WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео вар,вор (ввв+триксы)  (Прочитано 13839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #15 : 21 Января, 2013, 16:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы еще видео с советами для вара на ввв ну и про ввв в целом(если такое возможно), типо: куда бежать? Что делать, с каким оружием? Какой тактикой пользоваться? Ну это так возможная идея для будущих ведео...
Дело в том что на ввв я играю в основном соло, зерг стараюсь игнорировать так как почему то у меня фпс падает до 10, при большом количестве людей. Или вас интересует именно соло игра? И советы по ней?

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мои видео
« Ответ #16 : 21 Января, 2013, 17:35:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хотелось бы еще видео с советами для вара на ввв ну и про ввв в целом(если такое возможно), типо: куда бежать? Что делать, с каким оружием? Какой тактикой пользоваться? Ну это так возможная идея для будущих ведео...
Дело в том что на ввв я играю в основном соло, зерг стараюсь игнорировать так как почему то у меня фпс падает до 10, при большом количестве людей. Или вас интересует именно соло игра? И советы по ней?
про ВВВ рассказывать долго и утомительно, просто потому что это масса нюансов разного плана. Правильнее всего будет объяснить, с каким оружием ты бегаешь воином на ВВВ и почему ты сделал такой выбор. Написать про возможные ситуации со сменой оружия, например если Берсерк и сотня лезвий "ушли в никуда", переключаемся на топор и щит и блокируем возможную атаку, сдаем удар щитом (прерывая заклинания), делаем пятое-десятое и снова переключаемся на двуручный меч. Можно поделиться мыслями относительно того, что необходимо предпринимать заранее, перед боем, с конкретным классом, например если на тебя бежит ренджер, делаешь подбежку (чардж с сотней лезвий), включаешь устойчивость, чтобы он тебя не отбрасывал и стараешься побыстрее его прикончить и т.д.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2013, 17:39:18 by Eleidan »

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #17 : 22 Января, 2013, 03:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы еще видео с советами для вара на ввв ну и про ввв в целом(если такое возможно), типо: куда бежать? Что делать, с каким оружием? Какой тактикой пользоваться? Ну это так возможная идея для будущих ведео...
Дело в том что на ввв я играю в основном соло, зерг стараюсь игнорировать так как почему то у меня фпс падает до 10, при большом количестве людей. Или вас интересует именно соло игра? И советы по ней?
про ВВВ рассказывать долго и утомительно, просто потому что это масса нюансов разного плана. Правильнее всего будет объяснить, с каким оружием ты бегаешь воином на ВВВ и почему ты сделал такой выбор. Написать про возможные ситуации со сменой оружия, например если Берсерк и сотня лезвий "ушли в никуда", переключаемся на топор и щит и блокируем возможную атаку, сдаем удар щитом (прерывая заклинания), делаем пятое-десятое и снова переключаемся на двуручный меч. Можно поделиться мыслями относительно того, что необходимо предпринимать заранее, перед боем, с конкретным классом, например если на тебя бежит ренджер, делаешь подбежку (чардж с сотней лезвий), включаешь устойчивость, чтобы он тебя не отбрасывал и стараешься побыстрее его прикончить и т.д.
Согласен! Думаю поработаю над чем то подобным ;)
P.s Я так понимаю что русские комментарии делать бессмысленно, так как никто об этом не пишет=)

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Мои видео
« Ответ #18 : 22 Января, 2013, 14:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и это тоже, вот я пришел на ввв. Что мне в первую очередь надо делать( соло)?  Куда бежать? С каким оружием?
Противостояние другим класам тоже очень интерестная тема!
П.с.
Насчет русских коментариев, мне и на англиском все понятно если это не сленг которого я не знаю.
П.с.с.
Ждем новых видео у тебя хорошо получается. Готов помогать с идеями) ;)

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #19 : 23 Января, 2013, 02:23:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и это тоже, вот я пришел на ввв. Что мне в первую очередь надо делать( соло)?  Куда бежать? С каким оружием?
Противостояние другим класам тоже очень интерестная тема!
П.с.
Насчет русских коментариев, мне и на англиском все понятно если это не сленг которого я не знаю.
П.с.с.
Ждем новых видео у тебя хорошо получается. Готов помогать с идеями) ;)
Ок, поработаю над этим! Но в первую очередь сделаю видео по бурст вору(стиль игры и тд)

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #20 : 05 Февраля, 2013, 03:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Выложил новое обучающее видео с вором! Приятного просмотра
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 22:12:39 by ila »

BeNegative

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: BeNegative
    • Класс: Necromancer
    • Сервер: Desolation
Re: Мои видео
« Ответ #21 : 05 Февраля, 2013, 09:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы не смотреть все видео, расскажу его суть вкратце - делаете самый стандартный 25/30/0/0/15 билд, и давите 5ку на кинжале, а в момент каста давите стил, хотя это в общем то любой сейчас уже научился делать

Лучше уж в следующий раз если будешь делать видео, снимай его на пейдах, а не на фри, благо ребята, с которыми ты играешь способны на них ходить, и рассказывай какие-то вещи, которые новички обычно не знают, например, как вы с месмером забираете банкер элю на поинте или основные задачи тифа, какие-нибудь хитрые позиции, с которых тебя не достанут, приоритет целей, ну уж никак не тупую нарезку, в которой ты 3 кнопки давишь и еще 3 опционально

Проблема в том, что в игре против норм команды это не сработает, его задетектяд еще на подходе и сольют еще до бурста, либо просто сдоджат 5ку, эти же ребята с видео разницы с манекенами в мистах имеют минимум

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Мои видео
« Ответ #22 : 05 Февраля, 2013, 10:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка хорошая, но видео сырое. Советую сделать полнометражку с момента старта с респа и несколькими минутами живого боя, которые ты можешь уже потом дополнить комментариями, а уже после всего этого, включай нарезку, которая будет показывать все, тобою ранее сказанное, на деле.

Ну а так, молодец. успехов =)

BeNegative

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: BeNegative
    • Класс: Necromancer
    • Сервер: Desolation
Re: Мои видео
« Ответ #23 : 05 Февраля, 2013, 15:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка хорошая, но видео сырое. Советую сделать полнометражку с момента старта с респа и несколькими минутами живого боя, которые ты можешь уже потом дополнить комментариями, а уже после всего этого, включай нарезку, которая будет показывать все, тобою ранее сказанное, на деле.

Ну а так, молодец. успехов =)

Ну что-то вроде того, потому что то, что ты криворуких тряпочек и тифов взрываешь на фришках это хорошо, но что делать новичку если противник сдоджил допустим? Как позиционироваться и что нажимать? Как действовать в тимфайте, какой приоритет целей, как выбирать эти цели и т.д. Если тебе под силу конечно что-то подобное записать

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Мои видео
« Ответ #24 : 05 Февраля, 2013, 22:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Музыка хорошая, но видео сырое. Советую сделать полнометражку с момента старта с респа и несколькими минутами живого боя, которые ты можешь уже потом дополнить комментариями, а уже после всего этого, включай нарезку, которая будет показывать все, тобою ранее сказанное, на деле.

Ну а так, молодец. успехов =)

Ну что-то вроде того, потому что то, что ты криворуких тряпочек и тифов взрываешь на фришках это хорошо, но что делать новичку если противник сдоджил допустим? Как позиционироваться и что нажимать? Как действовать в тимфайте, какой приоритет целей, как выбирать эти цели и т.д. Если тебе под силу конечно что-то подобное записать
Спасибо за конструктивную критику! На данный момент мои видео ориентированы именно на новичков, так как проект только набирает обороты и весьма перспективен в будущем. В дальнейшем конечно буду выкладывать нечто выше сказанное. Еще раз благодарю за советы.=)

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Видео вар,вор (ввв+триксы)
« Ответ #25 : 23 Февраля, 2013, 17:24:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем здравствуйте! Выложил новое ввв видео с вором:

Приятного просмотра, жду ваших отзывов.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 06:51:27 by ila »

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Видео вар,вор (ввв+триксы)
« Ответ #26 : 13 Марта, 2013, 02:33:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Новое видео с варом

Жду отзывы и советы

Salaxadin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салахадин
    • Класс: Вар
    • Сервер: ЯЛ
Re: Видео вар,вор (ввв+триксы)
« Ответ #27 : 20 Мая, 2013, 14:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно узнать первый трек последнего видео?

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Видео вар,вор (ввв+триксы)
« Ответ #28 : 21 Мая, 2013, 02:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно узнать первый трек последнего видео?
Я уже и не помню=)

 

закрыть