WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка интересной и необычной трансмогрификации от сообщества WoW – 20 марта  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346



"Эй, а где монтировка?"

Трансмогрификация позволяет героям Азерота выглядеть именно так, как хочется, а это зачастую – как можно заметнее и круче или в тематическом соответствии образу и занятиям персонажа. Чтобы побольше людей смогло увидеть составленный облик, многие модники делятся готовыми подборками с сообществом, и в этот раз мы выбрали для вас снискавшие наибольшую популярность среди игроков комплекты за последнюю неделю.:cut: У многих из них указаны использованные предметы (в ином случае стоит обратиться к комментариям), так что вы сможете запросто воссоздать такой набор у себя – если имеются нужные облики, конечно.
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit
reddit

Пара дополнительных образов (в каждой подборке несколько иллюстраций): The Phantom Knights, Pandaren Celestial, Hange from Attack on Titan, Helladin, Darth Revan, My job here is done!, Black Flight Shaman / Hunter.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2023, 07:09:50 by Wishko »

Mrs.Blizneva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльгетейзи
    • Класс: Пробудительница
    • Сервер: Гордунни
Я вот думаю.. а может опросник прикреплять к темам по тмогу? Типа выбери 3 понравившихся)

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 704
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
О. Мой пал )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
Я вот думаю.. а может опросник прикреплять к темам по тмогу? Типа выбери 3 понравившихся)

Многовато будет пунктов для одного опроса. За самые интересные предметы всегда можно проголосовать комментарием.

 

закрыть