WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard проводят опрос среди игроков о составе Deluxe-издания следующего дополнения для WoW  (Прочитано 7553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Пусть Dragonflight еще в самом разгаре, разработчики, похоже, уже вовсю готовятся к следующему дополнению и открытию предварительного заказа на него. На этой неделе некоторые игроки актуального World of Warcraft получили от Blizzard приглашение пройти опрос, в котором те обстоятельно поинтересовались у них возможным составом цифровых бонусов для Deluxe-версий следующего дополнения.:cut: Речь шла о бонусах для самого WoW, а другие игры, похоже, не упоминались.

Авторы опроса поинтересовались у игроков, какие цифровые награды им было бы интересно получить в составе разных версий дополнения к WoW, и предложили множество комбинаций товаров в наборах с различными ценниками. Далее перечислены все представленные опции без разбивки на отдельные варианты.

Разработчики интересуются, будут ли привлекательны для игроков следующие товары в составе комплекта для нового дополнения к современному WoW:
  • Цена комплекта: $39,99; $49,99; $59,99; $69,99; $79,99; $89,99; $99,99
  • Предметы для трансмогрификации: часть комплекта, полный комплект
  • Торговые жетоны для Торговой лавки: 250 ед., 500 ед., 750 ед., 1000 ед.
  • Транспорт: наземный, летающий, ездовой дракон
  • Игровое время: 30 дней, 60 дней
  • Мгновенное повышение уровня персонажа до 70
  • Доступ к бета-тестированию
  • Иллюзии чар для оружия
  • Питомцы
  • Игрушки
Поскольку в этом году разработчики намереваются провести физический BlizzCon, скорее всего следующее дополнение к WoW будет обновлено уже на нем и предварительный заказ откроется сразу же вместе с презентацией. Поэтому они уже сейчас задумываются над составом цифровых бонусов, которые в него могут войти, чтобы выбрать наиболее оптимальные варианты.


В альбоме ниже представлены все вариации комплектов из этого опроса:
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2023, 08:43:10 by Wishko »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Фига себе как все стремительно развивается
Поправьте , там у вас физический Близзард вместо Близзкон

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
а когда там физический близзкон ? а то просто интересно стало они если решили аддоны раз в 1.5 года выпускать как они в 3ий сезон уместят рейд с главгадом и 3мя воплощениями
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2023, 08:50:48 by BadSova »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 412
Показательный опрос, что первично, а что вторично в нынешнем варкрафте.

Первично:
Предметы для трансмогрификации
Транспорт
Иллюзии чар для оружия
Питомцы
Игрушки

Всё остальное вторично.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Показательный опрос, что первично, а что вторично в нынешнем варкрафте.

Первично:
Предметы для трансмогрификации
Транспорт
Иллюзии чар для оружия
Питомцы
Игрушки

Всё остальное вторично.
А чем еще наполнять делюкс-издание? Доступом к рейду?

Zombieglad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Вау, ВОВ стал лучше

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альберт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Показательный опрос, что первично, а что вторично в нынешнем варкрафте.

Первично:
Предметы для трансмогрификации
Транспорт
Иллюзии чар для оружия
Питомцы
Игрушки

Всё остальное вторично.
А чем еще наполнять делюкс-издание? Доступом к рейду?
Так мы и так получается, за само дополнение покупаем доступ к рейду, дважды продавать рейд уже слишком ;р По факту лучшим вариантом DLC+месяц подписки+маунт+жетон на ап перса, большего и не нужно, трансмог с виду в самой игре должен добываться, а маунта потом отдельно в шоп, профит и никто не вайнит

Zombieglad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Вау, ВОВ стал лучше

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альберт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Никогда не понял смысла 3 вариация изданий, база средний тир и топ, люди всегда думали либо покупаю базу что бы просто поиграть в саму игру, либо если хочется плюх сразу топ версию, проще уже доплатить чутка за топ версию со всеми плюшками чем за обрезок не рыба не мясо.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Сидишь такой, заплатил 100 даларов за игру, обмазался маунтами и игрушками, которые даже не нажмешь никогда в игре, а потом такой подписочку еще оплатил и сидишь играешь по кайфу в багованное дисбалансное поносище, где главная активность в 2023 - фарм мобов. Главное чтобы в новом дополнении опять полигонов насыпали на наплечники и фаерболы, чтобы фанаты пошли покупать 8 ядерные интелы с тдп под 200 ват, ну и видяшечку шото около 4070 шоб не пукать на ворлд боссе. не знаю как вы, а я куплю обязательно и буду играть
кто спорит, тот гей

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
А когда близкон планируют ? Надо будет жетоны на кошелёк перекинуть что б зря подписку не продлевать если в междупатч будет.
Люблю когда кто-то того из этого.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Сидишь такой, заплатил 100 даларов за игру, обмазался маунтами и игрушками, которые даже не нажмешь никогда в игре, а потом такой подписочку еще оплатил и сидишь играешь по кайфу в багованное дисбалансное поносище, где главная активность в 2023 - фарм мобов. Главное чтобы в новом дополнении опять полигонов насыпали на наплечники и фаерболы, чтобы фанаты пошли покупать 8 ядерные интелы с тдп под 200 ват, ну и видяшечку шото около 4070 шоб не пукать на ворлд боссе. не знаю как вы, а я куплю обязательно и буду играть
 
  Сарказм понятен, и лично я с ним солидарен, кроме категоричной части с фармом мобов. Мобов фармить можно и в 2023ем, и 2024-30ом, и 2015ом, главное чтоб это было либо весело, либо имело смысл. Когда в фарме нет ни смысла, ни фана, тогда такой фарм на хер и не нужен. И к сожалению, в Б уже позабыли, что такое "fun", не спроста же есть мемы в духе "fun detected".

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
99999 долларов нормально будет.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Работающая игра с 1 дня без технических проблем и с норм балансом. Для начала было бы неплохо.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Сидишь такой, заплатил 100 даларов за игру, обмазался маунтами и игрушками, которые даже не нажмешь никогда в игре, а потом такой подписочку еще оплатил и сидишь играешь по кайфу в багованное дисбалансное поносище, где главная активность в 2023 - фарм мобов. Главное чтобы в новом дополнении опять полигонов насыпали на наплечники и фаерболы, чтобы фанаты пошли покупать 8 ядерные интелы с тдп под 200 ват, ну и видяшечку шото около 4070 шоб не пукать на ворлд боссе. не знаю как вы, а я куплю обязательно и буду играть
Я подожду выхода Ryzen Threadripper 7000, чтобы определиться с процем. К тому времени также может выйти какой-нибудь апгрейд 4090, например, 4090ti или 4090super. И надо обязательно купить мониторы 480гц, потому что все что ниже 300гц вредно для глаз.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
А когда близкон планируют ? Надо будет жетоны на кошелёк перекинуть что б зря подписку не продлевать если в междупатч будет.

Дата пока не объявлена, но скорее всего как обычно осенью в начале ноября.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Сидишь такой, заплатил 100 даларов за игру, обмазался маунтами и игрушками, которые даже не нажмешь никогда в игре, а потом такой подписочку еще оплатил и сидишь играешь по кайфу в багованное дисбалансное поносище, где главная активность в 2023 - фарм мобов. Главное чтобы в новом дополнении опять полигонов насыпали на наплечники и фаерболы, чтобы фанаты пошли покупать 8 ядерные интелы с тдп под 200 ват, ну и видяшечку шото около 4070 шоб не пукать на ворлд боссе. не знаю как вы, а я куплю обязательно и буду играть
Я подожду выхода Ryzen Threadripper 7000, чтобы определиться с процем. К тому времени также может выйти какой-нибудь апгрейд 4090, например, 4090ti или 4090super. И надо обязательно купить мониторы 480гц, потому что все что ниже 300гц вредно для глаз.
отличный выбор, думаю 60 фпс в вальдракене выжмешь
кто спорит, тот гей

 

закрыть