WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 2 Resurrected: Игроки на консоли Playstation  (Прочитано 9230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tratata70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Diablo 2 Resurrected: Игроки на консоли Playstation
« : 13 Декабря, 2021, 10:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую всех.
Играю на консольной версии Диабло 2 для PS4. За пару недель неспешной игры дошел до Хелла. Играю всегда через поиск группы, за все время встретил около 5 игроков.

Отсюда возникает вопрос: на PS действительно такой маленький онлайн, что практически игроков вообще нет? Или может нужно как то выбирать правильный режим, к которому нужно присоединятся. Я пробывал присоединяться к режиму свободной игры и пробывал к конкретным заданиям, но результат тот же.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 2 Resurrected: Игроки на консоли Playstation
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2021, 18:46:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех.
Играю на консольной версии Диабло 2 для PS4. За пару недель неспешной игры дошел до Хелла. Играю всегда через поиск группы, за все время встретил около 5 игроков.

Отсюда возникает вопрос: на PS действительно такой маленький онлайн, что практически игроков вообще нет? Или может нужно как то выбирать правильный режим, к которому нужно присоединятся. Я пробывал присоединяться к режиму свободной игры и пробывал к конкретным заданиям, но результат тот же.
Не в курсе ситуации на консолях – я сам играю исключительно на ПК, но создавая материалы я заметил, что активности на официальном консольном форуме в десятки раз меньше (как количества созданных тем, так и просмотров и комментариев под ними). До недавнего обновления консольная версия игры была слишком "кастрированной", если сравнивать с версией для ПК. Теперь же игроки получили чуть более адекватную версию, но всё ещё её возможности сильно ограничены. Функционал лобби стоит на вершине списка проблем консольной версии, к слову – из-за чего игроки и предпочитают играть, в основном, в одиночку.

 

закрыть