WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth  (Прочитано 95707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни факт, что Растахан и Джайна будут ластами. И ни факт, что их придется убивать. Вроде не говорилось, что будет по 9 уникальных боссов для каждой фракции. Возможно сделают, например, 5 унциальных и 4 общих.
Он сказал, что Растахан и Джайна - финальные, а также что уникальных боссов по три на фракцию

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй эй эй воу воу
Что значит игроков Орды будет в конце ждать Джайна?!!111 Ааааа?!
Не позволю слить Джайну так скоро.
Да, держу в курсе.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни факт, что Растахан и Джайна будут ластами. И ни факт, что их придется убивать. Вроде не говорилось, что будет по 9 уникальных боссов для каждой фракции. Возможно сделают, например, 5 унциальных и 4 общих.
Вангую 1-2 боссов наг и/или слуг дб как трактовки названия Tides of Vengeance в сторону наг и подводкой к реальному злодею аддона.
Боссы связанные с азшарой будут в новом мини рейде.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
джайна будет пущена на эпики. аахахах. ну вы поняли да. геноцид устроила сильвана, а расипилим джайну. альянса сосать! (да!)

Боже, вот в такие секунду просыпается желание обладать банхаммером, ну или хотя бы минусатором ... Когда же вы неадекваты повзрослеете.

А вообще, не понял, почему этот овощ решил, что Джайну пустят на эпики  :facepalm:
cогласен, вернули бы минусы, а то я что зря столько твинков готовил, чтобы развлекаться
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Цитировать
Будут сняты репутационные ограничения у обликов предметов для трансмогрификации.
Маски клана веселого черепа говорят спасибо!
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни факт, что Растахан и Джайна будут ластами. И ни факт, что их придется убивать. Вроде не говорилось, что будет по 9 уникальных боссов для каждой фракции. Возможно сделают, например, 5 унциальных и 4 общих.
Он сказал, что Растахан и Джайна - финальные, а также что уникальных боссов по три на фракцию

Выживут и Растахан, и Джайна. Просто будет бой с ними.

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут продолжены сюжетные цепочки Саурфанга, Тиранды и Вол'джина.
Что за цепочка у Тиранды, которая будет продолжена?
Новый фронт: Битва за Темные Берега ("The Battle for Darkshore"). В этой локации ночные эльфы будут сражаться с Отрекшимися. Появятся новые строения и улучшения (например, баллисты), а Темные Берега будут обновлены, появятся редкие существа для игроков максимального уровня и различные занятия для удерживающей фронт фракции. На этот раз Альянс начнет цикл фронта со сбора ресурсов.

Вот это поворот

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь посмотрим как близы справятся (нет) с балансировкой сложности рейда для фракций.
П.С. Вангую 100500 тем что у Орды рейд легче)
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будут продолжены сюжетные цепочки Саурфанга, Тиранды и Вол'джина.
Что за цепочка у Тиранды, которая будет продолжена?

В препатче она сбежала с умирающим муженьком в штормград... видимо она.?
Может узнаем, как там НЭ обжились в Шторме.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

darkmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно выходит. А как будет работать пве-гонка? Поделенная на фракции? Получается как-то дисбалансно.
Разделять рейды у фракций на фоне 200к виверов у методов на освоении --  :(
Только ж нормально общаться стали (с)

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Лол, разувайте уши. Ион сказал, во-первых, что Альянсу придется вступить в схватку с Растаханом. Не убить. Возможно, он и погибнет, но пока слишком мало информации для выводов. Я склоняюсь к тому, что ему поможет Бвонсамди, каким-то чудовищным образом.
Во-вторых, он сказал, что Орда идет в доки для того, чтобы сразиться с командирами Альянса, и Джайной в их числе. Я опять же сомневаюсь, что ее так просто убьют, тем более когда вокруг нее одной выстроен весь квестовый опыт Кул-Тираса.
Мне кажется гораздо более интересным то, что Ион проронил, что Альянс что-то натворит в Зулдазаре. Что именно? И это что-то должно заставить зандаларов яро ненавидеть Альянс. Это, по его же словам, должно стать финальной деталью, которая соединит троллей с Ордой.
Да, точная цитата "what remains of Zuldazar"
м о р а л л и г р е й  посоны
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 21:51:57 by Lionel »

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно выходит. А как будет работать пве-гонка? Поделенная на фракции? Получается как-то дисбалансно.
Разделять рейды у фракций на фоне 200к виверов у методов на освоении --  :(
Только ж нормально общаться стали (с)
Если я правильно понял, то разделение на фракции мнимое. У Альянсы и Орды по 6 боссов сначала, из них трое уникальных. А после прохождения рейда даётся доступ к 3 боссам другой фракции.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно выходит. А как будет работать пве-гонка? Поделенная на фракции? Получается как-то дисбалансно.
Разделять рейды у фракций на фоне 200к виверов у методов на освоении --  :(
Только ж нормально общаться стали (с)
Все дальше и будут смотреть методов.Кому вообще будет интересно смотреть за прогрессом альянса? в топ-100 85 ордынских  и 15 альянса. Ни одна из гильдий альянса не участвует в борьбе за ворлд фёрст, так что ничего не изменится
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница какой по сложности будет рейд у альянса если они все равно не участвуют в гонке прогресса? пусть хоть год ковыряют боса кому какая разница рейды для гильдий орды делают

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ осталось подождать конца недели и узнать что и кого на эпики пускают

 

закрыть