук...?
Малфурион Ярость Бури: Север? Как... Они спустились с гор Оскверненного леса. Конечно!
Малфурион Ярость Бури: Светлячки... они рассеиваются! Стена рушится!
Капитан Деларин Летняя Луна: Войска Орды наступают на Лор'данел! Со мной, герой!

По прибытию в Лор'данел игрок обнаруживает, что зона находится под атакой войск Орды. Им удалось обойти преграду из светлячков через Оскверненный лес. Игрок помогает отвоевывать город в заданиях: "Задача на сегодня: защита Лор'данела" и "Спасательная операция".


Поучаствовав в спасении жителей Лор'данела, игрок отправляется на помощь Малфуриону в задании "Под руководством нашего Шан'до", который решил сразиться с Сильваной. Однако, вскоре после начала, бой прерывается, поскольку сзади к Малфуриону подобрался Саурфанг.

Цитировать
Верховный владыка Саурфанг: Вождь сражается в Яростью Бури в одиночку! Я должен...
Малфурион Ярость Бури: АРГХ! Саур... фанг?!
Леди Сильвана Ветрокрылая: Зрители -- идеально! Стой на месте, пес Альянса. Смотри, как я убиваю одного из ваших величайших героев!
Верховный владыка Саурфанг: Бесчестный удар. Я... сожалею об этом.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Ни о чем не жалей, ты хорошо справился.
Верховный владыка Саурфанг: Я не должен был в это вмешиваться.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Моя победа была неизбежна. Он попусту тратил мое время.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Покончи с ним. Можешь уделить минутку, если хочешь... а затем лиши его головы. Встретимся у Мирового Древа.
Малфурион Ярость Бури: Ты привела... свою Орду... в объятия... смерти. Ты пожалеешь... об этом дне...
Верховный владыка Саурфанг: Я атаковал без чести. Я не заслуживаю лишать его жизни.
Тиранда Шелест Ветра: Вся эта война бесчестна. Как вам хватает дерзости проливать столько крови... без смысла!
Верховный владыка Саурфанг: Смысл есть. Мы проливаем кровь, чтобы Орда могла выстоять.
Тиранда Шелест Ветра: Ты пощадил Малфуриона, и я дам тебе выбор.
Тиранда Шелест Ветра: Попытаешься помешать мне забрать его – и умрешь... останешься там, где стоишь, лицом в грязи – будешь жить.
Верховный владыка Саурфанг: У тебя тоже есть выбор. Забери его в Дарнас, и вы оба падете, когда мы завоюем его... или оба летите подальше отсюда, чтобы выжить.
Тиранда Шелест Ветра: Война проиграна. Скоро Тельдрассил падет.
Тиранда Шелест Ветра: Возьми моего гиппогрифа и лети в Дарнас. Постарайся, чтобы последствия нападения Орды были... терпимыми, насколько это возможно.
Тиранда Шелест Ветра: Король Андуин дал мне камень возвращения в Штормград. Там я позабочусь о ранах моего возлюбленного... и помогу моему народу оправиться от этого безумия.


После этой небольшой сцены игрок вскакивает на гиппогрифа Тиранды и возвращается в Дарнас. Город пылает, и нам по-прежнему не известно, как это случилось.


Игрок обращается к Мии Седогрив, завершая предыдущее задание, а затем помогает с эвакуацией обитателей Дарнаса по заданию "Дрожащий свет надежды". Это задание на время, за 3 минуты игрок должен успеть спасти как можно больше жителей города.



Когда время выходит, персонаж теряет сознание, надышавшись дыма, и позже приходит себя в Храме Элуны. Единственной возможностью спастись для него остается портал в Штормград, ей он и пользуется в задании "Из пепла".

Цитировать
Миа Седогрив: Герой... герой? Ты меня слышишь?
Миа Седогрив: Какое... облегчение... Я нашла тебя...
Миа Седогрив: Астарии... поспеши. Эвакуируй город... пока он не сгорел...
Миа Седогрив: Древо... они сжигают древо! Дитя... спаси ее. Оставь... меня.
Миа Седогрив: Они... не пойдут...


По возвращению в Штормград игрок встречается с Королем Андуином Ринном в Крепости Штормграда.

Цитировать
Андуин Ринн: Ты продемонстрировал доблесть и отвагу, чемпион. В один из самых темных дней Альянса.
Андуин Ринн: Всю свою жизнь я молился за мир во всем мире.
Андуин Ринн: Но этой мечте не суждено сбыться, пока Сильвана Ветрокрылая ведет Орду.
Андуин Ринн: Она ожидает, что это зверство сокрушит наш дух. Разрушит наше единство. Но я клянусь...
Андуин Ринн: Альянс выстоит... А вероломному правлению Королевы Банши придет конец.

На этом цепочка заданий подходит к концу. За ее прохождение игрок получает Тлеющие поводья тельдрассилского гиппогрифа.


Видеозапись прохождения этих заданий:


Игроки заметили, что представленные в игре события немного отличаются от тех, что были описаны в фрагменте новеллы коллекционного издания дополнения "Справедливая война". В частности, Саурфанг не выглядит раненым во время сражения, а бой с ним происходит на открытом пространстве без разрушенной таверны поблизости. Возможно, разработчикам не удалось полностью воспроизвести описываемые в новелле события и детали.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 19:50:24 by Wishko »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Вопрос к читателям, кто-то читает такого рода материал?
Это ж как читать сценарий фильма, перед тем как идти на него в кинотеатр   :facepalm:

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Честно говоря, Саурфанг уже начинает вымораживать! Если раньше его "приступы чести" носили более менее осмысленный характер, и даже вызывали уважение и сочувствие, то теперь ничего, кроме раздражения, он не вызывает, ибо ведёт себя как аутист. Ведёт войну и тут же ноет об этом. Либо делай и иди до конца, либо просто сбеги и всё.
Я там был, я видел.....

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Вопрос к читателям, кто-то читает такого рода материал?
Это ж как читать сценарий фильма, перед тем как идти на него в кинотеатр   :facepalm:
Я читаю этот материал. У меня нет проблем прочесть сценарий, а потом посмотреть, как это будет реализовано в игре.
Я там был, я видел.....

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Я тоже читаю этот материал. Предпочитаю знать некоторые вещи заранее.

WineHorse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Визорскал
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Вопрос к читателям, кто-то читает такого рода материал?
Это ж как читать сценарий фильма, перед тем как идти на него в кинотеатр   :facepalm:
Есть люди, которые не любят сюрпризов. Для них, в том числе, это делается

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Очень красивый и детализированный гиппогриф, хорошая награда, первое время полетаю на нём. :)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Очень красивый и детализированный гиппогриф, хорошая награда, первое время полетаю на нём. :)
Как маг не понимаю как можно летать на чём-то кроме диска xD Это же ультимативный маунт на все времена xD
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Честь не честь , все это большие вымарывание бумаги чтоб орда представала не совмем поехавшей , и чтоб герои альянса сами не выбирались из проблем.......Мерзко вообще в это погружаться....только наверно ради птички и все

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Вопрос к читателям, кто-то читает такого рода материал?
Это ж как читать сценарий фильма, перед тем как идти на него в кинотеатр   :facepalm:
я читаю, у меня есть проблема - я однозадачен. Я либо подмечаю либо смысл квеста либо детали, такие статьи практически всегда содержат детали, которые я не замечаю если просто пройду.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Почему-то мне кажется, что раз уж у Орды был поехавший лидер (Горошек), то в этом аддоне будет такой же, но у Альянса (Седогрив).

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Вопрос к читателям, кто-то читает такого рода материал?
Это ж как читать сценарий фильма, перед тем как идти на него в кинотеатр   :facepalm:

Ну, вот я не ходил, на Защиканцев и не буду играть в Битву за Азерит, и от всяких продажных  Блохеров смотрел обзор фильма Гарика Армянасяна «Защиканцы», и очень понравилось от BadComedian.

Спасибо Wishko-котишко, за видео, он молодец в соло тащит сайт и отвечает комментаторам, жаль, что  Лягушка Кермит ушёл.

Так что не судите по себе, если вам не нравится спойлеры, не смотрите.



Drimms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Гук ломает Лук
Очень красивый и детализированный гиппогриф, хорошая награда, первое время полетаю на нём. :)
Да ладно?! Серьезно?! Я бы больше удивился, если бы ты это не написал  :facepalm:

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Вопрос к читателям, кто-то читает такого рода материал?
Это ж как читать сценарий фильма, перед тем как идти на него в кинотеатр   :facepalm:
Я читаю. Ухожу скоро в армию и могу не застать эти события(как я понял, они будут доступны только в препатче).

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Вообще не вижу проблем с тем, чтобы ознакомиться со сценарием заранее. Вот я прочитал ПЛиО до выхода сериала (и даже до анонса), а потом посмотрел сериал. И ничего - не обломался. Никогда не понимал боязни спойлеров.

 

закрыть