WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления для Overwatch от 10 сентября 2020 г.  (Прочитано 3181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Для Overwatch вышло небольшое балансировочное обновление, которое затронуло умения и способности таких героев как Турбосвин и Торбьорн, а также упростило прицеливание персонажам, что стреляют из оружия в духе дробовика.:cut:

Обновление для Overwatch — 10 сентября 2020 г.

Изменения героев

Общее
  • Поражающий рисунок дробовиков больше не подвержен произвольной ротации. Данное изменение затронет следующих героев:
    • Эш,
    • Кулак Смерти,
    • D.Va,
    • Жнец,
    • Турбосвин,
    • Торбьорн.
Мы решили повысить эффективность поражения целей дробовиками за счет отмены поворота рисунка разброса при каждом выстреле. Траектория отдельных поражающих элементов выстрела по-прежнему будет несколько варьироваться, поскольку это позволит лучше передать ощущения от стрельбы из подобного оружия, однако благодаря изменениям целиться станет намного проще.

ТУРБОСВИН

Мы стремимся сохранить эффективность комбинации с «Цепным крюком» Турбосвина, учитывая изменения дробовиков, но не позволим ей стать чрезмерно эффективной в борьбе с героями, обладающими большим запасом здоровья.

Металломет

Общее
  • Урон от каждого снаряда уменьшен с 7 до 6 ед. (в сумме 150 ед. за выстрел).
ТОРБЬОРН

Изменение альтернативного режима стрельбы Торбьорна призвано повысить ее эффективность в ближнем бою. Мы надеемся, что изменения сделают каждый выстрел более значимым, поскольку позволит наносить больший урон за короткий промежуток времени. Мы компенсируем это снижением урона в секунду.

Гвоздестрел

Альтернативный режим стрельбы
  • Интервал между выстрелами увеличен с 0,6 до 0,8 сек.
  • Наносимый каждым снарядом урон увеличен с 10,5 до 12,5 ед. (в сумме 125 ед. за выстрел).
[Источник]

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
в это еще кто-то играет?

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
в это еще кто-то играет?

Я удивлён что ты до сих пор заходишь в темы с "этим" чтобы оставить свой коментарий на "это".
И уж если эта тема самого "тебя" заставила зайти и оставить тут "этот" коментарий, значит да, в "это" еще кто-то да играет.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
(показать/скрыть)
Я удивлен что остались еще люди, которые байтятся на подобные сообщения, присутствующие в любой теме про хотс или овер. Неужели так хочется переубедить рандома в интернете?
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в это еще кто-то играет?
я не играю=никто не играет. Понимаю.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в это еще кто-то играет?
Я зашёл проверить будет ли тут этот коммент и чел, ты не подвёл). Спасибо.
А по делу - до длс под название ОВ2 и по цене хорошей отдельной игры нового контента и не будет, разработчики вполне чётко это сказали.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в это еще кто-то играет?
Я зашёл проверить будет ли тут этот коммент и чел, ты не подвёл). Спасибо.
А по делу - до длс под название ОВ2 и по цене хорошей отдельной игры нового контента и не будет, разработчики вполне чётко это сказали.
Где-то цену уже выложили? 

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в это еще кто-то играет?

Я, от безисходности. До препатча ВОВ еще 20 дней, в игре делать нехер, фармить всякую хрень, которая скоро обесценится, желания тоже нет.

 

закрыть