WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары  (Прочитано 82517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #375 : 10 Июля, 2019, 22:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это конечно наркомания, но теперь можно сделать вывод что ХС - канон. 4Head

Смотрю на твое сообщение, на тортоланов, и снова на твое сообщение. :D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #376 : 10 Июля, 2019, 23:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У одного из разрабов спросили
Это Фросиаби отвечал на вопросы, так что не просто какой-то разраб, а чувак отвечающий за лор.

Цитировать
Но только причём тут Земли теней-то? Вопрос же был задан про Фрос, а не про них.
имена разные, а суть одна.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #377 : 10 Июля, 2019, 23:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У одного из разрабов спросили
Это Фросиаби отвечал на вопросы, так что не просто какой-то разраб, а чувак отвечающий за лор.

Цитировать
Но только причём тут Земли теней-то? Вопрос же был задан про Фрос, а не про них.
имена разные, а суть одна.

Но ведь ты же сам кидал сообщение, где говорится что Фрос - это Кошмар, а не земли теней...

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #378 : 11 Июля, 2019, 00:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Подписывались, подписываются и будут подписываться.

После того, как близы Т3-ребят кинули на БК-зелёнку (ничего не предоставив в замен), пора бы перестать уже ждать от них чего-то более сногсшибательного...

(показать/скрыть)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #379 : 11 Июля, 2019, 00:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У одного из разрабов спросили
Это Фросиаби отвечал на вопросы, так что не просто какой-то разраб, а чувак отвечающий за лор.

Цитировать
Но только причём тут Земли теней-то? Вопрос же был задан про Фрос, а не про них.
имена разные, а суть одна.

Но ведь ты же сам кидал сообщение, где говорится что Фрос - это Кошмар, а не земли теней...
Ну там еще было, что близзы не хотят плодить измерения. Если Фрос, это кусок Сна, то мне кажется, что и ЗТ тоже, Бвон лоа, который радеет за баланс в мире, а все лоа связаны с ИС.
Хотя могу и ошибаться, когда вспоминал ту цитату, то думал, что Горак был заперт именно в ЗТ.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #380 : 11 Июля, 2019, 00:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У одного из разрабов спросили
Это Фросиаби отвечал на вопросы, так что не просто какой-то разраб, а чувак отвечающий за лор.

Цитировать
Но только причём тут Земли теней-то? Вопрос же был задан про Фрос, а не про них.
имена разные, а суть одна.

Не принципиально.

Не совсем. Речь всего лишь об ином восприятии всё того же Изумрудного сна. Это никаким образом не доказывает, что он является одним целым с Землёй теней, официально обособленной на схеме в Хрониках (а это явно стоит не дешевле заявления представителя Близзард, который и о Земле теней и словом не заикнулся). Тут нет особой нужды притягивать за уши. Из приведённого вами текста можно сделать только один вывод - култирасцы видят ИС по своему. Не более того. Между местечковой атмосферой, сформировавшей видение Изумрудного сна и полностью отдельным планом Земель теней огромная разница. Вы с таким  же успехом могли утверждать, что план элементалей огня и план элементалей воды - это одно и то же   место, просто обитатели разных мест Азерота видят его по разному. Но это ж не так.

Цитировать
У одного из разрабов спросили
Это Фросиаби отвечал на вопросы, так что не просто какой-то разраб, а чувак отвечающий за лор.

Цитировать
Но только причём тут Земли теней-то? Вопрос же был задан про Фрос, а не про них.
имена разные, а суть одна.

Но ведь ты же сам кидал сообщение, где говорится что Фрос - это Кошмар, а не земли теней...
Ну там еще было, что близзы не хотят плодить измерения. Если Фрос, это кусок Сна, то мне кажется, что и ЗТ тоже, Бвон лоа, который радеет за баланс в мире, а все лоа связаны с ИС.
Хотя могу и ошибаться, когда вспоминал ту цитату, то думал, что Горак был заперт именно в ЗТ.

Абсолютно верно. Если ИС и Фрос это  одно и тоже, то нет никакой  нужды представлять, что Фрос - это ещё один план, связаный с верованиями друстов. Это всего лишь ИС. Ну, а о Землях теней речь по прежнему не идёт.
п.с.: вы мимоходом во Фросе или Изумрудном сне валькир  не встречали?  Я вот нет. А то существенная их часть по факту свалила именно в Земли теней с концами. В общем пока близард официально не заявит, что и ЗТ часть ИС - это как-то безосновательно что ли. Зато вот доводов в пользу обратного найдётся парочка.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 01:17:47 by LokNarad »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #381 : 11 Июля, 2019, 02:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LokNarad, я был неправ
Цитировать
Как и Изумрудный Сон, Земля Теней связана с миром Азерота косвенно. Но если Сон воплощает жизнь, то Земля Теней — смерть. Это кошмарное царство тления, лабиринт астральных уровней, где кишат души усопших, покинувшие мир живых.

О ее происхождении до сих пор ничего не известно. Многие верят, что души отправляются в это мрачное измерение после смерти и остаются там навсегда. Другие же надеются, что после кончины окажутся в месте посветлее, а не будут вечно томиться в холодных пределах Земли Теней.
Открыл хроники, там в самом начале об этом говорится. Могу предположить только, что ИС, что ЗТ могут быть порождены спящем титаном.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #382 : 11 Июля, 2019, 02:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LokNarad, я был неправ
Цитировать
Как и Изумрудный Сон, Земля Теней связана с миром Азерота косвенно. Но если Сон воплощает жизнь, то Земля Теней — смерть. Это кошмарное царство тления, лабиринт астральных уровней, где кишат души усопших, покинувшие мир живых.

О ее происхождении до сих пор ничего не известно. Многие верят, что души отправляются в это мрачное измерение после смерти и остаются там навсегда. Другие же надеются, что после кончины окажутся в месте посветлее, а не будут вечно томиться в холодных пределах Земли Теней.
Открыл хроники, там в самом начале об этом говорится. Могу предположить только, что ИС, что ЗТ могут быть порождены спящем титаном.
Я в своё время двигал тему, что и Наару это креатуры сна сильнейшего титана Азерот, по сути являющиеся просто полуразумными конструктами-сосудами, изначально ориентированными на исполнение воли создательницы (наведение порядка во вселенной) и работавшие на аркане, но затем "пошедшие по рукам". То есть, по сути, воплощений Света в чистом виде в пределах Великой Тьмы ВООБЩЕ нет, в отличии от Бездны, которая нашпиговала миры ДБ. И это своего рода авторская аллюзия на Бога, который всемогущ, но бездеятелен, и Дьявола, который вечно рядом и творит зло... Дааа... Вот бы близам мою траву...)
п.с.: по сабжу - ну я от этого и отталкивался изначально. Слишком уж разный ориджин у планов, что бы они были одним целым. Единый источник происхождения?.. Возможно. Хоть эти планы и занимают противоположные полюса - Жизнь и Смерть. Всё же схема не пустой звук.

В общем-то тому, что когда-то было пятым ДБ есть где притаиться до поры. И по мне банальный выход на сцену Нзота и его слив\заточение было бы куда менее круче твиста в котором Нзот оказывается жертвой всё продумавшей Ксалатат (при  содействии Сильваны), планировавшей своё полноценное возрождение ценой жизни одного из былых собратьев, некогда уничтоживших её...)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 04:08:47 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #383 : 11 Июля, 2019, 08:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне не изменяет память нестабильными они стали до события с мечом, когда числовые значения силы в них с ума сходили. После этого события они превратились в мёртвые пустые музейные экспонаты, лишенные силы.
После очищения клинка Саргераса от порчи наши артефакты поглощают часть его негативной энергии и становятся "нестабильными", что выражается в периодической потере силы артефакта. Когда на оружие начинает действовать эффект нестабильности, окошко с выбором талантов трясется, а общее число поглощенной силы постепенно уменьшается.
Из чего мы делаем вывод что это не сам ДБ, ибо там написано мертв и оно не шевелится, а кто?
Гигантский прыщ.  ;)
Так саронит же продукт жизнедеятельности Йогг-Сарона так сказать. Как он мог кого-то от него же защищать? Если я правильно помню ВотЛК, то саронит наоборот сводил с ума, но нежити было пох.
Погуглил и нашел вот такую фразу - "Oh, and saronite effects no Death Knights. Blizz themselves confirmed that Knights of the Ebon Blade are not affected in any way."

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #384 : 11 Июля, 2019, 13:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждёшь пол года ролик, что бы ну хоть как то понять что будет...Смотришь ролик...вопросов становится ещё больше...
А что конкретно тебе непонятно? Что нзота нюкать будем? Ну-ну...
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #385 : 11 Июля, 2019, 15:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Возможно. Хоть эти планы и занимают противоположные полюса - Жизнь и Смерть. Всё же схема не пустой звук.
Но при этом Титаны, не смотря на то, что принадлежат Аркане спокойно манипулируют Жизнью, Светом и той же Смертью, если посмотреть на Аргуса, мне кажется, что они многогранные создания.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Финальный ролик Вечного Дворца Азшары
« Ответ #386 : 12 Июля, 2019, 08:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Возможно. Хоть эти планы и занимают противоположные полюса - Жизнь и Смерть. Всё же схема не пустой звук.
Но при этом Титаны, не смотря на то, что принадлежат Аркане спокойно манипулируют Жизнью, Светом и той же Смертью, если посмотреть на Аргуса, мне кажется, что они многогранные создания.
Они просто очень умные куски материи, не более. Все их манипуляции происходят путем применения каких либо материальных инструментов наделенных энергией, то есть они используют молот чтобы творить и разрушать. Но они не могут на прямую приказывать материи изменять свою структуру и свойства, подобным обладают лишь создания с высшим приоритетом, дословно - над материальным, то есть по сути - это круговерть пустоты и есть проявление такого создания, где ее "воронка" есть уже по сути портал - проводник, а ее создатель стоит выше этого материального мира, являсь альфа сознанием, настоящим богом - творцом, и весь замысел мира по сути исходит от него. Все же ДБ, Титаны, Хранители, их творения являются проекцией с уменьшенными возможностями и поэтому их надо обьеденять для равенства с более высшей формой материи как например - рейд против боса.

 

закрыть