WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок выхода контента обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 58362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918



Близится выход обновления 8.1, что пополнит игру разнообразными новинками. Не весь контент этого патча станет доступен игрокам в первые дни, а лишь его часть — прочие новшества появятся позднее. Контент обновления "Волны Возмездия" можно разделить на три части, которые откроются в декабре 2018, январе 2019 и позднее. Некоторые его элементы могут быть заблокированы до определенной даты, но пока о таких вещах ничего не известно.:cut:


12 декабря 2018

В день выхода обновления 8.1 игрокам станут доступны следующие новинки:

Январь 2019

Эти новинки появятся вместе с началом второго сезона контента Battle for Azeroth:

Позднее

Следующие новшества появятся позднее, скорее всего они станут частью обновления 8.1.5, которое выйдет во второй половине февраля - марте:
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2018, 10:35:33 by Wishko »

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за превознесение с защитниками +15 илвл не завезут?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за превознесение с защитниками +15 илвл не завезут?

Пока такого бонуса на PTR не обнаружено.

fagam32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Как-то мало контента до выхода рейдов. 8.1 больше выглядит как улучшение жизни твинков с прокачкой и репутацией, а не полноценное дополнение

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как-то мало контента до выхода рейдов. 8.1 больше выглядит как улучшение жизни твинков с прокачкой и репутацией, а не полноценное дополнение
Эммм.
Надо слушать близзкон.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Шел 2020 год."вскоре появится возможность создавать троллей зандаларов"

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Очередное растягивание контента.
Если отбросить незначительные фичи и те которые должны были быть сделаны еще в 8.0.1, аля репутации идеала - останется мизер.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 10:28:53 by Killer_Instinct »

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как на 120 прокачать своему дворфу репутацию до превознесения со Стальгорном?

Regar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэагар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как на 120 прокачать своему дворфу репутацию до превознесения со Стальгорном?
Надеть накидку и побегать по старым данжам. Думаю и на новые тоже действует.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как на 120 прокачать своему дворфу репутацию до превознесения со Стальгорном?
напяль табарду и в данжи, чего проще

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Скипаю этот патч. Продолжение сюжета в стиле моп 2.0 мне не интересно. Жду полетов, азшары, мехагона и момента, когда выбор саурфнг vs сильвана будет действительно на что то влиять.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Осталось совсем немного. Все задачи и цели, которые я поставил перед собой в патче 8.0 я почти выполнил. Мне понравилась размеренность контента, его проработанность и даже некая ограниченность, например, в профессиях, которые специально не стали перегружать, ведь направлений в игре стало больше аж на два пункта: экспедиции и фронты. В БФА много улучшенных и доработанных элементов Легиона, всё лишнее и тяжеловесное убрано, а правильные вещи оставлены. Даже урезанные столы воспринимаются положительно, потому что не грузят мозг и не съедают твоё игровое время, стол идеально выполняет свои функции помощника в прокачке репутации и сюжетных квестах, а дальше занимает позицию "заглядывай ко мне хоть иногда, подкину тебе немного азерита и валюты для петов" - и это большой плюс. Чтобы я начал качать альтов в первом патче дополнения? Да как так-то? А вот и качаю, потому что легко и никаких ограничений, полная свобода, кроме точек полётов, которые в 8.1 как раз расшаривают. Никаких проблем с артефактом, открытием азеритовых колец - всё сделано грамотно и умно. Если и придираться к БФА, то лишь к наградам в ключах и на локалках, в остальном патч 8.0 - определённо один из лучших, а сколько сейчас в игре новых красивых маунтов, всех хочется достать, в Легионе такого сильного интереса маунты дополнения у меня даже не вызывали, но в БФА всё иначе. Специально придерживаю и не качаю сейчас много альтов, жду набегов.

Есть у меня одно пожелание на 8.1, совсем небольшое - хочу больше достижений в островных экспедициях. Острова для ачивок - это рай, там можно так в этом плане развернуться. Добавить ачивки на убийство разных рарников, на завершение экспедиции в отведённое время, как с Варсонгом, где нужно завершить БГ за 7 минут, и новые ачивки на получение различных петов, маунтов, ачивки на поиск различной еды, которой на островах очень много, обязательно нужно достижение на зачистку всех типов вторжений. И еще надо добавить целую островную фракцию с репутацией и красивым табардом. Это будет просто бомба.

Я свою главную задачу в 8.0 завершил, теперь очень сильно жду 8.1, буду новые вершины покорять.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 11:51:27 by Хомутяша »

Katopym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катопум
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Осталось совсем немного...




оффтоп, не мог пройти мимо

(показать/скрыть)

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
А где контент то? Хотя больше всего меня убивает, так это выход кул-тирасцев и зандаларов, а чего их не ввести вообще в конце аддона? :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А где контент то?

(показать/скрыть)

 

закрыть