WORLD OF WARCRAFT

Тема: За 16 лет гонки прогресса в World of Warcraft Альянс лишь трижды первым закрывал рейды  (Прочитано 13174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Просто в классике только у альянса были паладины, которые были рейдовыми баф-машинами (с бафами в 5 минут). И паладины были полезнее для рейдов, чем шаманы в орде.
А вот  в бк уже каждой фракции раздали палов и шамов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Но в классике чуть другая история или аналогичная ) Progress вот первыми закрыли) А потом все ги красного цвета)
С тех пор глобально ничего не поменялось, за аленей семейные взрослые люди, за орду школота. Просто стала из за онлайна и и старости тоже людей, очень плохая выборка за альянс, мало рекрутов, мало взрослых людей которые хотят в аркадных механиках нагибать боссов, куда проще таких среди школьников за орду найти, тем мотивация не нужна, достаточно самого факта победы над пикселями.


stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
А больше кандидатов в Орде,
Всегда будет больше игроков в одной из фракций. Зал за Альянс заполнен, так что количество кандидатов достаточное, безотносительно количества в Орде.

Повторю вопрос - проблема-то в чем?

Lolka13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Ситуация с HvH в Бк классик показала, как они глубоко переживают за дисбаланс фракций…

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Повторю вопрос - проблема-то в чем?

Люди переходят из Альянса в Орду, Альянс сильно отстает по всем показателям и в будущем там останется две калеки три чумы играть. Насколько это проблема для игроков орды - я не знаю.

Думаю из-за дисбаланса фракций просто будет снижаться общее кол-во пользователей.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2021, 18:43:50 by Apayyai »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Альянс сильно отстает по всем показателям
Общие фразы ни о чем. Конкретные показатели и обоснование, почему это отставание - проблема.

Цитировать
Думаю из-за дисбаланса фракций просто будет снижаться общее кол-во пользователей.
Всю логическую цепочку приведите, пожалуйста.

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Общие фразы ни о чем. Конкретные показатели и обоснование, почему это отставание - проблема.

Ну для тебя проблем нет, я это понял)

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Ну для тебя проблем нет, я это понял)
А для вас есть? Если да - в чем эта проблема выражается?

 

закрыть