WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отключение артефактов в Battle for Azeroth  (Прочитано 39425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 09 Июня, 2018, 15:58:45 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Спойлеры прямо на главной странице

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 09 Июня, 2018, 16:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю ввести премодерацию для новых аккаунтов.
Удваиваю.

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 09 Июня, 2018, 16:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спойлерам уже больше года.
Самое обидное было тем, кто кровью и потом собирал леги в ванилле (атиеш, громовая ярость, сульфурас, его до сих пор не собрал, жадный рагнарос зажал глаз), а потом бац, они нафиг не нужны, только как итем на подрочить. Выбивал долго леги в БК и снова бац, не нужны, отдельное спасибо за тайм волк БК, можно хоть своему ДХ сделать облик аззиноток, но почему для ДК не сделали такой же ивент в ЦЛК, чтобы затрансможить ШМ (грань тьмы не то, хотя и ношу её облик в бладе). Так что на леги кидают каждое дополнение, кто конечно их собирал в актуале. С новой легой довольно интересная механика, в инстах падают плечо и шапка, которым можно изменять азеритовые статы, вариативности рандома будет ещё больше
Завтра будет новый день...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 09 Июня, 2018, 17:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отдельное спасибо за тайм волк БК, можно хоть своему ДХ сделать облик аззиноток, но почему для ДК не сделали такой же ивент в ЦЛК, чтобы затрансможить ШМ (грань тьмы не то, хотя и ношу её облик в бладе).
Потому что в список таймволков добавили Ульдуар, который после очевидного в виду контента Легиона БТ, был выбран скорей всего, так как ну типа культовый. Рано или поздно и для ШМ такую штуку могут сделать и для Таресгосы, Клыков и прочего, хотя могли б палошамов порадовать легендарной киянкой за Ульду (как она хоть выглядит кто-нибудь помнит?).

з.ы. А смысл вводить премодерацию, если Полешка может зайти с любого из десятков старых акков? Стоп. Или старые типа побаненные? о_О Мне просто казалось, что он в какой-то момент просто пароль от акка забывает и потому... ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 09 Июня, 2018, 17:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что в список таймволков добавили Ульдуар, который после очевидного в виду контента Легиона БТ, был выбран скорей всего, так как ну типа культовый.
В Ульдуаре есть Валанир, но для него ничего подобного как с Азинотками не сделали. Так что и с ШМ/клыками/посохом вряд ли будет.
Да и в БК это рандомный дроп 2 частей, а цлк-ката это квест.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 09 Июня, 2018, 23:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. А смысл вводить премодерацию, если Полешка может зайти с любого из десятков старых акков? Стоп. Или старые типа побаненные? о_О Мне просто казалось, что он в какой-то момент просто пароль от акка забывает и потому... ;D
Один его акк вообще удалили.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 09 Июня, 2018, 23:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что твой куриный мозг забыл про ресурсы оплоты, которые в таком темпе, кончатся у тебя за неделю, при том что у заданий есть лимит и ты не можешь спамить их нонстоп даже имея бесконечные ресурсы.

Пиздёж про "у меня дохуя ресов, кококо" тоже неактуален - ресы не берутся из воздуха, то есть ты их так или иначе фармишь. А это время. То есть твой высер "75 апается через оплот за 2 дня, кококо" плавно превращается в высер "75 апается через оплоте за 2 дня, кококо, но перед этим я нафармил 73-74 пока 2 недели круглосуточно гриндосил ресурсы, локалки, рандом геры, лфр и миф+" Примерно так.
Проще говоря - ты пиздабол.

Проще говоря тебе показали персонажа с 73 артом, который физически не мог фармить нонстоп задания оплота с АП ибо соратники еще были не раскачаны и делают их достаточно долго (3-8 часов), но качались до лег уровня именно на этих заданиях, при этом у персонажа действительно сделано только два лфра (чекается по армори), не деланы дейли геры, сделано два миф+15 (получал достижение на внешку), но ничего кроме как скатиться до оскорблений ты не придумал? Пфф. Унылый кусок тролля.
Давай, расскажи мне как я "2 недели круглосуточно гриндосил ресурсы" если в счетчике локалей у меня 3893 локалки. С момента старта легиона прошло 648 дней, это банальным делением получается по 6 локалок в день)) Лол)) Гриндосить?) Сириусли?) Про то что я фармил все эти 3к заданий как раз типа эти две недели тоже не прокатит, ибо ачив на 2,5к локалей получен аж 11/04/2017, т.е за год я сделал только 1300+ локалок)))

И не за два дня, но за месяц таки берется в расслабленном режиме, но ты тут написал, что об 75 тем кто играет 2 часа в день, лучше не мечтать вообще)

Цитировать
Метцен у меня ничего не отбирал, я например играю палом почти со старта легиона и получил нужну мне легу 2 недели назад всего.

Ты что то делаешь не так. Например не ходишь в рейды и не делаешь дейли сундук раз в день, посему у тебя не копится валюта на покупку лег у вендора/шанс на дроп леги. Ну либо нагло пи...нутыпонял. Сейчас за минимальные телодвижения обычного рейдового игрока (ЛФР+гер/эпох + 15 ключ + 4 локали на сундук в течении недели) выходит по одной леге в неделю, говорю по своему опыту (в игре провожу в среднем часа 3 в день, не 2, но и не фарм круглые сутки). Итого обычная математика показывает 28 недель (вроде среднее число лег) грубо говоря, это 7 месяцев (чуть меньше). Аддону, после появления Аргуса, когда леги реально начали вот прям падать, уже больше чем 7 месяцев. Про падучесть лег в начале легиона можно не упоминать ибо все знают что там был пинус, за 4 месяца у меня было всего 2 леги, но я опять же не фармил по 12 часов ибо нунахер.

Итого ты либо унылый тролль, оторванный от реальности. Либо ты не очень смышленый игрок, который не видит выданных ему игрой возможностей и не знающий как можно оптимальнее получать ресурсы/голду/АП. Но скорее всего оба сразу))) Обтекай)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 00:17:03 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 10 Июня, 2018, 15:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, ты заврался, астанавись. За 3 лфра он 75ый арт апнул, ога.


Чувак ты плохо читаешь. Ключевое слово соратники. Плюс после прокачки их до лег уровня все становится еще проще, чтоб апнуть арт, можно альтами не играть вообще, не ходить в геры, не ходить в лфры. Если ты не смог в придумать одеть соратников на +50% к заданию короче 8 часов/+30% к скорости/+25% к скорости, и загребать эти ваши оплотовские квестики на АП за 33 минуты - 1,5 часа, то это не мои же проблемы ну.

Ах да, опережая тебя: "играть два часа и меньше, у тебя ресурсов не хватит" - когда у мейна 140к ресов, плюс в оплоте есть перк на +100 ресов за локаль с соратником, а так же мясыш который одет в +200 ресов за локаль вместе с ним, то делая 4 локали в день на сундук получаешь только за него 1200 ресов. Учитывая что мейну не нужны в оплоте никакие квесты кроме репы (на парагон, тоже дает к слову ресурсы с сундука), голды и квестика на АПТ раз в полторы недели (или когда оно там), все эти ресы улетают в твинков через кровь саргераса.

И да, заврался с ДХ я только в одном, не два ЛФРа, а три. Сейчас на персонаже 5 лфров, доодевал на 15 ключ. Точно помню что после выполнения башенки за дд и танка я сходил в лфр еще 2 раза.

П.С. Вот тебе мой твинкошомен: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80 - 2 лфра, 73 поинта в оружии. Повезло в легах, первыми упали штаны на хил, за счет этого закрыл обе дд башенки без сета, быстрее чем за ДХ на одно кд, поэтому АП в оплоте ему после этого не фармил. Как там ваш шаблончик, еще не трещит? Кстати вот поинт в сторону персонал лута, два ЛФРа 0 кусков сета, голову отдал другой шомен, которому она была не нужен)) Хотя это точно весь лак штаны забрали, лол)

Чем одно дрочево лучше другого? Менее затратно по времени? Да нифга.
Не имеет значения источник получения ап, всё равно это времязатратно. Просто рейды/мифы - это прямые затраты времени, а то, что ты описал - косвенные. Но меньше их не становится. Я бы сказал, что в рейдах/мификах даже веселее.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 16:00:11 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 11 Июня, 2018, 15:47:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дык, я не понял, я что зря два года прокачивал артефакты???

В смысле зря? ты СПАСАЕШЬ Азерот!!!!!

« Последнее редактирование: 11 Июня, 2018, 15:50:08 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть