WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разрушение в ПвП  (Прочитано 28275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чпокерист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Начинающий PvP дестро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чпокерист
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Разрушение в ПвП
« : 14 Февраля, 2011, 13:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Товарищи... очень мало инфы по этой теме... решил немного апнуть... может кто подскажет где рыть...
для начала хочется узнать кто есть ли единомышленики или все ПвП локи ушли в Афли ветку и Демо для арены...
Вообще смотрел по вихрю самая лучшая команда 2 на 2 с Дестро локом всего лишь 88 место в зачете... неужели с патчем 4.0.6 совсем арену не поиграть ... правда для новичков ещё огромное поле для выпремления рук пока доберешься хоть до каких-то рейтингов выше 1500... но если класс совсем не "тянет" то стоит ли мучений... как писали на форуме одном "хватит ныть - качай фрост мага и бегай нагибай всех"
вообщем пока мучают пара вопросов...
меткость в ПвП...  я пока в фиговом шмоте и промахи достают сильно...
вроде у отцов до 4% и всё... а нет ли влияния устойчивости на меткость ? ... по некоторым персонажам я мажу чуть ли не каждый 2 каст... а в некоторых легко попадаю...
остальные вопросы будем задавать и освещать дальше... 

Чпокерист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Начинающий PvP дестро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чпокерист
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #1 : 14 Февраля, 2011, 18:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем беру топ 5 локов с каждой боевой группы и буду изучать... кто чем дышит в различных сетапах.
Итогом надеюсь будут статистические данные и пвп гайд... ждите в ближайшие пару дней.

добавляю 15 февраля
Промежуточные результаты.
Выбрано 100 самых топовых дестро локов по арене 2 на 2 для их изучения.
первое что бросается в глаза... множество команд с Афли локами на первых листах топа своих миров, и очень посредсвенные рейтинги дестро локов в 2 на 2... ну и основное... кого-же берут успешные локи в напарники

маг лед 34%
шаман исцеление 9%
друид исцеление 9%
паладин свет 6%
маг огонь 5%
друид баланс 5%
остальные 4% и менее
нет данных о напарнике 15%

и ещё... у 90% локов второй спек Афли... так что точно сказать играют они на арене в дестро или нет нельзя.

продолжаю анализировать... ждите результаты
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2011, 11:58:20 by Чпокерист »

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #2 : 15 Февраля, 2011, 12:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам с собою тихо мирно я веду беседу. ^

Чпокерист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Начинающий PvP дестро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чпокерист
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #3 : 15 Февраля, 2011, 12:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам с собою тихо мирно я веду беседу. ^

ну надо же с чего-то начинать... это на любой блю пост сразу сотня коментариев появляется... а мы будем потихонечку собирать свою аудиторию...

Feuerbach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мормора
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #4 : 16 Февраля, 2011, 09:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще печально да. ПвП раздел на нуб клабе мертв к сожалению. Приходится читать бургов. Я вот тоже недавно решил удариться в ПвП, и перелопатил уже 28 тонн информации. Остановился все таки на афли спеке. Может кто подскажет, какая начальная подготовка должна быть, кроме пошива крафтового сета и фарма бг?

Чпокерист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Начинающий PvP дестро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чпокерист
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #5 : 16 Февраля, 2011, 09:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так вообщем и сделал... сначало крафтовые пвп шмотки с аука... всё вместе обошлось около 1000 голды, ну и дальше каждую неделю набираешь кап с арены и ходишь на бг ... в приоритете сет гладиатора из-за бонуса сетового..
таким образом за 2 недели у меня с 0 уже почти 2к устойчивости... хоть и играю не много.
Приходится читать бургов. Я вот тоже недавно решил удариться в ПвП, и перелопатил уже 28 тонн информации. 
отпиши если не трудно где нашел что-то интересное по ПвП варлокам... может найду там что полезное и для себя

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #6 : 16 Февраля, 2011, 10:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, либо вы делаете нормальный гайд, либо лучше не начинать. А нормальный гайд должны делать люди хотя бы с 2200+. Ты можешь залезть на престиж или ежей, собрать там инфу, и написать что-то похожее на тему в пве разделе.
НО!
Во-первых: человек задающий вопросы а-ля: "... а нет ли влияния устойчивости на меткость ? ..." и выдающий фразы кэпа "... у 90% локов второй спек Афли... ", гайды писать как минимум не должен, а как максимум у него это просто не получится.

Во-вторых: подумал немного и решил, что в принципе нет никаких во-вторых,  гайд знающему человеку написать не очень сложно, но как правило либо просто лень, либо как у меня, к примеру, отсутствует  2200 в этом сезоне.  Да и вообще я сомневаюсь в собственной компетентности по некоторым вопросам (я отлично знаю афли, неплохо дестро, но опыта в демо практически нет).

По теме дам один совет: 2х2 после 4.0.6 для лока практически умерло, пожалуйста господа не тратьте свои нервы и время на этот сетап. На днях попробовал поиграть в статике РБГ, и мне очень понравилось, по сравнению с ареной, там не так сильно решают ОП классы, хотя и своих косяков хватает.

Чпокерист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Начинающий PvP дестро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чпокерист
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #7 : 16 Февраля, 2011, 11:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Indifferent
спасибо за советы... обдумаю всё и приму решение, я думаю что писать гайд можно... но изначально я конечно планировал что присоединяться к этому топику более опытные люди которым лень писать гайд, но дать советы которые я вписал бы в гайд они смогут. Пока людей откликнувшихся нет... 

dazm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дазм
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #8 : 17 Февраля, 2011, 03:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю только одного тру дестро лока на ру-рилмах, это Моргул с подземья, чекни его армори, есть есть желание, но сразу скажу, он играет весьма нестандартно...когда все точатся на хасту, он точится на искустность и крит. К тому же у него второй спек демо, хотя оба его спека это 100% пвп заточки.
Набираю ПВП-направленных игроков в гильдию для формирования гильдейских сетапов арена-команд 3х3 и 5х5 и дальнейшего развития РБГ.
P.S. Так же есть казуальный состав статика 10 ппл. Все новости о приёме на сайте www-guild.enjin.com

Чпокерист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Начинающий PvP дестро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чпокерист
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #9 : 17 Февраля, 2011, 11:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моргула я давно видел... отличный ПвПшер... я кстати сам с подземья и просился к ним в гильду ещё до того как докачался до 85, но мне сказали что надо иметь минимум 2200 устойчивости чтоб дать заявку на вступление...
посмотрел его таланты... в принципе понятно что он бегает не с бесом... и ещё у него нет талантов в и вставлены таланты в ... думаю что после патча 4.0.6 он ещё таланты не перебил... так как их поменяли местами.
Интересно конечно смотреть как у него весь шмот в искусность перебит... скорость каста конечно у него огромная наверно... как и урон от огня)

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #10 : 17 Февраля, 2011, 13:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моргул это ваншоты под герой, геру на аренах убрали, ждите респека Моргула.

Чпокерист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Начинающий PvP дестро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чпокерист
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #11 : 16 Марта, 2011, 09:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давненько я тут не отписывался... за это время набрал 3400+ устойчивости... нашел себе напарника на арену и доволен нашим прогрессом пока что.. вообщем практика решает... играть...играть и ещё раз играть... ну и конечно учиться на своих ошибках... после каждой смерти нужно подумать что ты сделал не правильно или не достаточно быстро... и постараться это исправить в будущем... и тогда дело пойдёт )

Livion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ливион
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #12 : 18 Марта, 2011, 10:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю дестрактом на рейтинге 2200+ в 3х3,и 5х5 ...двойка для дестракта ,да и в принципе для афли сейчас не особо актуальна и сложна,но всё же брал 2100 в этом сезоне
делаю видео дестракта на арене http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=181335 - пока только трейлер,недели через две-три,сделаю полностью:)

Чпокерист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Начинающий PvP дестро

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чпокерист
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #13 : 18 Марта, 2011, 11:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отлично, посмотрю с удовольствием видео более опытного коллеги )) ... единственное что хотелось бы... если не сложно выложишь ссылку на видео в хорошем качестве для скачивания... трейлер не очень чёткий... и ещё пара вопросов...только интересны твои мысли... чем руководствовался... 
по билду ..твой 3-7-31
почему решил не брать магическую подпитку?...
есть ли смысл от 3 талантов в порче?...
почему глиф ожога тьмы, а не поджигаение?
выбор пета: почему не скуба для арены?...

ну и главные пару предложений.. что важно для дестро в пвп... по твоему мнению.

буду благодарен лично и думаю не только мне интересно будет.

Livion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ливион
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Разрушение в ПвП
« Ответ #14 : 18 Марта, 2011, 12:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Таланты 1.1  3/7/31 - Расчитан на контроль диспел (это в первую очередь всегда, иначе от дестро лока не будет дамага вообще) класса = от порчи есть профит, когда выходят два диспел класса = печаль :D (тоже самое касается и иммолейта)  Насчет демонической подпитки - есть же поглащение души,что по мне более полезнее+вместо неё берется +10% хила по тебе
                   1.2 0/8/33 - Заточен под импа (вместо могущественный бес можно взять поглощение душы) ,играя с ним обеспечен диспел с себя и напарников + стамина:) ну и не большой+ к дамаге
2) Глифы - Стандартный набор (лично для меня - Ожог Тьмы - Пожигание - Жертвенный Огонь (или Испепеление) ; Большие Глифы - Демонический Круг+Воя ужаса (по мне так обязательно, дают неплохой шанс выжить:)) - ну и Пламени Тьмы (или на хс)
3) Пет - Собака,рассмотрим плюсы - бланкет(сало) Доп.Контроль по хилу или неплохая деф абилка (дать сало в каст дд,который играет по тебе) , диспел с цели - полезная вещь, но сурово понерфленная, все же осталась нужна (диспел хот,если повезет крыльев с паладина и тд)

Для дестро сейчас важен хаст , минимум 1200+ чем больше тем лучше:)

По поводу видео, потерпи немного, доделаю и будет в более лучшем качестве:)

 

закрыть