WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен о причинах своего ухода из Blizzard  (Прочитано 28033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Крис Метцен о причинах своего ухода из Blizzard
« Ответ #45 : 18 Ноября, 2016, 18:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не писал.
Молодец, мужик проделал мощный путь!!! Спасибо тебе :)!!!  Ты оставил хороший след в истории Близзард ;)!!!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Крис Метцен о причинах своего ухода из Blizzard
« Ответ #46 : 18 Ноября, 2016, 19:22:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
метцен просто не умеет расслабляться, как и все американцы. я вот искренне не понимаю, откуда все эти панические атаки и прочее? тараканы, конечно же, есть у всех. но вот так загоняться, или глушить проблемы медикаментами - вовсе не выход. это лишь усугубит проблемы. здесь нужна именно коллективная терапия, а не индивидуальная. у нас есть такое лекарство, главное не вдаваться в крайности. впрочем у нас и специфика совсем другая.

isco

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Крис Метцен о причинах своего ухода из Blizzard
« Ответ #47 : 18 Ноября, 2016, 22:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, на подходе игры некст женерейшн - Виртуальная Реальность. Не удивлюсь, если у метелицы уже сейчас идет разработка ММО проекта под очки. И не удивлючь, если наработки Титана пустят туда.
Я бы тоже не стал выпускать очередную ммо, когда на горизонте всплыли такие возможности.

И да. Диабло 3 вышла, фильм Варкрафт вышел. По сути нам как раз не хватает дождаться Титана.
Пусть даже к моей пенсии, я не против - как раз времени полно будет.

ВР - это некс ген? Серьезно? Чет не верится. Возможно лет через 10, когда технологию улучшат и сделают более массовой.
Некст ген оттого и некст ген, что будет в будущем.

isco

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Крис Метцен о причинах своего ухода из Blizzard
« Ответ #48 : 18 Ноября, 2016, 22:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
метцен просто не умеет расслабляться, как и все американцы. я вот искренне не понимаю, откуда все эти панические атаки и прочее? тараканы, конечно же, есть у всех. но вот так загоняться, или глушить проблемы медикаментами - вовсе не выход. это лишь усугубит проблемы. здесь нужна именно коллективная терапия, а не индивидуальная. у нас есть такое лекарство, главное не вдаваться в крайности. впрочем у нас и специфика совсем другая.
Это есть не только у американцев.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Крис Метцен о причинах своего ухода из Blizzard
« Ответ #49 : 19 Ноября, 2016, 20:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
метцен просто не умеет расслабляться, как и все американцы. я вот искренне не понимаю, откуда все эти панические атаки и прочее? тараканы, конечно же, есть у всех. но вот так загоняться, или глушить проблемы медикаментами - вовсе не выход. это лишь усугубит проблемы. здесь нужна именно коллективная терапия, а не индивидуальная. у нас есть такое лекарство, главное не вдаваться в крайности. впрочем у нас и специфика совсем другая.

Есть масса примеров того, как творцы, которые прибегали к такому вот "расслаблению" заканчивали жизнь от передоза или спившись. Так что "лекарство' так себе.
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

 

закрыть