WORLD OF WARCRAFT

Тема: Одиночное прохождение старых рейдов Legion будет упрощено в обновлении 9.1.5  (Прочитано 13357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Эпохальную гробницу саргераса в соло проносил в 8.3 на энхе(спасибо порче). В шл даже в овергире в 3 тяжело.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
Традиционный вопрос - почему не в следующую среду, а только через месяцы?
Потому что тестирование должно производиться для каждых мелочей.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Меня эта новость обрадовала по той причине, что можно будет попробовать ходить туда без обязательного одевания всех твинков приемлемой (на данный патч) экипировкой.
Вчера в одной из гильдий писала и предлагала сбегать в гробницу, получила ответ в стиле "лол, мы в соло уже ходим со своим NN гиром", во вторую написала, получила ответ в стиле "а оно нам надо? там же актуальный шмот не падает", создала группу поиска, сначала "каждый класс по одной персоне", потом убрала и это требование, спустя 20 минут прилетает в лс "я сова, присоединюсь, если мне все сетовые вещи достанутся", а я как бы сама совушка...

Мне очень грустно, что на подобные активности нереально найти людей, в конце БФА у людей был интерес, сейчас даже не столько интереса нет, сколько людей.

Ну а в чем народ винить можно? Прохождение старых данжей и рейжов это откровенно тупорылый и нудный контент. И ходят туда ради ачивок, маунтов и трансмога, и если в первом случае резон в пати есть, то в 2 оставшихся конкуренты не нужны.

А в чем проблема собраться роге и магу? Ханту и вару? Присту и дк? На них сеты разные, не конфликтуют между собой.
Или тебе принципиально полутать латы, даже если ты носишь тряпки?
Для тебя эти рейды, может быть, и тупорылые, а мне приятно проходить то, что не требует препотов, тактик и прочего барахла, когда я целенаправленно иду в СТАРЫЙ контент, где можно на середине боя с боссом ответить на звонок и ничего не случится.

А разве у них проблемы есть? Это тебе нужно, а не им. Роге и магу нужно делит даггер, аналогично и с остальными твоими примерами. Не говоря уже о маунтах и петах.
Этот контент тупорылый, потому что это убогая нудятина, где кроме симулятор ходьбы и райтлика нет ничего, первый или второй раз пробежаться ещё норм, но вот на 5-10 это уже... А о какой середине боя ты говоришь, я принципе не понимаю, за исключением бфа и децл легиона все ваншотаетсч. Никто в старый контент не ходит, потому что это "прикольно", всегда есть конкретная цель.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 16:16:47 by Кожевенник »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Традиционный вопрос - почему не в следующую среду, а только через месяцы?

Потому что они хотят вернуть народ в 9.1.5, а не в 9.1, поэтому для масштаба будут делать все изменения к 9.1.5.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Ну наконец.
Теперь можно спокойно фармить меч Аграмара. Он же падает до сих пор? В актуале так и не полутал этот прекрасный трансмог..

Падает в лфр, как и маунт с собак. Я всё выбил оттуда.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Гулдана в мифике убивал за дх в 8.3 и то из за эксплоита на ласт фазе который давал бить Иллидана 20 секунд без станов. В ШЛ даже не пробовал.



vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
 Помню в 7.2 уже спокойно фармил мифик ЦАП и старый контент в целом нерфился оперативно. Видимо сейчас все компетентные уволились, а новички ещё не научились это делать. По другому не знаю как это объяснить.

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
Гончих в соло ещё в том году проносил, до ШЛ, пятью альтами. Выбил на 50ой попытке. Хз какая там сложность может быть, ну да ладно

Да вот аналогично, в БФА ещё ходила разными чарами одна за ними, куда уж проще -_- Только, если ластов самых

 

закрыть