WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый свиток воскрешения: персонаж 80 уровня в подарок  (Прочитано 142846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macduck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А вот и официальное подтверждение...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
откуда вы такие беретесь??  :facepalm:


высылают приглашение тому кто УЖЕ играл и просто забил на игру , логично что человек качался и может не хочет качаться заново а сразу пройти катаклизм. это просто бонус тому кто УЖЕ играл

это блин не приглашаение для всех. пригласи друга - не изменилась
Вот именно, откуда вы такие беретесь, если человек КАЧАЛСЯ, то у него уже есть персонаж 80-ого левела. Если человек вкачал персонажа до 35 левела и забил (как мой знакомый, акк которого я и буду использовать для получения маунта), то он ни черта не качался, а получает 80-ого левела на пустом месте.

RayFlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хочу вернуться в игру, прошу выслать мне свиток воскрешения! Email [email protected]

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу вернуться в игру, прошу выслать мне свиток воскрешения! Email [email protected]
отправил) Могу отправить еще) чш альянс
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 09:36:02 by Jewell »

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ушло на [email protected] Галакронд, Орда

Orwell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кульбабка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что же, пишите в личку имя персонажа, электронный ящик и название сервера.Брошу свиток с приглашением на СД за орду.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Даже судя по вайнерам нуб-клаба, акция имеет прямо-таки невиданный положительный эффект :D

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже судя по вайнерам нуб-клаба, акция имеет прямо-таки невиданный положительный эффект :D
Халява же, сэр! :)
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз уж на то пошло, то желающие играть за Альянс на Разувии\Гордунни или за Орду на Ткаче Смерти\Свежевателе душ, шлите ПМ.
С радостью кину вам БР  ;)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 09:55:12 by maxo »

Orthodoxxx_Reprobate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • кротъ главнэй постране

  • Варкрафт: +
    • Имя: ХаррукХаккан, Теноциклидин, Нешан
    • Класс: Паладин, хант, шп
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда то созданного персонажа можно апнуть до 80лвл? или прокатит как с дк?
Человек - это животное, у которого чуть побольше мозгов и гипертрофированное ощущение собственной значимости в миропорядке вещей (с)

http://invite.noob-club.ru/?act=invite&id=4487 совместный кач

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Ахахахаха!
Ребята из Близзард!Вы кое-что забыли добавить,чтобы заинтересовать.
Здесь необходимые опции,нужные для возвращения в ВоВ потерянного миллиона.
1).Горячая кнопка-"Уничтожить аккаунт голдселлера".
2).Возможность блокировать фармботов.
3).Месячная возможность кикать из инстов:хамов,ниндзялутеров,ретрихилов,армстанков и прочую шелупонь БЕЗ КД.
4).ВВести пороговое количество чантов и камней для входа в рейды(80-85 % на персонаже).
5).Не давать возможности кидалам,зафиксированным 1 раз,вообще когда-либо собирать рейды.
6).3дневный бан по факту написания любого матерного высказывания в любом канале.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

TukTuk-Burunduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воскрешу вас на РФ за Орду. пм :)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:9 (+18 | -9)
Ну вот мы и получили то, о чем давно все говорили... Теперь если вас бесит кач, и вы из за этого ушли из игры, то можете получить 80лвл инстантом... Ну и что? Ну вот вы мне теперь скажите... Стоило ли ломать пол игры, чтобы переделать ее под тех, кому так трудно освоить игру и докачаться до актуального контента и кто из за этого бросал играть на пол дороги? Стоило? Может надо было просто сделать ап до 80-го за реал и не терять миллионы подписчиков из за деградации игры? И куда же подевались вдруг заявления о том, что инстант кач приведет к появлению кучи не знающих свой класс игроков? Простите, но если бы игра была бы новая, то это бы возможно было бы и так, но сейчас любой нормальный игрок, зайдя на любой фансайт, прочитав один раз гайд и пройдя пару инстов для тренировки, за один день может освоить любой класс... А те кто не могут освоить и класс своего мэйна...ну...тех и так только могила исправит... На них ровняться нечего... А халявный трансфер? Куча народу поуходила из игры из за того, что Близзард жадничали сделать объединение мертвых серверов или бесплатный трансфер с них... Ну понятное дело на них нет смысла трансфер делать... Для этого надо как в старые добрые времена очень длинные искусственные очереди клепать на хорошо населенных серверах, а на этом можно потерять только еще больше подписчиков... А смена фракции? Очень многие говорили, что у них есть друзья только за противоположную фракцию и они готовы вернуться только в случае бесплатной смены фракции... В общем странные эти Близзард... Столько игроков терять из за собственной жадности, чтобы теперь на коленках приползти и умолять их вернуться? Ну ну...


Igor Nikolaevich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • рдру

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадока
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
это начало рассцвета новой успешной игры. :)

По моему свиток воскрешения надо добавить в нубклабовский "пригласи друга", думаю спрос будет с обеих сторон.

Klade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
готов вернуться в игру, месяц оплаты за вами.
[email protected]

 

закрыть