WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить Верного Утробе ловца душ, на котором можно ездить по Утробе  (Прочитано 60474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Так это чё получается, в утробе еще дополнительные зоны какие-то открывать нужно?

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
А не подскажите зачем вообще нужны там эти цитадели, загоны, толпы элитных мобов и боссов с 600+ хп? Или падающая с них стигия какая то другая и меньше повышает уровень «ока»?
Я к тому что кап он как был в первый день, так и остался, его можно набить пробежав по «красным точкам handynotes» в той части которая открыта была сразу, по дороге начать делать пару дейликов (оставить последний предмет на потом), набить 5 уровень, затем добить два делика и свалить. Так вот, накой в те больные на всю голову зоны соваться тем кто ходит в Утробу в соло, в чем там профит?

По капу выгоднее всего бить жирных рарников, потом мелких рарников и потом по точкам. Но это если трайхардить кап репутации и стигии. Цитадель открывает доступ к новому дейлику и виклику, лока через мост доступ к эвенту, на этом в принципе все. В итоге с этими анлоками быстрее фармишь стигию на сокеты, на этом все.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
По капу выгоднее всего бить жирных рарников, потом мелких рарников и потом по точкам. Но это если трайхардить кап репутации и стигии.
Хз, у меня этих "потом" не наступает, ибо одних только жирных рарников хватает для капа.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Не повезло? Ходи месяц пешком, нищеброд!
Или будь воргеном.
Я лучше  на бутылку сяду, чем за этих шавок играть буду :(
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Мне маунт не нужен для утробы. У меня только воргены

Тогда надо ввести хотфикс, чтобы формы друидов, воргенов и феечек только изменяли форму, но никак не повышали скорость передвижения. И заблокировать действие чар и камней и чего там у инженеров на повышение скорости передвижения. Б -- баланс.

А форма феечек на 12 секунд каким макаром у тебя оказалась?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Свежим альтом 60 уровня можно сразу идти бить его (когда другие игроки сделают ивент) и иметь шанс на маунта? Или надо полностью "легально" апнуть репу и дождаться ивент чаром?

UPD: убил свежим чаром, дали всего 2 стигии и мусор с моба. Я так понимаю, что при повторных киллах после ивента дроп такой же (мусорный)?
Уровень ока тоже не повысился.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2021, 18:11:00 by pro100tehb »

 

закрыть