WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня  (Прочитано 9486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #15 : 22 Мая, 2019, 14:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Легко вам сейчас говорить, 7 лет назад (да уже почти 7, если считать с позднего збт) мало кто и на 1-2 года надеялся.

Могу показать ачив Кикстартер сапортера )))

Кто бы, что не говорил, но мне в этой игре не хватает двух вещей:
1) Полноценного внутри игрового аукциона
2) Нормального отдаление камеры
Вот насчет первого не знаю.
Poe.trade достаточно прост в понимании, возможности очень широкие. Ну и какое-то социальное взаимодействие, которое не дает превратиться этой игре в соло-рпг. Вот серьезно, по мне так аукцион и не нужен.
дада таккк круто, когда тебе пишут во время боя с боссом, и тебе надо на КАЖДЫЙ лот летать в убежище, такой занимательный геймплей, прям ух
это реально тупо, что в игре про трейд нету аука.

Что тебе мешает поставить макросы и отвечать? или включить ДнД "Pls waiting about 5 min!"
Крупная сделка дождется, мелкая - нахуй.

Цитировать
Косяки, баги, кривизна механик - здесь всё это есть. НО! Оперативно фиксят.

Рог зафиксили к концу лиги. Когда весь ХК умер.
Цены были бешенные, да и лут требовался однобокий. заработать экзоль можно было на тех же ЭС ботах - которые стоили по 40-50с, или скажем чант с бейном уходил за 200.
Но дурная лига была. через неделю после старта хаос стоил 3 цента в продаже.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 14:25:00 by Railla »

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #16 : 22 Мая, 2019, 14:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что характерно - на консолях есть полуавтоматический аук.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #17 : 22 Мая, 2019, 14:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что тебе мешает поставить макросы и отвечать? или включить ДнД "Pls waiting about 5 min!"
Крупная сделка дождется, мелкая - нахуй.
Или вообще весь вечер бегать в днд "идите нахуй у меня сегодня уберлаба/рашу шахту/делаю челенджи в синтезе(бррр)". По факту так и есть, проблем с трейдом никаких, то что стоит денег - и завтра будет стоить денег. Проблемы с удобством этого самого трейда и с каждой новой лигой это становится все большей проблемой.

Что характерно - на консолях есть полуавтоматический аук.
Он то там и нужен, может и не в том виде что на консолях, но с текущим игровым геймплеем уже недостаточно просто дать возможность трейда из разных локаций, это было бы актуально во времена убер лабы, но уже не актуально во времена делва/синтеза. Трейд должен проходить без участия непосредственно игрока.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 14:57:05 by Epr$t »

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #18 : 22 Мая, 2019, 18:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ввода ссфа играю только ссф и нету проблем с трейдом  ;D
Яды наше все!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #19 : 22 Мая, 2019, 18:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Трейд должен проходить без участия непосредственно игрока.

Да ну.

Нет проблем с трейдом. Большие вещи покупаются нормально. Мелочь? да ну ее накуй. Я лучше сделаю 1 сделку на 50с чем 10 по 1.

Для того что бы небыло проблем с трейдом - нужно просто достаточно мелких игроков, начинающих, казуалов - для которых каждый С на счету. Они сами прибегают в хидаюут если надо

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #20 : 22 Мая, 2019, 18:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион нужен больше всего для того, чтобы если кто-то выставил что-то и я сказал "покупаю", то я взял и купил это. И все орды молчунов и демперов разом идут в звизду по имени Солнце. Этож каждый раз целая эпопея купить несколько разных штук, например, на новый билд - пока дойдёшь через фейки до настоящих продаванов... И когда продаю что-то ставлю цены процентов на 15 выше, чем показывает трейд.макро с учётом ролов. И покупают бодро. А почему? А потому, что все остальные с ценами ниже - фейки.
Чтобы валюту поменять, приходится до середины первой страницы сразу скроллить.

Не хочется аукциона? Отлично: не ответил торговлей на 20 сообщений о покупке одной шмотки, сформированных шаблонно с оф. сайта (пое.трейд без понятия кому нужен, он обновляется гораздо дольше оф. сайта) - бан магазина на сутки. Потом на двое. Потом на трое.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #21 : 22 Мая, 2019, 19:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет проблем с трейдом. Большие вещи покупаются нормально. Мелочь? да ну ее накуй. Я лучше сделаю 1 сделку на 50с чем 10 по 1.
Мне на 3 неделю лиги уже за 50с банально влом прыгать в хо, шмоток лежит дофига, а деньги тратить тупо некуда.

Проблемы начинаются когда надо купить что то дешевое, потому что таких же умных людей, которым просто лень мне это дешевое продавать еще половина лиги. И начинается полная херня, надо купить какую то конкретную мапу? Покупаем сразу 10 штук, потому что 1 никто не продаст, и кладем в стеш до конца лиги. На единичные товары люди начинают лепить оверпрайсы, мол эта штука стоит 20с, и еще 20с чтобы я тебе ее продал. Под конец лиги все куда хуже, фактически для меня лига заканчивается тогда, когда на ней заканчивается адекватный трейд.

Слишком сложный трейд может оказывать влияние на экономику еще хуже, чем слишком простой. И пое сейчас фактически на границе того, что способы трейда начинают влиять на экономику сильнее, чем все прочие факторы.

И это все только по опыту хк, мне иногда даже страшно представить что на мягких лигах творится.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #22 : 22 Мая, 2019, 19:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если лига живая - все ок. И 820 чат нормально работает.
Синтезис - мертвая лига. с 2-3 недели. поэтому там купить что т о нереально. Этакий ССФ лайт.
Я разу пишу что мне надо 5-10 штук - на сумму 10-20 хаосов откликается любой.

а так да. У меня уходят не проданными более 5к хаосов и 60 экзов.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 20:02:26 by Railla »

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #23 : 22 Мая, 2019, 22:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синтезис - мертвая лига.
Это самый важный фактор, глупо ждать нормального трейда от неудачной лиги. Тем не менее у меня очень много надежд на 4.0 в плане доработки таких ключевых механик игры.

Delphy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Энх
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #24 : 23 Мая, 2019, 01:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая лига по механике похожа на лигу Breach, которую, в свою очередь, ZiggyD (весьма известный типок в сообществе ПоЕшки, к слову) в своем оценочном видео поставил в топ наряду со спуском. Будем надеяться, что это что-то значит. Да, и реворк мили скиллов тоже в тему. В предыдущей лиге перелопатили спеллы, попутно уничтожив мили билды, сейчас, чую, будет обратная ситуация. И да, я хочу там хорошего фликера.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 01:12:44 by Delphy »
У человека основной была всегда только одна проблема - он в упор не видит источник своих остальных сложностей, ежедневно глядя на него в зеркале.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #25 : 23 Мая, 2019, 03:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
del
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 19:16:33 by Enamigo »

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #26 : 23 Мая, 2019, 08:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично: не ответил торговлей на 20 сообщений о покупке одной шмотки, сформированных шаблонно с оф. сайта (пое.трейд без понятия кому нужен, он обновляется гораздо дольше оф. сайта) - бан магазина на сутки. Потом на двое. Потом на трое.
Серьезно? Кто-то еще терпит 20 твоих сообщений подряд? У меня бы ты уже на 3-м в игнор улетел :)

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #27 : 23 Мая, 2019, 13:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно? Кто-то еще терпит 20 твоих сообщений подряд? У меня бы ты уже на 3-м в игнор улетел :)
Речь про борьбу с "манипуляцией цен" посредством выставления итемов, которые ты не собираешься продавать. На поетрейде за такое банили, пусть и не слишком активно, на офф трейде, честно говоря, без понятия.

 

закрыть