WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lineage II исполняется 15 лет  (Прочитано 8501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 697
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Lineage II исполняется 15 лет
« Ответ #30 : 18 Апреля, 2019, 15:41:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
3. Нужно что то купить из ресурсов? Нет, сорян, нельзя подойти к аукциону и спокойно купить руды/травы/потов. Надо оббежать всю огромную площадь и чекнуть каждого бото-гнома, чтобы узнать, у кого цена лучше.


У меня это был отдельный ритуал. Встать пораньше, перед учебой, побегать по набитым городам в поисках кусков для МЖ шапки по наиболее выгодной цене. Записывал ники, цены и расположения торговцев в тетрадку. А потом из универа, по аське, просил сокланов почекать-купить-продать.
Это был рынок. То чувство, когда ты таки находил нужный тебе предмет по самой выгодной на данной момент цене никак не сравниться с тем, как ты просто подошел к ауку и купил через аддон самый дешевый лот.

Мда. Пердим тут как старые деды, о том какая трава была зеленая в ла2 в те самые золотые времена. Пожалуй, я чуть-чуть стал понимать тех, кто так ждет ванилу.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Lineage II исполняется 15 лет
« Ответ #31 : 18 Апреля, 2019, 16:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Дак то почти все не баги, а фитчи :)
Л2 - это социально-командная песочница про фентезийный феодализм. И лично мне он в таком виде куда ближе лажи типа ИП  ;D.
Меня же при всех несомненных плюсах игры в ней морозил только лютый гринд. Просто не моё!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Lineage II исполняется 15 лет
« Ответ #32 : 18 Апреля, 2019, 21:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня же при всех несомненных плюсах игры в ней морозил только лютый гринд. Просто не моё!


там можно было вздёрнуться на квестах на получение кусков/рецептов. Анальный фарм мобов ради куска какой-нибудь  найтмар робы

Вкус победы - это вкус чужой боли.

exequt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Exequt
Re: Lineage II исполняется 15 лет
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2019, 16:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
L2 конечно топ ММО, никогда ВОВ таких эмоций не вызывал (играл в ВОВ с самого начала, новости чуть ли на стены не вешал о нём, т.к был фанатом варкрафта). Но линейка имела всё то чего не хватает сейчас.
Социальность на максимуме, взаимодействие с другими игроками ни в какое сравнение не идёт с вов, и дело даже не в пвп.
Если выбиваешь какую то вещь, даже на 10м уровне это радость) Т.к любые шмотки продавались, менялись, не привязывались к игроку(что вообще за идиот это придумал?). Та радость от апа очередного уровня, радость от заточки своего меча который в случае слома тебе придётся фармить хз сколько. Те счастливые моменты когда ты случайно на NA сервере х1, выбиваешь в дв - слс) Празднуешь потом это пару дней, а потом продаешь этот меч чтоб одеться полностью.
И кстати в л2 если один игрок играет год, одет в хорошие вещи +4 и выше, он нагибал человека который играет месяц. Это не вов, где решили что кто-то может в пвп голым без вещей победить одетого и прокачанного персонажа, т.к близы решили уравнять(уравнять в ММОРПГ!) игроков.
Рынок тоже отдельная тема. Нужно было реально ходить и выбирать в личных лавках вещи) И самому продавать так же. Сколько кидалова было, сколько спекулянтов и барыг, всё как в реальной жизни. Кризис, сосок нет? Пожалуйста, гномы подняли цены на соски и впаривают в 1.5 раза дороже)
И кстати, гриндить был смысл. Вся игра имела смысл, осады, постоянное пвп, геройство, пвп было за пве, за боссов, за споты, а пве чтоб быть сильнее в пвп, замкнутый круг даже тут, не считая политики и замков :)
Имхо король мморпг - л2, вов идёт после л2.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Lineage II исполняется 15 лет
« Ответ #34 : 21 Апреля, 2019, 02:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой сколько тут любителей дрочильни мобов 24/7 фулл паком, но только почему то вы ток пиздите (при чем на сайте, где вов основная игра), но не играете в эту "великолепную ммо". 
Может в ла2 и есть что то хорошее, но путь к этому лежит через тысячи часов гринда, и нормальный человек просто не будет в это играть, что и подтвердил рип ванилы ла2 через полгода после запуска.

deNoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Lineage II исполняется 15 лет
« Ответ #35 : 21 Апреля, 2019, 03:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С настроенной фулкой на ООГ комфортно игралось, но если пытаться нормально, но игра очень уж странная. Денег своих не стоит точно :)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Lineage II исполняется 15 лет
« Ответ #36 : 26 Апреля, 2019, 14:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой сколько тут любителей дрочильни мобов 24/7 фулл паком, но только почему то вы ток пиздите (при чем на сайте, где вов основная игра), но не играете в эту "великолепную ммо". 
Может в ла2 и есть что то хорошее, но путь к этому лежит через тысячи часов гринда, и нормальный человек просто не будет в это играть, что и подтвердил рип ванилы ла2 через полгода после запуска.

потому что она устарела - раз. Сейчас в моде сессионки.
потому что русскоязычное комьюнити привыкло к уютным пираткам с минимальным донатом - два. Все относительно доната Инновы, конечно.
потому что ванила Ла2 - это изначально фейл, основанный на всем отрицательном, что вообще когда-либо появлялось в этой игре. Причем говно лилось со всех сторон, как от разрабов, так и от самих игроков.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть