WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый сезон эпохальных+ подземелий Shadowlands: сезонный модификатор, ротация, награды  (Прочитано 65562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ReCkliF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ну хоть что-то "ценное" за сезоны начали выдавать. Хотя таких маунтов - клонов еще штуки 3.
А за закрытый рейд ничего не дают, званка онли мифик. Очень честные награды по вложению времени/профита, ага.
Так в рейде BIS шмотки падают, Маунт если что и в рейде падает, некоторые легендарные свойства можно получить только за прохождение рейда, Рейдовые сеты для трансмога и т.д. и т.п. странная предъява короче. за прохождение рейда охренеть как много дают.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Злопамятный просто ад для милишников, зачем им так услоднять жизнь,геймплей за ренджей и без того всегда был легче, так как большинство механик основаные на мили да и клива у рунджей нет.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Ну хоть что-то "ценное" за сезоны начали выдавать. Хотя таких маунтов - клонов еще штуки 3.
А за закрытый рейд ничего не дают, званка онли мифик. Очень честные награды по вложению времени/профита, ага.
Так в рейде BIS шмотки падают, Маунт если что и в рейде падает, некоторые легендарные свойства можно получить только за прохождение рейда, Рейдовые сеты для трансмога и т.д. и т.п. странная предъява короче. за прохождение рейда охренеть как много дают.

В рейде BIS шмот :facepalm:. Там максимум ток Bis акссесуары и итм шмоток. Все остальное ну мягко говоря так себе. Так что да какого хера, опять сделали необходимость закрывать этот мусорный контент.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Ну хоть что-то "ценное" за сезоны начали выдавать. Хотя таких маунтов - клонов еще штуки 3.
А за закрытый рейд ничего не дают, званка онли мифик. Очень честные награды по вложению времени/профита, ага.
Так в рейде BIS шмотки падают, Маунт если что и в рейде падает, некоторые легендарные свойства можно получить только за прохождение рейда, Рейдовые сеты для трансмога и т.д. и т.п. странная предъява короче. за прохождение рейда охренеть как много дают.

В рейде BIS шмот :facepalm:. Там максимум ток Bis акссесуары и итм шмоток. Все остальное ну мягко говоря так себе. Так что да какого хера, опять сделали необходимость закрывать этот мусорный контент.
Как минимум там падает максимальный илвл в отличие от ключей. К тому же разве уже известны бис листы?

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Ну хоть что-то "ценное" за сезоны начали выдавать. Хотя таких маунтов - клонов еще штуки 3.
А за закрытый рейд ничего не дают, званка онли мифик. Очень честные награды по вложению времени/профита, ага.

Задрали уже рейдеры всех и вся. Нахрен никому уже не всрались ваши рейды. Близы их чисто по инерции клепают. Большая часть аудитории предпочитает смотреть как люди ключи проходят.
Рейдеры мне сейчас напоминают не то педиков не то негров со своим нытьём чтоб к ним особое отношение было.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
По факту система рейдов это уже устаревшая система, а мифики и вовсе процентов 5 дай Бог игроков закрывают, как бы вы не ныли, но будущее за ключами.

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Мда, подземелья становятся бесполезны в плане одевания. -8 уровней по сравнению с 4 сезоном БФА!!! (если пересчитать с учетом сплющивания). Был 465, и 460 в героике (т.е. +5 уровней), а стал -3 уровня. Учитывая уменьшение шага до 13 уровней... это почти целый шаг убрали у подземелий. Просто трындец.
Будет у близов отток народа... все ключники посваливают.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Ну так сколько нытья было от этого меньшинства. Глянем чего будет дальше. Близы любят по граблям скакать. В начале БФА так же громгласно заявляли, что они лучше знают что надо игрокам. А потом на попятную пошли когда резкий отток начался. Видимо снова хотят вернуться к временам дренора когда на твиче хорошо если 5 к народа смотрело вов.

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
чтобы быстро получить экипировку героического уровня рейдов (или даже выше, благодаря системе улучшения вещей) что это за система такая?

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
Милики итак неособо-то желанные гости в ключах (кроме рог), им ещё и все три новых аффикса как кость в горле, включая сезонный.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Оверлост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оверлост
    • Класс: Друид баланс
    • Сервер: Гордунии
Ну хоть что-то "ценное" за сезоны начали выдавать. Хотя таких маунтов - клонов еще штуки 3.
А за закрытый рейд ничего не дают, званка онли мифик. Очень честные награды по вложению времени/профита, ага.

Задрали уже рейдеры всех и вся. Нахрен никому уже не всрались ваши рейды. Близы их чисто по инерции клепают. Большая часть аудитории предпочитает смотреть как люди ключи проходят.
Рейдеры мне сейчас напоминают не то педиков не то негров со своим нытьём чтоб к ним особое отношение было.
Задрали уже ключики всех и вся. Нахрен никому уже не всрались ваши ключи. Близы их чисто по инерции клепают. Большая часть аудитории предпочитает смотреть как люди рейды проходят.
Ключники мне сейчас напоминают не то лезбиянок не то арабов со своим нытьём чтоб к ним особое отношение было.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Ну хоть что-то "ценное" за сезоны начали выдавать. Хотя таких маунтов - клонов еще штуки 3.
А за закрытый рейд ничего не дают, званка онли мифик. Очень честные награды по вложению времени/профита, ага.

Задрали уже рейдеры всех и вся. Нахрен никому уже не всрались ваши рейды. Близы их чисто по инерции клепают. Большая часть аудитории предпочитает смотреть как люди ключи проходят.
Рейдеры мне сейчас напоминают не то педиков не то негров со своим нытьём чтоб к ним особое отношение было.
Задрали уже ключики всех и вся. Нахрен никому уже не всрались ваши ключи. Близы их чисто по инерции клепают. Большая часть аудитории предпочитает смотреть как люди рейды проходят.
Ключники мне сейчас напоминают не то лезбиянок не то арабов со своим нытьём чтоб к ним особое отношение было.

Твой высер настолько же уныл как и твоя фантазия которая не смогла развиться дальше  раскрашеной курицы (я о попугае)

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Текущая 20% прибавка к вероятности получения дополнительной вещи за каждый дополнительный уровень вплоть до 15 сохранится
А это с какого ключа начинается?

 

закрыть