WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о великих подвигах Горнила Штормов, Битвы за Дазар'алор и межсезонье  (Прочитано 11844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ochevidno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Soulflayer
Какое еще горнило?
Говнило знаю да, дерьмо рейд который по сложности как Джайна (и это только первый босс), с которого падает говнолут еще и такие короткие сроки на него ставят для кромки, кому оно надо вообще..
топ гильдии убили для галочки, а многие даже и не траят особо, ибо как говорится "Овчинка выделки не стоит"
Хотя может близзы и занерфят его в хлам, что бы хотябы залы славы на Орде и Альянсе позакрывать, но имхо слишком они  намудрили со сложностью

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Хожу в гарнило пугом 410 шмот 1300 РИО, а по итогу слил больше 100к голды на ремонт, а закрыл только первого и то в первый день открытия.
Толсто, учитывая то, что первый босс сложнее ласта в том же героике)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Какое еще горнило?
Говнило знаю да, дерьмо рейд который по сложности как Джайна (и это только первый босс), с которого падает говнолут еще и такие короткие сроки на него ставят для кромки, кому оно надо вообще..
топ гильдии убили для галочки, а многие даже и не траят особо, ибо как говорится "Овчинка выделки не стоит"
Хотя может близзы и занерфят его в хлам, что бы хотябы залы славы на Орде и Альянсе позакрывать, но имхо слишком они  намудрили со сложностью
Мне кажется, что всегда такие рейды должны быть. Хотя бы один на дополнение. Тот, который проходится только рейдами с наличием мозга, а не тупо давится овергиром.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Что не так с Горнилом? Почему пати в него найти невозможно? Даже в ЛФР ждать минимум час.

В Базаралор дды тоже ждут 60-90 минут. А потом, попав внутрь, ещё минут двадцать ждут второго танка, где он нужен.

ochevidno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Soulflayer
Какое еще горнило?
Говнило знаю да, дерьмо рейд который по сложности как Джайна (и это только первый босс), с которого падает говнолут еще и такие короткие сроки на него ставят для кромки, кому оно надо вообще..
топ гильдии убили для галочки, а многие даже и не траят особо, ибо как говорится "Овчинка выделки не стоит"
Хотя может близзы и занерфят его в хлам, что бы хотябы залы славы на Орде и Альянсе позакрывать, но имхо слишком они  намудрили со сложностью
Мне кажется, что всегда такие рейды должны быть. Хотя бы один на дополнение. Тот, который проходится только рейдами с наличием мозга, а не тупо давится овергиром.
Возможно ты прав да, но я считаю и награда за это должна быть соответствующая.
В бзде Джайна  и Мека тоже не сильно то и ноубрейн боссы, требовали от каждого высокой персональной ответственности

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Хожу в гарнило пугом 410 шмот 1300 РИО, а по итогу слил больше 100к голды на ремонт, а закрыл только первого и то в первый день открытия.
Толсто, учитывая то, что первый босс сложнее ласта в том же героике)
Ну вот по этому я первого только раз и убил. Хотя по механике он изи, сбивай норм касты и все. Но нет, видимо для нынешней публики это слишком сложно.

Overkill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассе
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Ммм, сейчас бы открыть рейд для первых 100 гильдий мира. Нет бы оставить кромку до 8.3, как было с Хелией. Эхх, а так хотелось CE'шку...

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Ммм, сейчас бы открыть рейд для первых 100 гильдий мира. Нет бы оставить кромку до 8.3, как было с Хелией. Эхх, а так хотелось CE'шку...

M: Uu'nat, Harbinger of the Void   81 (0.55%)
Да тут как бы вроде еще и 100 не закрыло)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Что не так с Горнилом? Почему пати в него найти невозможно? Даже в ЛФР ждать минимум час.

ну в лфр горнило зачастую это вайпадром, как по мне тот же дуруму создавал намного меньше проблем, зачастую если танки не умею заводить босса в купол(как по мне это 95% танков) и не начинают этого делать даже после объяснения и 3-4 вайпов(тут остается порядка 30%), то единственный вариант их кикнуть и ждать час новых, за это время рейд распадается, на втором боссе народ как правило ловит много урона, поэтому нужно чтобы хилы вытягивали, при чем часто вчетвером, потому что практически всегда находится умный дд, который становится в роли хила, и все это ради квеста (1 раз) и 375-380 шмотки, при наличии 395-400 с сундуков и 385 с 5-6 ключей, которые способны закрывать почти на всех афиксах даже инвалиды, нормал горнила сложнее минимум  первых 4 боссов в гере бзда и при этом дает шмот на 5-10 ил ниже, а вот гер горнила уже по сложности как первые мифики бзда и для многих пугопать не проходим

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Что не так с Горнилом? Почему пати в него найти невозможно? Даже в ЛФР ждать минимум час.
Потому что оно нафиг никому не нужно? В мифике слишком сложное и интересно только прогресс гильлиям. Да и то не всем, знаю гильдии, у которых убита Джайна в мифике, но не хотят идти даже на совет. А ХМ и нормал - по пару раз убил в первые недели ради ачивки, ну может выфармил нужный итем, если такой имеется, а то дроп очень куцый и узкоспециализированный. И все, зачем дальше туда ходить?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
На счет Горнила меня удивили, в первый раз вижу контент для 1000 человек. Слышал в классике что-то такое было, но то ведь бета была, сейчас-то уже давно не делали таких проколов

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Хожу в гарнило пугом 410 шмот 1300 РИО, а по итогу слил больше 100к голды на ремонт, а закрыл только первого и то в первый день открытия.
Толсто, учитывая то, что первый босс сложнее ласта в том же героике)
Сегодня таки закрыл.

ochevidno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Soulflayer
Ну мы тоже убили первого в мифике, НОООО глядя на Унаата и сроки в которые близы хотят что бы люди кромку полутали очень  маленькие :(

 

закрыть