WORLD OF WARCRAFT

Тема: PVP в катаклизме.  (Прочитано 11395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Варгаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
PVP в катаклизме.
« : 14 Декабря, 2010, 23:05:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток. Мой вопрос очевиден. Какой билд щас актуален и глифы.Интересуют бг и арена 2х2 и какие классы щас самые страшные.


Exclusive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райфлекс
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Седогрив
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #1 : 16 Декабря, 2010, 11:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... гоняю аффликом с суккубой http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b8%d0%b2/%d0%a0%d0%b0%d0%b9%d1%84%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81/simple очень доволен, думаю замутить 2ой билд с песиком есчо... для меня страшны ДК, маги фросты, остальные вроде как кладуться, некоторые легче, некоторые сложнее, ах да вары иногда причиняют неудобства=)ну роги, кошки есчо бесят уходом в инвиз=)аренить хз.... хочу с лучшим другом(ДК) незнаю, что получится даже=)

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #2 : 16 Декабря, 2010, 13:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... гоняю аффликом с суккубой http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b8%d0%b2/%d0%a0%d0%b0%d0%b9%d1%84%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81/simple очень доволен, думаю замутить 2ой билд с песиком есчо... для меня страшны ДК, маги фросты, остальные вроде как кладуться, некоторые легче, некоторые сложнее, ах да вары иногда причиняют неудобства=)ну роги, кошки есчо бесят уходом в инвиз=)аренить хз.... хочу с лучшим другом(ДК) незнаю, что получится даже=)


Какой то бред... Зачем тебе дух, 0 пенетры, суккуба? В каком месте ты гоняешь?

Exclusive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райфлекс
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Седогрив
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #3 : 16 Декабря, 2010, 15:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... гоняю аффликом с суккубой http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b8%d0%b2/%d0%a0%d0%b0%d0%b9%d1%84%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81/simple очень доволен, думаю замутить 2ой билд с песиком есчо... для меня страшны ДК, маги фросты, остальные вроде как кладуться, некоторые легче, некоторые сложнее, ах да вары иногда причиняют неудобства=)ну роги, кошки есчо бесят уходом в инвиз=)аренить хз.... хочу с лучшим другом(ДК) незнаю, что получится даже=)


Какой то бред... Зачем тебе дух, 0 пенетры, суккуба? В каком месте ты гоняешь?

 хм... где эт я на дух геймился?)с суккубой оч удобно, зря гониш)

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #4 : 17 Декабря, 2010, 10:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя тринька прокает дух о_О.  Жезл с духом. Отсутствует пенетра напрочь, т.е. резисты сыпятся только в путь. Суккуба дает урон к стреле тьмы, контроль совершенно не юзабельный в афли, и веселое откидывание противника, зачем она нужна?

Собака даст 20% дамага от дот на 20 сек., сайленс и активный диспел. Мне просто интересна логика, так то играй конечно как удобно ;)

Exclusive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райфлекс
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Седогрив
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #5 : 17 Декабря, 2010, 16:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аа ты про это=)ну эт в данжах набрал, чтобы в героики впускало)))с суккубой прост оч удобно когда 1вс2,2вс2, всё хочу собачкой побегать, руки никак до вовки не доходят)

aka_DimoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2010, 18:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати есть плюс в суккубе на арене, если правда сетап из милишников - собакой чо им салить то?

Prosto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Арбузы спасут мир

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оофирпогкд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #7 : 22 Декабря, 2010, 22:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, сам тоже начал осваивать Катаклизм, начал с дестро ветки, афли показался слишком унылым, демо слишком фейсрольным, прожимание 3ёх кнопок и ты ок, впринципе всё устраивает, хожу с сукубой и фаир магом хД впринципе большие проблемы на данный момент нам составляют ДК+шам, ШП+ рог, из за недостатка реса просто тунелят за несколько секунд, так же пробовали ходить демо+ фрост тоже впринципе неплохо, очень много контроля...и дамаг неплохой...но как то грусно=)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Оофирпогкд/advanced
вот ссылка на армори, каму интересно, пвп и пве дестро билд, если заметите недостатки отпишитесь в теме учту=)


Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #8 : 25 Декабря, 2010, 00:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а меня вообще на импа припёрло О_о, постоянно соул фаир прокает, да ещё с меня всякое диспелит + неплохо дамажит, канешно для арены не используешь, но для бг оч даже
там то обычно суккуба или пёсик

dazm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дазм
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #9 : 26 Декабря, 2010, 02:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собака даст 20% дамага от дот на 20 сек., сайленс и активный диспел. Мне просто интересна логика, так то играй конечно как удобно ;)

Я бы в условиях катаклизма назвал это "активным пуржем" :) С себя собака больше не диспелит.
Набираю ПВП-направленных игроков в гильдию для формирования гильдейских сетапов арена-команд 3х3 и 5х5 и дальнейшего развития РБГ.
P.S. Так же есть казуальный состав статика 10 ппл. Все новости о приёме на сайте www-guild.enjin.com

Exclusive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райфлекс
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Седогрив
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #10 : 28 Декабря, 2010, 14:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собака даст 20% дамага от дот на 20 сек., сайленс и активный диспел. Мне просто интересна логика, так то играй конечно как удобно ;)

Я бы в условиях катаклизма назвал это "активным пуржем" :) С себя собака больше не диспелит.

Я бы в условиях ла2 назвал это "кансел" :)

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #11 : 30 Декабря, 2010, 12:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собака даст 20% дамага от дот на 20 сек., сайленс и активный диспел. Мне просто интересна логика, так то играй конечно как удобно ;)

Я бы в условиях катаклизма назвал это "активным пуржем" :) С себя собака больше не диспелит.

Мне так интересно как бы вы это назвали, прямо жить не могу без этой информации.

Akiyama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акияма
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Голдринн
Re: PVP в катаклизме.
« Ответ #12 : 31 Декабря, 2010, 10:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень уверенно себя чувствую в аффли, правда на краборейтинге. (1200, играю сейчас достаточно мало)
В сетапе с баланс друлем проблемы доставляют только ну очень прямые роги и почти все вары.

Дамаг конечно несравнимо меньше чем в дестро, но зато куча контроля и неплохая выживаемость. Суккуба перестал юзать вообще, собачка с демон соул рулит безбожно.

 

закрыть