WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Hearthstone о личном рейтинге на «Полях сражений»  (Прочитано 15029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь значительное влияние оказывает и герой, который тебе достался. Часто ты вынужден брать героя, который обречен быть максимум в топ 4. У него с самого старта минимум шансов выиграть... И это в принципе не учитывается?
Нет, герой влияет меньше чем RNG и локал страта.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Например, практически нет шансов занять первое место героем Lich Baz’hial, Pyramad, Giantfin.
Рейтинг 6000.

А ничего, что этих двоих убрали из общего пулла героев с последним патчем?
435/500

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, практически нет шансов занять первое место героем Lich Baz’hial, Pyramad, Giantfin.
Рейтинг 6000.

А ничего, что этих двоих убрали из общего пулла героев с последним патчем?
А ничего, что до патча они были и влияли?

Герой влияет не очень сильно, но есть универсальные гером, а есть нишевые. Тот же Нефариан со сбитием баблов невероятно силён в лейте.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я боюсь спросить как можно играть на рейте ниже 4к,видимо это както связано с твоей подписью.
Не играй 1.5 года, потом зайди в ХС и опробуй похожий режим с рейтингом, для тебя абсолютно незнакомый.

А потом кукарекай, как апнул 4к+, осваивая незнакомый для тебя режим.

И ЧСВ своё себе не забудь в одно место вставить и провернуть.
там как бы обучение есть...причем довольно понятное
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забаньте это существо, пожалуйста. Никакого уважения ни к собеседникам, ни к тем, кто читает тему.
Здрасьте!
А эти самые собеседники ко мне проявили уважение? Я вижу от них только демонстрацию своего ЧСВ и ничего более. Nefesh вот написал культурный комментарий, без сарказма и без подколов, я ему культурно и ответил.

Простая зеркалка. Подкол или под...он, по отношению к незнакомому для тебя человеку, ничем от оскорбления не отличается. Какие проблемы? Проблема как бы не во мне, а в вас.
4к - это стартовый рейтинг, если ты играешь ниже 4к, то ты, как бы это помягче сказать, дно.
Ну вот, ЧТД. ЧСВшник защищает ЧСВшников. :D Научитесь за своими словами следить - тогда и я то же самое сделаю.
Да-да все чсв и токсики ,но на 3к играешь ты,прям парадокс какой-то.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да все чсв и токсики ,но на 3к играешь ты,прям парадокс какой-то.
А как мой рейтинг в 3к связан с тем, что ты не умеешь без подколов с незнакомцами общаться?  ???

И какое право вообще ты имеешь осуждать тех, у кого ниже рейтинг в карточной игрушке? Вешать на них клеймо "неполноценный"? Будто они хуже, чем ты? Будто они и не люди вовсе?

Апнул высокий рейтинг - молодец, есть скилл. Но это не даёт тебе прав принижать тех, у кого он ниже.

В подпись носом тыкаешь? Давай я тебя тоже носом в аватарку твою ткну. С каких пор Тиранда стала настолько ПГМнутой дурой? Или, мб, с каких пор милая эльфийка на аватарке у ЧСВшных петухов, м?
А как ты хотел чтобы с твоей подписью бредовой с тобой общались?я не говорю уж про саму манеру общения и оскорбления всех во всех темах.Я тебя не оскорблял например,но видимо стоило.Как себя ведешь так и с тобой будут.
Ours is the Fury

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего, что до патча они были и влияли?

Герой влияет не очень сильно, но есть универсальные гером, а есть нишевые. Тот же Нефариан со сбитием баблов невероятно силён в лейте.

Вот только его коммент был написан сегодня, а не неделю назад, так что вообще не понимаю какой смысл обсуждать слабость этих героев, если это уже подтвердили сами разработчики посредством выпила оных портретов из пулла.
435/500

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А награды не нужны в этот режим. Это считай отдельная игра от харстоуна, общие там только карты. Будут награды - будут кричать, что "их заставляют играть в этот убогий режим". А так ни констрактед/арена не влияют на этот режим, ни он на них (хотя тут немного вранья, т.к. есть награды за паки, которые не влияют на игру кроме +1 герой в выборе). Играю в него в свое удовольствие и награды мне не нужны. Людям стоит научиться перестать искать во всём награды и получать удовльствие от процесса, а не результата.
Эм че? На арене за 12 побед куча наград, в потосовке за победу 1 бустер....чето соплей не наблюдаю, что людей заставляют играть в "эти убогие режимы". А если не впихнуть награды, то через какое-то время эффект новизны пройдет и режим умрет. А я напомню, что для игры надо найти 8 человек.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А награды не нужны в этот режим. Это считай отдельная игра от харстоуна, общие там только карты. Будут награды - будут кричать, что "их заставляют играть в этот убогий режим". А так ни констрактед/арена не влияют на этот режим, ни он на них (хотя тут немного вранья, т.к. есть награды за паки, которые не влияют на игру кроме +1 герой в выборе). Играю в него в свое удовольствие и награды мне не нужны. Людям стоит научиться перестать искать во всём награды и получать удовльствие от процесса, а не результата.
Эм че? На арене за 12 побед куча наград, в потосовке за победу 1 бустер....чето соплей не наблюдаю, что людей заставляют играть в "эти убогие режимы". А если не впихнуть награды, то через какое-то время эффект новизны пройдет и режим умрет. А я напомню, что для игры надо найти 8 человек.
Эм, плечо? Такой ответ ты ждал? Я не о себе говорю, а, например, об аудитории нубклуба, который, что ни игра, заставляют гриндить и т.д.
В TeamFight Tactics, например, нет наград для обычного ЛоЛа, а тем не менее режим жив до сих пор и матчи находятся быстрее обычных. Чем харстоуновский режим хуже, что должен умереть? Он проще и во многих местах лучше, так что он точно не умрёт. Я не против наград, мне новый режим больше по душе, чем оригинальный донатный хс. Но если и добавят награды, то скорее на уровне потасовки, потому что халява и харстоун - это антонимы. (Какое-то время во времена выхода потасовок люди и правда жаловались, что "УУ ЗОСТАВЛЯЮТ")

Вот только его коммент был написан сегодня, а не неделю назад, так что вообще не понимаю какой смысл обсуждать слабость этих героев, если это уже подтвердили сами разработчики посредством выпила оных портретов из пулла.
Самых бесполезных убрали, но самых сильных нет. Дисбаланс уменьшился, но остался. И нет, я не жалуюсь на него особо. И видно, что разработчики хотят сделать режим относительно сбалансированным, чего стоят только нерфы мех (что намного важнее, чем удаление героев).

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё одна шавка, зашедшая выказать свое ЧСВ и погавкать)  :D

Ну давай, удачи в ЧСе, мамкина легенда всех сезонов)  :D
Я тебя ни разу не оскорбил, более того, я задал вопрос, а ты его проигнорировал, а потом еще и шавкой назвал. Тем не менее, позволь поинтересоваться, в чем же я проявил свое ЧСВ?

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком мастерстве идет речь, если всё состоит из рандома?
Карты - рандом, противники - рандом, как юниты ходят - это вообще бред на бреде...
Суть в том, что в первые пару-тройку дней за 1 место давали 200 очков,а потом сделали 100; Оттого все стримеры и знающие люди быстро наапали себе 6-8к рейта.

p.s. я думал напишут почему за одно и тоже место в разных играх дают разный рейтинг. За 5-ое то -42, то-10, то+5.. :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2019, 09:42:36 by elrion »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

p.s. я думал напишут почему за одно и тоже место в разных играх дают разный рейтинг. За 5-ое то -42, то-10, то+5.. :facepalm: :facepalm:
Зачем читать, да?

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он неделю назад в теме про ХС писал, какой крутой режим, но как так люди разбафывают гнумов до 24/24, их же не реально убить. Я тогда спросил, какой у него рейтинг, он не ответил. Теперь-то все стало на свои места.
Ещё одна шавка, зашедшая выказать свое ЧСВ и погавкать)  :D

Ну давай, удачи в ЧСе, мамкина легенда всех сезонов)  :D

Не играл 2 последних аддона. От слова вообще. Так иногда дейли, ковыряя в носу. Зашел. На изи апнул 7к в данном режиме. Так что не надо тут ляля. Когда вам в мягкой форме указывают на вашу проф. непригодность в данном вопросе, вы начинаете агриться. Это говорит о том что вместо мозга бульен, кроме как ищущий причины во всех кроме себя, ни на что не способный.  В данном случае как раз таки вы и гавкаете. Только вы на месте, а караван идет далее.  ;) Удачи.
P.S. Всегда орал с гайдов манакоста и прочих даун сайтов для избранных в которых идет речь что, "что бы апнуть рейт нужно 1к+ игр, жопочасы и бла бла бла." Чет лега как бралась за день на изи, так и берется. Специально сегодня прям на это 7 часов потратил и все в кармане.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2019, 16:04:50 by LyCiFeaR »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  В данном случае как раз таки вы и гавкаете. Только вы на месте, а караван идет далее.
Ещё один чертила с чертилой на аватарке, который думает, что имеет право учить меня жить)  :D Иди со своим караваном, прямо в пропасть, упадёшь, разобьешься и ничего от тебя не останется)  :D

А я постою в сторонке, посмотрю, как долго ты будешь вниз лететь)  :-*

Можешь не отвечать, даун, ты тоже в ЧСе)  :-*
Чувак, ты просто :facepalm:

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  В данном случае как раз таки вы и гавкаете. Только вы на месте, а караван идет далее.
Ещё один чертила с чертилой на аватарке, который думает, что имеет право учить меня жить)  :D Иди со своим караваном, прямо в пропасть, упадёшь, разобьешься и ничего от тебя не останется)  :D

А я постою в сторонке, посмотрю, как долго ты будешь вниз лететь)  :-*

Можешь не отвечать, даун, ты тоже в ЧСе)  :-*

Забавное поведение. Других слов и нет.  ;) Слышащий услышит, слепец прозреет. Всему свое время. Надеюсь дал вам пищу для размышлений.

 

закрыть