WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.  (Прочитано 38266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #30 : 06 Августа, 2018, 15:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а кто подскажет, что случилось с Критическим Ударом как статом? Он же вроде парри давал, урон повышал, и ( хотя тут могу ошибаться ) давал больше отхила ( критическое исцеление, все дела ). Теперь везду куда не гляну Крит, кхм, не в приоритетных статах совсем...
ну логично же, что польза у других статов выше.


Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #31 : 06 Августа, 2018, 18:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие статы кстати мейнить теперь в адоне? Хаста понятно, а дальше?)

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #32 : 06 Августа, 2018, 18:27:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я верно выразился не совсем корректно, я хотел бы понять почему в итоге вышло именно так (т.е. что верса/иск круче крита), грубо говоря, парри ведь даёт шанс вообще не получить урона от физики, и на сколько помню свои логи в среднем тот процент парри что собран столько физики и абузит, понятно что туда не входит магический урон. Но таки, есть ведь какая-то цифра крита ( скорее всего не достижимая ) чтобы он стал более полезен, и помниться раньше крит собирался гораздо проще чем верса ( в том смысле какое флетовое значение какой процент стата даёт ). Ну и окромя где-то я уже видел мнение что верса может быть равна хасте, так ли это сейчас.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #33 : 06 Августа, 2018, 18:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для того, чтобы реализовать профитность крита надо собирать его как мейн стат, но ты не можешь собирать его как мейн стат, потому что без порчи и хасты выживание слишком усложняется и крит такой минус не вывезет.
Если рассматривать крит как вторичный стат, то он дает тебе шанс блокировать физурон, тогда как верса и искусность работают постоянно, отсюда и такие выводы.
Ну и мнение, что верса лучше хасты слишком предвзятое, ибо без отката рун, ты будешь просто умирать в простоях, бдк сейчас не про это.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #34 : 06 Августа, 2018, 20:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я верно выразился не совсем корректно, я хотел бы понять почему в итоге вышло именно так (т.е. что верса/иск круче крита), грубо говоря, парри ведь даёт шанс вообще не получить урона от физики, и на сколько помню свои логи в среднем тот процент парри что собран столько физики и абузит, понятно что туда не входит магический урон. Но таки, есть ведь какая-то цифра крита ( скорее всего не достижимая ) чтобы он стал более полезен, и помниться раньше крит собирался гораздо проще чем верса ( в том смысле какое флетовое значение какой процент стата даёт ). Ну и окромя где-то я уже видел мнение что верса может быть равна хасте, так ли это сейчас.
Когда-то давно исцеление УС критовало, теперь нет, поэтому крит дает только авойданс. В легионе была попытка повысить ценность крита за счет доп абсорба костями, но шанс этого абсорба был равен шансу крита, а это опять рандом. Крит еще плох тем, что доджить/парировать можно не весь урон (те же спецатаки босса или магия), в то время как верса работает всегда. Как и хаста. В любом случае, хаста лучше остальных вторичек не только за счет возможности чаще хилиться, но и потому, что нужно поддерживать кости, для этого нужно быстрей откатывать руны. Когда хасты мало, ты либо все руны сливаешь на дробление хребта, который дает мало РП -> хилиться нечем, либо сливаешь руны на УВС, набираешь РП на отхил, тогда спадают кости

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #35 : 08 Августа, 2018, 14:32:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гм, ясно, благодарю за ответы.

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #36 : 11 Августа, 2018, 14:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни у кого проблем с аггро не возникает?

Да, я в курсе, что его понерфили, но на паках в М+ просто полная хрень начинает происходить.
Паки больше чем из четырех мобов просто нереально держать на себе, если не орешь на сопартийцев, чтобы играли по твоей цели.
В итоге к следующему паку люди это забывают, и три моба срываются с тебя т.к. каждый ДД играет в своего моба, а некоторые мобы вообще на хила срываются. Хантов и рог в группе нет, а таунта у меня только два, один из которых еще и на ГКД теперь.

Я же правильно понимаю, что это не мой недосмотр и что мне надо отучивать сопартийцев топить в мобов пока я аггро не наберу и учить их играть по танковскому таргету?
Полная фигня выходит тогда. Аггро понерфили мне, нервничаю от срывающихся мобов я, но никак исправить ситуацию я не могу, остается только постоянно огрызаться, чтобы охладили свой ДПС.

Может это какая-то проблема скалирования и к 120му все будет норм?
Сейчас критующий фаермаг умудряется срывать аггро у моба, в которого я целенаправленно топлю.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2018, 14:19:02 by Dimitro »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #37 : 11 Августа, 2018, 16:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас критующий фаермаг умудряется срывать аггро у моба, в которого я целенаправленно топлю.
До такого у меня недоходило еще ни разу,по поводу паков можно огрызаться на дд,можно установить метку на цель через которую все стартуют зарание,но самое главное: можно изменить подход - леги,таланты и отдача кдшек
Допустим ты идешь в инст где есть возможность собирать приличные паки мобов,значит кровопийца уже не лучший выбор,возьми разбитое сердце + буря костей, так же при наличии этих самых паков вместо наручей лучше одеть сефуз(в любом паке есть возможность его активировать)
Юзовая тринька наносящая урон или же кодекс - отличное подспорье,особенно если в группе фаер маг с маячком (в нормальный пак они сдают 50-80к)
Если пак будет собираться с самого начала инста,то можно набрать фулл столб рп для бури до активации ключа или же при сборе просто использовать руник
В общем есть варианты,есть из чего выбирать( если конечно у тебя есть леги и шмот), ну а использовать данные советы или нет - дело твое ;)

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #38 : 11 Августа, 2018, 16:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо потестить бурю, кстати, подзабыл как-то о ней.

Но в любом случае, через два дня из всех советов выше леги отпадут, а триньку ещё надо будет выбить, так что танчить на старте будет весело.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #39 : 11 Августа, 2018, 20:30:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Надо потестить бурю, кстати, подзабыл как-то о ней.

Но в любом случае, через два дня из всех советов выше леги отпадут, а триньку ещё надо будет выбить, так что танчить на старте будет весело.
Ну как и дамагерам,многие кастеры могут дико выкручивать дпс метры на паках маячком и дециматором...До использования бури изначально дошел во время кача на бете,так что профит есть
на 120 скорее всего придется брать пару перков повышающих какие либо статы( что повысит и урон),просто невозможно сходу собрать топ1 гир,даже если он уже определен

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #40 : 11 Августа, 2018, 22:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни у кого проблем с аггро не возникает?

Да, я в курсе, что его понерфили, но на паках в М+ просто полная хрень начинает происходить.
Угу, понерфили. С х10 до х4.  Было бы как раз странно если б с привычным стилем игры не появились проблемы.
Привет старая добрая игра через метку.
Ну, либо рвать жопу и пытаться держать агро на всех сразу пока дд каждый в свой таргет упарывается.
This is Madness? This is Endless Halls!

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #41 : 14 Августа, 2018, 05:44:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
есть инфа по азериту, какие таланты топовые? чет нигде не могу найти

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #42 : 14 Августа, 2018, 06:45:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Принимайте инфу на веру, свой страх, и что-то там ещё.
https://www.icy-veins.com/wow/blood-death-knight-pve-tank-azerite-traits-powers-and-armor
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #43 : 15 Августа, 2018, 02:51:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1. Весь 340 азеритовый гир сохранять, кто знает что близам ударит в голову.
2. Максимальный приоритет (для рейдов, да и не только) отдавать вещам где есть гемхайд/драгоценная шкура.
3. Ждать 3 сентября и фиксы класса/азерита.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [8.0] [Рыцарь смерти - Кровь] Обсуждение.
« Ответ #44 : 17 Августа, 2018, 20:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как там дела у ДК в мификах ?
#Вернитекуру

 

закрыть