WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Нужно ли добавить индикатор новых игроков в World of Warcraft?  (Прочитано 12927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... будут попадать под общую волну ...
так я об этом и говорю, есть только 2 решения проблеммы:
- ЛИБО - вешаем на всех новичков клеймо и даем старичкам кнопку - [создать группу невидимую для новичка]
- ЛИБО - вообще убрать мурлоков тк адекватного новичка на прокачке вполне все готовы терпеть а вагона кинкут и без метки

повторюсь: до тех пор пока нет возможности оградиться от новиков, все эти клейма бесполезны
То есть систему поощрения за помощь новичкам мы уже не рассматриваем?
Как это реализовать?
И что можно сделать наградой?
Я понимаю когда ты сидишь в чате новичков и у тебя есть "рейтинг", который тебе дают на основании твоих советов.
Но когда это рейд с парой новичков, что сделать наградой да бы не обделить всех участников рейда? (то же самое с обычными данжами)
Это слишком сложно и, в принципе, не нужно.

Вот почему у комьюнити близзов, какую систему из другой игры ни возьми(которая там прекрасно работает) , то у них сразу непонимание как это сделать и куча остальных отмазок, типа реализовать сложно.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
... будут попадать под общую волну ...
так я об этом и говорю, есть только 2 решения проблеммы:
- ЛИБО - вешаем на всех новичков клеймо и даем старичкам кнопку - [создать группу невидимую для новичка]
- ЛИБО - вообще убрать мурлоков тк адекватного новичка на прокачке вполне все готовы терпеть а вагона кинкут и без метки

повторюсь: до тех пор пока нет возможности оградиться от новиков, все эти клейма бесполезны
То есть систему поощрения за помощь новичкам мы уже не рассматриваем?
Как это реализовать?
И что можно сделать наградой?
Я понимаю когда ты сидишь в чате новичков и у тебя есть "рейтинг", который тебе дают на основании твоих советов.
Но когда это рейд с парой новичков, что сделать наградой да бы не обделить всех участников рейда? (то же самое с обычными данжами)
Это слишком сложно и, в принципе, не нужно.

Вот почему у комьюнити близзов, какую систему из другой игры ни возьми(которая там прекрасно работает) , то у них сразу непонимание как это сделать и куча остальных отмазок, типа реализовать сложно.
Своей фантазии нет а за пределами близард лаунчера жизни не видели.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Наоборот угараю с нубов всегда. То, что они могут принять участие в рейдах и испытаниях, это весело.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что бы работали системы из других игр - нужно комьюнити как в тех самых играх.

А в Вове большая часть это баероводы, рейтинго и логодрочеры.
Даже чат новичков это место где "менторы" мереются кромками игнорируя вопросы.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Что бы работали системы из других игр - нужно комьюнити как в тех самых играх.

А в Вове большая часть это баероводы, рейтинго и логодрочеры.
Даже чат новичков это место где "менторы" мереются кромками игнорируя вопросы.
Найс уход от темы. Тыж спрашивал, как реализовать и что в награду давать. Выходит, что весь твой пассаж пердеж в лужу, а единственная проблема это комьюнити?

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея хорошая, только вместо мурлока надо значок жёлтой звёздочки, шестиконечной.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы работали системы из других игр - нужно комьюнити как в тех самых играх.

А в Вове большая часть это баероводы, рейтинго и логодрочеры.
Даже чат новичков это место где "менторы" мереются кромками игнорируя вопросы.
Найс уход от темы. Тыж спрашивал, как реализовать и что в награду давать. Выходит, что весь твой пассаж пердеж в лужу, а единственная проблема это комьюнити?
Животное, выражайся как человек.
Ты - пример того самого комьюнити.
Скажи мне, уважаемый, за какие блага ты будешь тратить свое время на помощь новичку ?

Только не говори мне, что как люди в финалке, ты будешь делать это безвозмездно. 


Ну и по факту да - я спрашивал. А ты, место ответа на вопрос, пердишь в воду.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 11:04:15 by Frezu »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Значок новичка в игре, в которой если у тебя на 10 РИО меньше или на 1ого босса убито меньше, ты говно, то есть на 100% проецирующую в себе :



Просто Бугагагага. Значок новичка, бегите глупцы.
Хотя стоп, бежать то некому XD

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что бы работали системы из других игр - нужно комьюнити как в тех самых играх.

А в Вове большая часть это баероводы, рейтинго и логодрочеры.
Даже чат новичков это место где "менторы" мереются кромками игнорируя вопросы.
Найс уход от темы. Тыж спрашивал, как реализовать и что в награду давать. Выходит, что весь твой пассаж пердеж в лужу, а единственная проблема это комьюнити?
Животное, выражайся как человек.
Ты - пример того самого комьюнити.
Скажи мне, уважаемый, за какие блага ты будешь тратить свое время на помощь новичку ?

Только не говори мне, что как люди в финалке, ты будешь делать это безвозмездно. 


Ну и по факту да - я спрашивал. А ты, место ответа на вопрос, пердишь в воду.
Лол, как раз ты и есть типичное лицо шошо фанбоя.
Ты бы хоть про финалку загуглил прежде чем чушь пороть, помимо личного желания, те-же менторы в инстах награды получают.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
Вот почему я держусь подальше от ру комьюнити в финалке.

К слову я повторю свой вопрос, за какие блага ты готов помогать новичкам (и не быть токсиком как в данный момент) ? За пару баджей как в финалке ?)

P.s. получают бонусы не только менторы, а все игроки при учёте что в пати новичек.  Хотя зачем я это тебе пишу, лучше продолжай дальше гуглить что м как там в финалке.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 11:24:56 by Frezu »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
:facepalm:
Вот почему я держусь подальше от ру комьюнити в финалке.

К слову я повторю свой вопрос, за какие блага ты готов помогать новичкам (и не быть токсиком как в данный момент) ? За пару баджей как в финалке ?)
Ты сейчас нашёл тосичность там, где её нет, подай резюме близзпм, тебя с радость возьмут. Пара баджей в финалке? Лол, ты так и не загуглил, что в теории ментор получить может и за что?

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
Вот почему я держусь подальше от ру комьюнити в финалке.

К слову я повторю свой вопрос, за какие блага ты готов помогать новичкам (и не быть токсиком как в данный момент) ? За пару баджей как в финалке ?)
Ты сейчас нашёл тосичность там, где её нет, подай резюме близзпм, тебя с радость возьмут. Пара баджей в финалке? Лол, ты так и не загуглил, что в теории ментор получить может и за что?
Хоспаде. Конченый, кончись.

Ментор не ментор, в теме обсуждается значек новичка, а не менторства.
В финалке к новичкам добры ВСЕ, с не только менторы. добры они из-за пары баджей ? Нет.

Ты УЖЕ ищешь причину почему там помогают. Если ты этого не замечаешь - сочувствую.
Дальше продолжать диалог смысла не вижу.
P.s. да и как сказала зефия(или как там ее), менторы в финалке это одни из самых убогих играков. Видимо не с проста.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 11:31:38 by Frezu »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
Вот почему я держусь подальше от ру комьюнити в финалке.

К слову я повторю свой вопрос, за какие блага ты готов помогать новичкам (и не быть токсиком как в данный момент) ? За пару баджей как в финалке ?)
Ты сейчас нашёл тосичность там, где её нет, подай резюме близзпм, тебя с радость возьмут. Пара баджей в финалке? Лол, ты так и не загуглил, что в теории ментор получить может и за что?
Хоспаде. Конченый, кончись.

Ментор не ментор, в теме обсуждается значек новичка, а не менторства.
В финалке к новичкам добры ВСЕ, с не только менторы. добры они из-за пары баджей ? Нет.

Тебе напомнить на какой коммент я тебе изначально ответил? Я понимаю, это сложно, но ты уж напрягись и попробуй сам вспомнить. Ну и как бы, очередная попытка с темы слиться.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответь на мой вопрос, или промолчи. (Вопрос задан в последнем сообщении на первой странице) Тролль.

И да, я сливаюсь с темы, т.к. свое бесполезное мнение о том, что такая система в Вове не нужна - я оставил в первом же комментарии. Все что я писал далее было вопросом к вам, играющим в эту игру.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 11:51:25 by Frezu »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответь на мой вопрос, или промолчи. Тролль.

И да, я сливаюсь с темы, т.к. свое бесполезное мнение о том, что такая система в Вове не нужна - я оставил в первом же комментарии. Все что я писал далее было вопросом к вам, играющим в эту игру.

На какой конкретно вопрос  ты говоришь, что системы из других игр работать не будут, хотя даже понятия не имеешь как они работают, даже в финалеке, в которую ты якобы играешь.

И в какую игру я играю?

 

закрыть