WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отключение артефактов в Battle for Azeroth  (Прочитано 39436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 09 Июня, 2018, 00:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин почему близард любят увидеть как игроки страдают?! Обратите внимание что самое классное новое получают именно нпс/боссы. А игроки только чз аддону и то c обертками.
Сами сказали что хотят вернуть котам/мишкам посохи, соответственно они не смогут ходить с обликами артефакта. Заколебали уже. Неужели сложно было сделать отдельную вклатку в трансмогрификации для котов/мишек добавляя туда облики артефакта которые независимы от оружия.

Если так и оставят - это будет ну просто эпический провал.

Фу Цань, Спутник Странников - пробегал с этим обликом почти весь Легион, самый удачный из всех. :)




Ты просто не сделал башню магов )


Проорал
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #31 : 09 Июня, 2018, 01:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, а как разумные артефакты отреагируют на то, что их силу вытягивают? Особенно демолоковский и найфу. Если никак - это прям провал будет.
Алунет у аркан магов тоже себе вполне разумен,и зная его "характер"напоследок он затроллит владельца конкретно.
Причем из всех троих этот самый "энергозависимый", так что он должен расстроитьсяот такого исхода.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Aloraman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #32 : 09 Июня, 2018, 01:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По обликам котов/медведей: каждый внешний вид формы кота/медведя привязан к одной из моделей кинжала/кистевого. Если кликнуть правой кнопкой мыши на модель - появится меню со списком обликов для формы (на данный момент это тупой список с одинаковыми названиями) - в этом списке можно выбрать один из вариантов. Если же после выбора воспользоваться трансмогрификацией - то кинжал/кистевое примет вид модели, а форма кота/медведа примет вариант из меню.
Все облики остались - это конечно хорошо, интерфейс не очень пока, но может допилят.
Проблема в привязке к типу оружия и спеку, хочешь легионовского кота - мало того что нужно быть фералом, но нужно еще и кинжалы носить, хочешь быть синтроловым медведем - носи кистевое, кинжалы не пройдут. Посох с древковым с мейнспека тоже не подойдут. Печаль и боль.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #33 : 09 Июня, 2018, 01:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По обликам котов/медведей: каждый внешний вид формы кота/медведя привязан к одной из моделей кинжала/кистевого. Если кликнуть правой кнопкой мыши на модель - появится меню со списком обликов для формы (на данный момент это тупой список с одинаковыми названиями) - в этом списке можно выбрать один из вариантов. Если же после выбора воспользоваться трансмогрификацией - то кинжал/кистевое примет вид модели, а форма кота/медведа примет вариант из меню.
Все облики остались - это конечно хорошо, интерфейс не очень пока, но может допилят.
Проблема в привязке к типу оружия и спеку, хочешь легионовского кота - мало того что нужно быть фералом, но нужно еще и кинжалы носить, хочешь быть синтроловым медведем - носи кистевое, кинжалы не пройдут. Посох с древковым с мейнспека тоже не подойдут. Печаль и боль.
Крайне грустная история, особенно учитывая, что из всего оружия первого рейда для того же мишки есть только одна полеарма (или посох, не помню уже).

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 09 Июня, 2018, 05:07:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Разнылись тут .... друид то друид это.... тю , у моего холипала - двуручка только за ворлд квесты в бфа - все облики в жопе , и как бы  на х ...мне они сдались тогда* если близзард предпологают что паладин бегает с щитом и 1 ручным в хиле( пы.сы - реально нет 2ручного , чтоб шмель разодрал их задница!).

Unmercyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макнэлл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #35 : 09 Июня, 2018, 05:22:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Разнылись тут .... друид то друид это.... тю , у моего холипала - двуручка только за ворлд квесты в бфа - все облики в жопе , и как бы  на х ...мне они сдались тогда* если близзард предпологают что паладин бегает с щитом и 1 ручным в хиле( пы.сы - реально нет 2ручного , чтоб шмель разодрал их задница!).
Ну и правильно, что нету, ибо хпал должен и будет ходить с щитом и мечом. А эти двуручки прерогатива ретрика.

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 09 Июня, 2018, 05:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пы.сы ап стоит 25 голда - хах)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #37 : 09 Июня, 2018, 08:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, на счёт удалений всего и вся, Легионовские пвп-локалки будут же удалены/уберут с них честь?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 08:32:38 by Heruwim »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 09 Июня, 2018, 08:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому даже сейчас чтобы прокачать 75, придётся знатно попотеть, а если вы играете по 2 часа в день, то о нём лучше вообще не мечать.

Шта? 75 сейчас апается на одном спеке за время раскачки соратников до лег уровня и пары заходов в ЛФР. У ДХ дд 75, танк 72 чтоль, пройдено 3 лфра, ни одного героика на дейли ревард не прошел, закрыл только один 15 ключ на ачив. Именно на дх играл, пока одевал его под башенку, меньше двух часов в сутки. О чем там не мечтать? Есть подозрение что от реальности оторван как раз ты. С самого начала аддона заявляли что артефакты с нами не останутся и будут удалены к чертям. Легендарные предметы, в том виде в котором они были на старте аддона (я про их влияние и шансы выпадения) - худшая выдумка близов, а когда они начали фармиться фулом за два месяца стали просто забавной игрулькой. Но кто то я смотрю все еще сикается от лег, ага))

П.С. У тебя так то еще и Метцен отбирал твои труды. Ну там все плащик собирали, крутой камушек в голова вставляли, а тут оп и все это стерли в ничто Дренором. Погори на Метцена))
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 08:34:20 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #39 : 09 Июня, 2018, 08:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю сила артефакта-удочки стала ключевой в нейтрализации меча Саргераса

Удочка останется с рыбаками так то, если мне не изменяет память, со всеми трейтами)) Она же качается не обычным этим вашем АП)

Удочка - настолько сильный артефакт, что накернив меч Саргераса не растеряла своей силы )
Вкус победы - это вкус чужой боли.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #40 : 09 Июня, 2018, 09:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык, я не понял, я что зря два года прокачивал артефакты???

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #41 : 09 Июня, 2018, 09:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык, я не понял, я что зря два года прокачивал артефакты???

Ты не поверишь, но в конце бфа артефактная нека так же уйдет в небытие, так же как легендарное кольцо в wod, так же как легендарный плащ в пандах, ну и тд.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #42 : 09 Июня, 2018, 09:36:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не в тему, конечно, но всё-таки... стало вдруг интересно... у профессий в БФА тоже будут квестовые цепочки как в Легионе?
К сожалению - нет. Пришел, изучил, может отправили за рарным рецептом, но большинства начальных учится у тренера. Звезды надо будет так же выбивать/покупать.
откуда сожаления то? прикол делать одно и тоже? все цепочки банально однообразны, только время занимают, особенно ощутимо альтоводам

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #43 : 09 Июня, 2018, 09:50:13 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Поэтому даже сейчас чтобы прокачать 75, придётся знатно попотеть, а если вы играете по 2 часа в день, то о нём лучше вообще не мечать.

Шта? 75 сейчас апается на одном спеке за время раскачки соратников до лег уровня и пары заходов в ЛФР. У ДХ дд 75, танк 72 чтоль, пройдено 3 лфра, ни одного героика на дейли ревард не прошел, закрыл только один 15 ключ на ачив. Именно на дх играл, пока одевал его под башенку, меньше двух часов в сутки. О чем там не мечтать? Есть подозрение что от реальности оторван как раз ты. С самого начала аддона заявляли что артефакты с нами не останутся и будут удалены к чертям. Легендарные предметы, в том виде в котором они были на старте аддона (я про их влияние и шансы выпадения) - худшая выдумка близов, а когда они начали фармиться фулом за два месяца стали просто забавной игрулькой. Но кто то я смотрю все еще сикается от лег, ага))

П.С. У тебя так то еще и Метцен отбирал твои труды. Ну там все плащик собирали, крутой камушек в голова вставляли, а тут оп и все это стерли в ничто Дренором. Погори на Метцена))
Чувак, ты заврался, астанавись. За 3 лфра он 75ый арт апнул, ога.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #44 : 09 Июня, 2018, 10:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, ты заврался, астанавись. За 3 лфра он 75ый арт апнул, ога.


Чувак ты плохо читаешь. Ключевое слово соратники. Плюс после прокачки их до лег уровня все становится еще проще, чтоб апнуть арт, можно альтами не играть вообще, не ходить в геры, не ходить в лфры. Если ты не смог в придумать одеть соратников на +50% к заданию короче 8 часов/+30% к скорости/+25% к скорости, и загребать эти ваши оплотовские квестики на АП за 33 минуты - 1,5 часа, то это не мои же проблемы ну.

Ах да, опережая тебя: "играть два часа и меньше, у тебя ресурсов не хватит" - когда у мейна 140к ресов, плюс в оплоте есть перк на +100 ресов за локаль с соратником, а так же мясыш который одет в +200 ресов за локаль вместе с ним, то делая 4 локали в день на сундук получаешь только за него 1200 ресов. Учитывая что мейну не нужны в оплоте никакие квесты кроме репы (на парагон, тоже дает к слову ресурсы с сундука), голды и квестика на АПТ раз в полторы недели (или когда оно там), все эти ресы улетают в твинков через кровь саргераса.

И да, заврался с ДХ я только в одном, не два ЛФРа, а три. Сейчас на персонаже 5 лфров, доодевал на 15 ключ. Точно помню что после выполнения башенки за дд и танка я сходил в лфр еще 2 раза.

П.С. Вот тебе мой твинкошомен: https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80 - 2 лфра, 73 поинта в оружии. Повезло в легах, первыми упали штаны на хил, за счет этого закрыл обе дд башенки без сета, быстрее чем за ДХ на одно кд, поэтому АП в оплоте ему после этого не фармил. Как там ваш шаблончик, еще не трещит? Кстати вот поинт в сторону персонал лута, два ЛФРа 0 кусков сета, голову отдал другой шомен, которому она была не нужен)) Хотя это точно весь лак штаны забрали, лол)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 10:37:03 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть