WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался первый этап закрытого альфа-тестирования Dragonflight  (Прочитано 5608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44540



Разработчики объявили, что первый этап закрытого альфа-тестирования Dragonflight начался. Опробовать игру в этот период сможет небольшое число участников из числа создателей контента, друзей и приглашенных по заявкам с официального сайта игроков, а доступно им будет очень ограниченное количество контента.:cut: Вот, что смогут изучить участники:
  • Новая раса и класс: драктир Пробудитель
  • Полеты на драконах
  • Переработанный интерфейс
  • Переработанная система талантов для рыцарей смерти, друидов, охотников, жрецов и разбойников
  • Маг, жрец и разбойник для всех классов
  • Новинки профессий: алхимия и кузнечное дело
  • Локация Лазурный простор
  • Максимальный уровень: 68 (можно создать персонажа 65 уровня по шаблону)
Новые локации и дальнейший контент будут открываться постепенно по ходу тестирования.


В статье разработчиков говорится, что для получения приглашения нужно не только подать заявку, но еще и иметь активную подписку/игровое время на учетной записи World of Warcraft.

The World of Warcraft: Dragonflight Alpha Test Has Begun!

The World of Warcraft®: Dragonflight alpha test has begun! Over the course of the test, we’ll be inviting community veterans, press, fansites, and friends and family to check out the upcoming expansion and give us feedback.

Players selected to participate* will receive an email invitation directing them to download the game client directly from the Battle.net desktop app. As always, please be aware of phishing attempts—if you’re unsure whether your invitation is legitimate, please log in to your Battle.net account to verify that there is a Dragonflight Alpha license attached (under Your Game Accounts).

For the latest content playable in the alpha, visit this forum post.

Getting Started

If you’ve been selected to participate in the alpha test, your Battle.net account will already be flagged for access.
  • Make sure your graphics drivers are up to date.
  • Run the Battle.net desktop app—it may need to update itself if you haven’t run it recently. If you don’t have the app installed, get started here.
  • Once Battle.net is installed and updated, select World of Warcraft from the list of games.
  • In the Game Version drop-down menu above the Play button, choose the Dragonflight Alpha (listed under In Development) option, then click Install.
  • Allow installation to complete, click Play and select any of the available Test Servers.
  • Create a new test character (character copy is unavailable at the moment and will come in future tests)
  • Enter the game and test the content.
If you have issues installing and operating the Dragonflight alpha, please check our Common Technical Issues and Solutions to begin troubleshooting.

Providing Feedback

Keep an eye on the WoW Community Council forums to follow the discussions on the Dragonflight Alpha.

*Accounts must have an active World of Warcraft subscription or game time to be eligible for alpha access selection. [Источник]

Dragonflight Alpha is Now Live

We have begun the alpha testing phase and want to provide all of you with some details on how we have been planning for this phase of testing to roll out before we move to the beta.

This time around we plan to do some focused zone testing early on so we can get as much feedback as possible from each phase of updates. To do this, specific zones will be available and then disabled to keep alpha testers in the active areas. While the zones are expected to weave in and out of existence during the initial stages of the alpha, the majority of other content and features will continue to persist week over week following their introduction into the alpha.

Our goal is to roll out a new phase every week. As a reminder, testing phases can be very fluid so depending on implementation, feedback, or issues, the schedule could change at a moment’s notice. Alpha testers should keep an eye on the alpha forum for updates on what is available in each update.

Here is a breakdown for what players can initially expect to see in the first phase of Dragonflight alpha:

Phase 1 Zone Experience: The Azure Span
  • New Race and Class: Dracthyr Evoker
  • Dragonriding
  • New Interface HUD Revamp
  • Talent Revamps for Death Knight, Druid, Hunter, Priest, and Rogue
  • Professions: Alchemy and Blacksmithing
Full details on the following phases will be shared as we get closer to them, but here are the current plans for the zones:
  • Phase 2 Zone Experience: The Forbidden Reach
  • Phase 3 Zone Experiences: The Forbidden Reach and Waking Shores
  • Phase 4 Zone Experiences: The Forbidden Reach and Thaldraszus
  • Phase 5 Zone Experiences: The Forbidden Reach and Ohn’ahran Plain
  • Phase 6+ All zones are expected to be playable
Please read the patch note thread for full details of each phase as they become available.

Thanks for your interest and see you in the Dragon Isles.[Источник]

Dragonflight Alpha Development Notes

NEW FEATURES
  • New Race and Class: Dracthyr Evoker
  • Dragonriding
  • User Interface HUD Revamp
NEW ZONES
  • The Azure Span
CHARACTER LEVEL
  • Level 65 Character Template
  • Level 68 Max
CLASSES
  • Mage, Priest, and Rogue available for all races
  • TALENT REVAMP
    • Death Knight
    • Druid
    • Hunter
    • Priest
    • Rogue
PROFESSIONS
  • Alchemy
  • Blacksmithing
[Источник]
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2022, 06:57:17 by Wishko »

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
16 лет играю в WoW, за это время меня ни разу не позвали ни на один бета тест. Раньше не звали, потому что фортуна мне не улыбалась при распределении ключей. Сейчас не улыбнется точно, потому что мы из России.
Тем временем Близзард глядя на Россию:

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это альфа для стримеров и деятелей сообщества или смертные тоже могут попасть?

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Из России как минимум я попал, есть ли кто-то ещё не знаю.


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44540
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это альфа для стримеров и деятелей сообщества или смертные тоже могут попасть?

Об этом написано во втором предложении поста.

Zasramba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туристаутист
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
16 лет играю в WoW, за это время меня ни разу не позвали ни на один бета тест. Раньше не звали, потому что фортуна мне не улыбалась при распределении ключей. Сейчас не улыбнется точно, потому что мы из России.
Тем временем Близзард глядя на Россию:

То что тебе за 16 лет не дали не разу, это не значит, что не дают))0) Даже щас русские люди получают доступы.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Из России как минимум я попал, есть ли кто-то ещё не знаю.



Бьюсь об заклад, они дали тебе доступ на альфу случайно.  ;D
Поздравляю!

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может мне кто-нибудь внятно объяснить, почему вы так жаждете приглашений на всякие альфы и беты? Это фактический сырой, недоделанный контент, и главный смысл всех инвайтов - оттестировать контент по максимуму, чтобы у людей на лайве количество проблем было сведено к минимуму.
Какой смысл портить себе впечатления, спойлерить сюжет, просто ломать представление о том, что будет? За аддон же люди ещё денег заплатят, а в итоге получат то, что уже себе заспойлерили.
Более того, игра на альфабетах создаёт для огромного числа людей какую-то свою альтернативную реальность, и на основании этого они формируют мнение о балансе на лайве. "А вот на бете было вот так, а в лайве вы всё сломали, верните как было на бете, близзард гнилые криворучки!"
Сколько лет играю, смысл вожделения альфабет для меня всегда ускользал.
Лучше просто отдохните от варкрафта, если вам надоел текущий аддон, а потом ворвётесь в новые декорации с чистым разумом.

Tendo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это альфа для стримеров и деятелей сообщества или смертные тоже могут попасть?

Об этом написано во втором предложении поста.
Да извиняюсь написал раньше чем прочитал дальше :) Как обычно.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а потом ворвётесь в новые декорации с чистым разумом.
Не ворвётесь  ;D

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может мне кто-нибудь внятно объяснить, почему вы так жаждете приглашений на всякие альфы и беты? Это фактический сырой, недоделанный контент, и главный смысл всех инвайтов - оттестировать контент по максимуму, чтобы у людей на лайве количество проблем было сведено к минимуму.
Какой смысл портить себе впечатления, спойлерить сюжет, просто ломать представление о том, что будет? За аддон же люди ещё денег заплатят, а в итоге получат то, что уже себе заспойлерили.
Более того, игра на альфабетах создаёт для огромного числа людей какую-то свою альтернативную реальность, и на основании этого они формируют мнение о балансе на лайве. "А вот на бете было вот так, а в лайве вы всё сломали, верните как было на бете, близзард гнилые криворучки!"
Сколько лет играю, смысл вожделения альфабет для меня всегда ускользал.
Лучше просто отдохните от варкрафта, если вам надоел текущий аддон, а потом ворвётесь в новые декорации с чистым разумом.
Люди хотят заранее подготовиться к тому, что будет. Натренировать роуты в новых ключах, посмотреть механики боссов в рейде, посмотреть механики классов с новыми комбинациями талантов и новыми системами, привыкнуть ко всем новинкам и понять в общем что с ними делать. Понятно, что все это может поменяться, но общий навык игры и понимание останется, и будет намного проще сразу осваивать новый контент с первых дней.
А на сюжет уже давно большинству игроков в вове плевать и что на альфе/бете на него никто не обращает внимание, также и на лайве будет.
Так что те кто участвуют на бете, фактически получают лишнее время на подготовку к новому сезону, взамен получая баги и возможно игру в недоделанный контент или контент, который будет полностью изменен.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
16 лет играю в WoW, за это время меня ни разу не позвали ни на один бета тест. Раньше не звали, потому что фортуна мне не улыбалась при распределении ключей. Сейчас не улыбнется точно, потому что мы из России.
Тем временем Близзард глядя на Россию:



После прочтения того что ты пишешь, становится понятно почему тебе не дают, и даже хорошо.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
а потом ворвётесь в новые декорации с чистым разумом.
Не ворвётесь  ;D
Не дали альфу вот и бесишься, плебей?  :)

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 422
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Из России как минимум я попал, есть ли кто-то ещё не знаю.



В ру-регионе разрешены имена персонажей на латинице?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Из России как минимум я попал, есть ли кто-то ещё не знаю.



В ру-регионе разрешены имена персонажей на латинице?

а где ты видишь имя персонажа на скрине? я вижу ток бтаг или кудато не туда смотрю?

 

закрыть