WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Игра появилась в Steam  (Прочитано 13620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хёрни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #30 : 11 Июня, 2016, 03:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики еще давно говорили, что русскую локализацию не планируют делать, ну вот и пусть сами играют сами в свой супер проект убийцы ВоВ, в стиме они запилили игру, надо же прогнулись как.... А по началу то гордыня зашкаливала до безобразия, от своего проекта и видимо некой уверенности в его успехе.
Ну, во первых над проектом работали разработчики вова.
Во вторых - в момент релиза многие из професиональных рейдеров (вов) играли в вайлдстар. И были относительно довольны. Хотя все-равно с выходом дренора - вернулись.

А провалился проект в основном из-за цены. 60 долавров сразу + 15 в месяц... Для многих это крайне много.

Сама игрушка крайне хороша. Когда на бете гонял - было очень увлекательно. (Все то, о чем молят хейтеры из политической темы о прошлом и будующем вов - в вайлстаре есть (По крайней мере было в бете))
- интересный левелинг
- разнообразные квесты
- погружение в мир
- ворлд пвп (что-бы ему пусто было)
- ворлд евенты, ворлд боссы
- гринд на профессий (интересный, длинный крафт) (Хотя тут свои недостатки)
- сложные подземелья (вон в соседней теме кто-то писал что в тестовом данже 1 босса с пугами убить не смог).
P.S. Подсказка. У всех классов есть 2-3 стана. Достаточно 2 не тормозов, что-бы пройти тестовое подземелье.
Хотя имхо подземелья на уровне - где-то как героики на старте каты в шмоте с квестов/нормалов подемелий.
И делать такой большой процент механик боссов привязанным к сбитию кастов несколько... глуповато. Но это мое имхо. Некоторым нравится.

Ну, графика, сеттинг - на любителя.
Я бы подчеркнул, что цена крайне высока для нас и ряда некоторых стран с близким к нашему уровнем жизни. В остальном западном мире, 15$ не космические деньги, ВоВ всё же стоит 12$  и в него как то играют....

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #31 : 11 Июня, 2016, 04:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще с беты закрытой бегал, нравилось, но не покидало чувство "я уже слишком сильно это всё видел" и со временем надоело, но роги там классные(механики)

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #32 : 11 Июня, 2016, 06:43:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот знаете, вов времен 2-й тир аддона + очень хорош тем, что экипировку получать легче. А уж последний рейдовый патч так вообще мечта- никуда спешить не надо, можно заняться соло рейдами. Казуально

azolot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #33 : 11 Июня, 2016, 07:40:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хадкорные игры  (рейды, инсты и т.п) очень на большого любителя. Вов 100% это доказывает. Мифик рейды более менее в актуале закрывают пара процентов игроков. Делать игру целиком хадкорную как то не айс. Изначально было ясно что много народу в нее играть не будут. Игровых мазахистов маловато  :) и у них много возможностей играть в разные игры

Cy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #34 : 11 Июня, 2016, 08:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом игра довольно интересная и красивая, но что лично меня оттолкнуло, это динамика игры. Сама игра как-то подталкивает тебя все время куда-то бежать не останавливаясь, т.к. мобы понатыканы близко друг к другу и респ довольно быстрый, плюс сама физика перемещения героев какая-то не комфортная, герои носятся как угорелые и тебя постоянно как будто заносит, такое ощущение, что бегаешь по льду. В общем побегал несколько вечеров и понял, не мое.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #35 : 11 Июня, 2016, 09:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время немного побегал, уровня так до 15-16 наверное, но все же понял, что ГВ2 больше по душе.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #36 : 11 Июня, 2016, 11:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас поигрываю, главная проблема - багов просто дохрена. Причем таких, которые тянутся еще с открытия. Постоянно кто-то в рейдах вылетает с ошибкой или проваливается в текстуры. В той же новооткрытой Арктерре половина эвентов нихрена не работает.

Ну и нового контента нет, обещают вроде новый рейд, но там требования по шмоту 110+ вроде, а мы только ГА чистим, даже СД не убили.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #37 : 11 Июня, 2016, 12:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Что характерно - еще ни одна игра от "выходцев из близов" так и не взлетела, а метелица как клепала коммерчески успешные игры, так и продолжает делать без этих всех "отцов-основателей". И мне кажется, дело не в том, что в близах работают сплошь самородки, а в том, что сам процесс работы в компании очень грамотно поставлен.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #38 : 11 Июня, 2016, 12:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что характерно - еще ни одна игра от "выходцев из близов" так и не взлетела, а метелица как клепала коммерчески успешные игры, так и продолжает делать без этих всех "отцов-основателей". И мне кажется, дело не в том, что в близах работают сплошь самородки, а в том, что сам процесс работы в компании очень грамотно поставлен.
Ну, разработчики - последнее из-за чего провалился вайлдстар.

Кроме того насколько я помню - через небольшое время после выхода этой игрушки - разработчиков переманили обратно в близард.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #39 : 11 Июня, 2016, 14:09:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Играл с самого начала. Покупал Делюкс. Отыграл до фарма данжей для рейда. Прошел один или два данжа на серебро(а надо все). Пофармил ещё какие-то ресы и квесты. И забил. Тогда игра была именно для хардкорщиков, а я не такой. Мне нормал подавай.
Попасть в рейд в Вайлдстар было в разы сложнее, чем сейчас попасть в рейд ВоВ. На порядок. Контента для казуалов не было. Посему и ушел.
Как там сейчас дела обстоят не знаю и знать уже не хочу. На ВоВ то времени нет совсем.((

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #40 : 11 Июня, 2016, 16:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стал играть изза ПвП там. Представьте один телеграф, одного игрока. Потом представьте что у вас в команде 10 человек. А потом представьте что у врага тоже 10. И вот среди этой муеты вы должны будете чтото делать. Это вот в Guild Wars аналогичная ситуация, ток с ПвЕ, там нифига не видно ничего изза АоЕшек, Финтифлюшек, Ленточек, Бебунчиков, Писючек всяких на экране.

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #41 : 12 Июня, 2016, 01:48:19 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Всё бы ничего, но я не смог даже аккаунт создать - "Account Creation Failed"
Не понял, это уже начало хардкора?  :D :D

unsigned

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tananda
    • Сервер: Азурегос
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #42 : 14 Июня, 2016, 16:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё бы ничего, но я не смог даже аккаунт создать - "Account Creation Failed"
Не понял, это уже начало хардкора?  :D :D
та же самая хрень. пишет, что я нот пермиттед для создания аккаунта всвязи с подозрительной активностью.
рекомендует связываться с техподдержкой.
но хотя бы сам клиент установился, а не молча вылетал при запуске, как раньше

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Wildstar: Игра появилась в Steam
« Ответ #43 : 13 Января, 2020, 14:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я так в ней и не разобралась нормально! Сначала были проблемы с регистрацией, рекомендовали писать в админку. Окей, но дальше с игрой куча проблем, и вижу, я не одна.
Ее же закрыли?
May The Force Be With You

 

закрыть