WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступил «Дополненный официальный путеводитель по миру игры Overwatch» на русском  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Как по мне, они могли бы как-то связать лор карты с происходящим в игре. К примеру в Кингс Роу мы же везём ЭМИ-установку для того чтобы взорвать подземную фабрику омников. Вот это и нужно было в сопроводительных текстах Афины, не "везите груз", а "везите ЭМИ", и в конце не "победа/поражение" а "завод омников уничтожен/не уничтожен".
Это есть в реплике Крысавчика, когда он за атакующую команду.
Ну тут как раз проблема, что разрабы могли бы как-то более явно обьяснить задачу, что и зачем. А то даже эта реплика, только у Крысавчика, да и то рандомно то включится то не включится. А на некоторых картах вообще не ясно что к чему. К примеру по Дорадо я то ли в руководстве, то ли в разборе карт от фанов узнал только, что везем мы акумулятор или что-то типа того, который зарядим в электростанции на финальной точке. А ведь во время показа победившей команды в атаке показывается луч, бьющий в тот контейнер. Я вообще и не замечал такого. Хотя б во время загрузки или ожидания начала матча краткий расклад могли бы обьяснить, как в потасовке крысенштейна, один хрен без дела все стоят и творят хаос.

 

закрыть