WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество расстроено отсутствием Джигглсуорта-старшего в системе поиска рейдов  (Прочитано 8544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
я даже не знаю.. убить одного босса в героике или закрыть 3 фул рейда с пока ещё трехнедельной ротацией нужных боссов.. дайте ка подумать что из этого нормальный игровой экспириенс, а что времявыжирательное душнилово.

Через некоторое время все три рейда станут доступны для посещения разом, это немного упростит задачу – по крайней мере неделями ждать не придется. Хотя, конечно, все равно победить такую кучу боссов будет сложновато.

повезёт, если к тому времени туда ещё кто-то будет ходить. Киберкотлеты сходят сейчас, пока актуально, а потом останутся одни "3 рейда по 200, идём прямо сейчас" :D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
А почему поиск рейда до сих пор вообще существует?
Вопрос некорректный.
Почему поиск рейда всё ещё отдельная сложность, а не система для нормала, как с подземельями?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
если с Летучим гримуаром за покорение Башни магов все прошло относительно гладко

Спасибо, улыбнуло ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Цитировать
Неясно, было ли все так с самого начала и игроки просто ошиблись в своих суждениях (а разработчики слишком расплывчато составили требования достижений) или же авторы вдруг передумали незадолго до появления соответствующего контента в игре, такой исход игрокам не понравился, ведь самый простейший режим был исключен из возможных источников скользкого скакуна.
Ну или они поняли, что рейд получился еще проще своей актуальной версии, поэтому решили поставить в требования для ачивки хотя бы обычку.
Близы налажали, и вместо того чтобы разрулить ситуацию, просто наплевали на тех кто рассчитывал получить маунта за лфр.
Изменение произошло до старта четвертого сезона, а значит это примерно тоже самое, что и изменение чего-либо на птр. С тем же успехом можно было рассчитывать на врыв за ММа(и готовить его под это дело) до релиза Легиона, из-за ОПшности ЛнЛ в тестовой версии, а после нерфа жаловаться на изменения.
В определённый момент все 3 рейда будут доступны, вполне возможно, что уже с 4 недели.
Там шестинедельная ротация, так что скорее с седьмой недели.

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
Я не представляю какими амёбами нужно быть или ленивыми людьми, что-бы не закрыть сейчас рейд в обычке  :facepalm:

Дело не в амебости, а в основном во времени. Я на днях нашел пачку пугов и мы пронесли обычку СГ, почти все с первого пула, пару раз вайпнулись на рокало на кольцах. Шли без перерывов вообще, но все равно с начала до конца мероприятие заняло где то 2+ часа. Найти нужный тебе рейд не с начала довольно сложно, а выделить в один присест большой кусок времени могут далеко не все
сидел рогой 1.40 в очереди лфг на разнала и 1.20 на сильвану, и того 3 часа на 4х боссов, при этом пронес нормал за час

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
сидел рогой 1.40 в очереди лфг на разнала и 1.20 на сильвану, и того 3 часа на 4х боссов, при этом пронес нормал за час

У тебя какой гир и какой рио и прочие кромки?

Сомневаюсь, что тебя-240 взяли бы в норму пуги, а лфг возьмёт ;)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Комьюнити, разделившись на "Хочу и все, дайте котика просто так!" и "Ыаа, бичи не могут пройти нормал" усиленно кидается друг в друга минусами и еще чем то пахучим. Хотя по факту, как обычно, вина исключительно Близов. Это они в своих бесконечных попытках усидеть на куче стульев создали игру, в которую по ходу уже никому не интересно играть. Половина просто спинным безусловным инстинктом хочет полутать что то и пощекотать дофаминовые рецепторы и реально по детски негодует от того, что для этого во что то там еще и играть нужно, вторая половина просто хочет повыпендриваться по любому поводу и играет исключительно ради этого выпендрежа.

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Необоснованные нападки на близов по факту. В любой ММО все упирается во время, кто мешает особо страждущим пойти потратить время одеться в ключах закрыть 15 и спокойно пойти в "нормал" , либо о боги , самим собрать "нормал", но нееет это же надо что то делать , не просто нажать кнопочку встать в очередь , пойти спать на пару часов потом нажать "прок" и пойти яйца чесать афк пока половина рейда пытается босса убить а 2я половина пытается настакать "решимость"

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Не вижу проблемы. Если очень хочется, а дальше лфр вы не ходите, то всегда есть люди готовые вас пропаровозить за голд/рубли, причем не очень дорого.

Ну,для этого новый канал сделали.Но ты не ссы,памагатель,скоро близзы с тебя налог будут драть 95% с рана.Вас,б* не долго будут на одном корабле собирать.

По теме-ну и пидорасы.Маунта-робота в лфр-пусть и другой расцветки им ничего  не помешало ввести.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2022, 08:27:51 by Al_Ps »

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Сообществу для начала стоит перестать быть кучей соевых инфантилов.

Для маунта нужно пройти НОРМАЛ рейд. Не мифик, и даже не героик. И на это есть целый сезон.
На крайняк можно купить прохождение за голд.

Если они на это не способны - значит маунт им не нужен.
ты по сути сам сейчас заявляешь, что в маунте нет никакой ценности, раз он в нормале делается. Почему тогда не дать его в лфр. Кому от этого станет хуже?

Так этому мудаку"вау т6 плечи" и будет хуже.Я уж думал,они вымерли,как мамонты.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Просто напомню что такое же было с башней в легионе, слизнекота вернут еще в каком нибудь шл2.0.
А что было такого было с башней магов? Вернули артефактные облики (все 36)? Или выпустили только реколор мишки + "новые" сеты?
По логике башни кота не вернут.

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Основным способом получения вещей у казуалов был Зерет-Мортис, а это 252 шмот. Сейчас чтобы получить минимальный шанс попасть в нормал нужно иметь как минимум 260, а еще лучше 270 уровень шмоток.

Поэтому чтобы хоть как-то одеться нужно фармить новый лфр и эпохальные подземелья (0, не ключи), а время для получения маунта ограничено. Поэтому тут либо удача, либо фанпей.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Комьюнити, разделившись на "Хочу и все, дайте котика просто так!" и "Ыаа, бичи не могут пройти нормал" усиленно кидается друг в друга минусами и еще чем то пахучим. Хотя по факту, как обычно, вина исключительно Близов. Это они в своих бесконечных попытках усидеть на куче стульев создали игру, в которую по ходу уже никому не интересно играть. Половина просто спинным безусловным инстинктом хочет полутать что то и пощекотать дофаминовые рецепторы и реально по детски негодует от того, что для этого во что то там еще и играть нужно, вторая половина просто хочет повыпендриваться по любому поводу и играет исключительно ради этого выпендрежа.

Про какой выпендреж говорится в случае закрытие НОРМАЛА ахахахаххаха, это уже лютая комедия, люди которые не прикладывают усилий хотят получить уникальную награду. Правильно тут написали, есть награда - есть условия, не нравится - забываешь и не делаешь, а не ноешь, почему это я человек, который не может закрыть НОРМАЛ (в некоторых случаях даже быстрее ЛФРа проходится) не могу получить котика. Это не про то, что 0.1 процент игроков которые МИФИК закрывает, это НОРМАЛ ахахахха который любой освоить сможет

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Комьюнити, разделившись на "Хочу и все, дайте котика просто так!" и "Ыаа, бичи не могут пройти нормал" усиленно кидается друг в друга минусами и еще чем то пахучим. Хотя по факту, как обычно, вина исключительно Близов. Это они в своих бесконечных попытках усидеть на куче стульев создали игру, в которую по ходу уже никому не интересно играть. Половина просто спинным безусловным инстинктом хочет полутать что то и пощекотать дофаминовые рецепторы и реально по детски негодует от того, что для этого во что то там еще и играть нужно, вторая половина просто хочет повыпендриваться по любому поводу и играет исключительно ради этого выпендрежа.

Про какой выпендреж говорится в случае закрытие НОРМАЛА ахахахаххаха, это уже лютая комедия, люди которые не прикладывают усилий хотят получить уникальную награду. Правильно тут написали, есть награда - есть условия, не нравится - забываешь и не делаешь, а не ноешь, почему это я человек, который не может закрыть НОРМАЛ (в некоторых случаях даже быстрее ЛФРа проходится) не могу получить котика. Это не про то, что 0.1 процент игроков которые МИФИК закрывает, это НОРМАЛ ахахахха который любой освоить сможет
Судя по обилию минусов у таких постов, здесь большинство казуальных хомячков. Извините, я то же не закрываю мифики, дай бог успевал в свое время героик закрыть. Но столь ярое нежелание принятие факта, что для маунта нужно не просто постоять в очереди в лфг, а приложить усилия, вызывает у меня лютый кринж. Эти люди не в ту игру играют и пытаются wow превратить в угодную для них мобилку: зашел на 5 минут, открыл лутбокс с маунтами и вышел
Все когда-нибудь кончается.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Просто напомню что такое же было с башней в легионе, слизнекота вернут еще в каком нибудь шл2.0.
А что было такого было с башней магов? Вернули артефактные облики (все 36)? Или выпустили только реколор мишки + "новые" сеты?
По логике башни кота не вернут.
Дак вернут же, только другой расцветки.

 

закрыть