WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пятое кольцо азеритовых талантов появится вместе с началом 2 сезона контента  (Прочитано 26518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Разработчики пояснили, что дополнительное пятое кольцо талантов появится на азеритовых предметах вместе с началом второго сезона контента Battle for Azeroth в январе следующего года. В этот же день откроется рейд Битва за Дазар'алор, будет запущен новый сезон эпохальных+ подземелий и улучшится качество наград.:cut:

Когда откроется новое кольцо азеритовых талантов?

Без сомнений, пятое кольцо азеритовых талантов появится в "Волнах Возмездия". Вы сможете обнаружить его на новой экипировке после начала 2 сезона, что случится в тот же день, когда в январе откроется рейд Битва за Дазар'алор. В этот момент уровень предметов, добываемых в подземельях, PvP, с заданий посланников, на фронтах и остальных источниках азеритовой экипировки будет повышен, а вся азеритовая экипировка, получаемая в награду за участие в контенте для игроков максимального уровня, будет иметь пятое кольцо азеритовых талантов.

В ближайшие недели мы начнем тестирование второго сезона на PTR, и вы сможете получить награды с новым кольцом, опробовать новый эпохальный+ модификатор и остальные новшества этого сезона.[Источник]

Дополнительное пятое кольцо классовых азеритовых талантов получат совершенно все предметы, как старые, так и новые. И для открытия доступа ко всем возможностям самых мощных азеритовых предметов потребуются довольно высокие уровни Сердца Азерот:

« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 08:13:22 by Wishko »

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
Это что то изменит, кроме добавления новых разделов в bloodmallet и herodamage?

cerrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимана
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Как я и думал, пятое кольцо оказалось анальным

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я наверное пропустил.

Касательно нового рейда. Получается, что...

Лфр Битвы за Дазар`алор - 370+ шмот.
Нормал - 385+
Гер - 400+
Мифик - 415+

Так?
Видимо. Но если так, то шмот с Ульдира пойдет на помойку почти сразу. Система одевания стара как мир, без б, но нужно было(как по мне) чуть плавнее сделать. А то вещи с гера=вещам с лфр и так далее. Как внезапно в средневековых доспехах оказаться против противника с нарезным оружием...
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Мне порой кажется, что я один плюю на эти таланты, по большому счету.Не гонюсь / не фармлю шмотки с определенными талантами и т.д. Я не знаю, мне настолько не зашла эта система, что мозг отказывается ее принимать, обращать внимание на нее.

Какой аддон разработчики пытаются экспериментировать с талантами. Ну сядьте уже и проработайте отличную и интересную систему талантов, без всякого дро.ева каких-то артефакт-паверов, прокачки сердец азерота...

Просто, после БФА разрабы вздохнут и с радостью выкинут на помойку все эти азеритовые таланты, ибо если в Легионе идея талантов артефакта была еще вполне ок (жаль только прокачивался весь артефакт, а не выдавалось ограниченное кол-во очков для более интеллектуального выбора), то идея азеритовых талантов выглядит несуразной и убогой. Имхо, конечно же.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
Не удивлюсь, если потом накинут еще какие-нибудь мини-сочетания азеритовых шмоток в стиле сетов из подземелий. Собрал 2-3 шмотки из рейда и получи 1 дополнительный пассивный/активный эффект.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
из-за чего весь дрочь вокруг колец? обычная пассивка +1% к демеджу всем игрокам. Что изменится то?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не удивлюсь, если потом накинут еще какие-нибудь мини-сочетания азеритовых шмоток в стиле сетов из подземелий. Собрал 2-3 шмотки из рейда и получи 1 дополнительный пассивный/активный эффект.
А норм идея, мне,лично, нравится.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Если рейд открывается в январе, то получается, что новые расы у нас будут где-то ближе к Марту, после того как весь лфр откроют, эх, как же они их засолили

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Мне порой кажется, что я один плюю на эти таланты, по большому счету.Не гонюсь / не фармлю шмотки с определенными талантами и т.д.
Почему ты один? Вас таких полный лфр.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
уровень шеи печалить конечно. хожу в рейды и вяло делаю локалочки с военной компанией..видимо придется фармить фронты(
Буду как Хомутяша :-X
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
уровень шеи печалить конечно. хожу в рейды и вяло делаю локалочки с военной компанией..видимо придется фармить фронты(
Буду как Хомутяша :-X
Только вот Хомутяша фармит экспедиции а не фронты) Да и не думаю что тебя и на такое занятие надолго хватит  :P

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
43 левел. Во контент завезли. Фармите локалочки не подавитесь :-*
 Инди компани делающая игры на мобилки :D

Никогда такого не было и вот опять! И за это пять!

п.с. 370 шмотка защитный трейт требует 36 левел(ОНИ ЕБНУТЫЕ)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 10:03:16 by Ркаа »

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Я наверное пропустил.

Касательно нового рейда. Получается, что...

Лфр Битвы за Дазар`алор - 370+ шмот.
Нормал - 385+
Гер - 400+
Мифик - 415+

Так?
Видимо. Но если так, то шмот с Ульдира пойдет на помойку почти сразу. Система одевания стара как мир, без б, но нужно было(как по мне) чуть плавнее сделать. А то вещи с гера=вещам с лфр и так далее. Как внезапно в средневековых доспехах оказаться против противника с нарезным оружием...

Согласен. Тратишь тратишь время и нервы для получения лучшего шмота, потом бац и он равен зеленке ( условно ). Нужно менять эту систему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
43 левел. Во контент завезли. Фармите локалочки не подавитесь :-*
 Инди компани делающая игры на мобилки :D

Никогда такого не было и вот опять! И за это пять!

п.с. 370 шмотка защитный трейт требует 36 левел(ОНИ ЕБНУТЫЕ)

Играю казуально (в ключи хожу не каждую неделю, 10ку уже давно не закрывал, рейды 2/7, БГ не играю, локалочки делаю на сундук посланника и по желанию еще на ресурсы, кап экспедиций отбиваю не каждую неделю). Нека при этом апается в среднем на 1 лвл за игровую неделю и на текущий момент апается с 29 на 30й уровень.

Если такой темп будет сохраняться (а он скорее всего будет сохраняться, максимум не возьму 1-2 уровня за это время), то к ориентировочному выходу 2 сезона (17.01) у меня будет 38й уровень неки. В мифик сложность рейда я если и попаду, то месяца через 2 после его открытия (что даст еще минимум 8 уровней неки за это время, да).

В общем чего тут "фармить" мне решительно непонятно.

Согласен. Тратишь тратишь время и нервы для получения лучшего шмота, потом бац и он равен зеленке ( условно ). Нужно менять эту систему.

Тащемта в Легионе "шаг" гира между тирами рейдов был в 30 илвл и всех все устраивало. Ровно и сейчас одетые посоны из мифика сразу же рванут в гер.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 10:31:15 by Rivud »

 

закрыть