WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики переименовали Большую ракету любви и босса Наложницы-близнецы в борьбе за цензуру  (Прочитано 26158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
как и в любых других играх, имеется запрет на убийство детей.
Fallout2 передаёт привет.
No beard, no good.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Крушитель сердец - серьезно? В именно такую ассоциативную связь разрабы хотели встроить? Они там с хоть кем то советуются, прежде чем творить свою дичь из собственных фантазий ?
Блин Близы это дно и получилось же более тупо и более пошло!
Вот чуваки которые свой, простите хрен, считают Крушителем сердец, способным реально растопить сердце девушки (или любимого парня не знаю как там в Близах) бегают по парку в плаще голыми и распахивают его посетителям или в соц сетях отправляют его в личку, или вот у нас один футболист знаменитый ничего лучше не придумал как отправлять свой "Крушитель сердец" по телефону - это все больные люди с серьезными пробелмами.
Вы именно этому собрались учить своих подписчиков в игре с рейтингом 12+???

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Я предлагаю убрать из игры всех мужчин, кроме гномов. А модели мужчин-гномов вернуть к альфа-версии.
No beard, no good.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
как и в любых других играх, имеется запрет на убийство детей.
Fallout2 передаёт привет.
Великолепная игра. Решительно невозможная, к сожалению, в наше время..
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Chasey Lain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Я уже говорил, что СЖВ общество, это рак западной цивилизации, который убивает всё, к чему прикасаются их руки. Назовите мне хоть один фильм или закон, который они приняли и который пошел на пользу? Вот и тут мы видим борьбу с ветряными мельницами.
Причем тут СЖВ? Близард щемят по фактам, а не просто потому что кто-то там что-то не так подумал и решил оскорбиться.
Другое дело эти их потуги с выпиливанием всего что как-то намекает на пошлось/секс, выглядит не то что должно решить проблему, а на то что им сверху спустили задание и они начали изображать бурную деятельность ввиде борьбы за все хоршее против всего плохого.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Ну теперь очевидно что Черный храм на очереди. И не только гарем. Название тоже.
Вижу только  один плюс. Были мысли  купить месяц на Хэллоуин и  попытаться таки выбить клячу на 12й год, а там может и патча дождаться.  Теперь  бессмысленность этой затеи стала очевидна.  Даже грек не мог меня окончательно снять с этой иглы. Всё равно периодически возвращался. Но толерасты справились.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Вот кого может оскорбить большая ракета любви? И чем? Тем, что она большая? Чушь собачья. Может, там какой-то другой смысл и я чего-то не догоняю или они совсем е:)анулись?
Тут как говорится "на воре шапка горит". Никто даже и не думал, про какой либо фаллический подтекст, пока Близзард сами на него не указали, исправляю название и иконку ракеты любви.
Кроме того, название "ракета любви" звучит романтично и жизнеутверждающе, не то, что "крушитель сердец".

Когда я был одинок (а это было много лет, т.к. я встретил свою половинку лишь в 29 лет, а женился на ней в 31), регулярно фармил ракету любви большим количеством персонажей. И для меня идея "Большой ракеты любви" была очень символичной, с её шансом дропа она всегда казалась чем то недосягаемым и волшебным, поэтому я поставил себе цель неприменно добыть ракету любви, чтобы доказать себе, что и я могу добиться чего то недосягаемого, этого большого, светлого чувства.
К счастью я встретил свою любовь в 29 лет. А ракета любви так и осталась для меня недосягаемой, несмотря на тысячи попыток её выбить.

А на сколько символично название "сокрушитель сердец"?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 14:15:23 by Demantoid »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну теперь очевидно что Черный храм на очереди. И не только гарем. Название тоже.
Вижу только  один плюс. Были мысли  купить месяц на Хэллоуин и  попытаться таки выбить клячу на 12й год, а там может и патча дождаться.  Теперь  бессмысленность этой затеи стала очевидна.  Даже грек не мог меня окончательно снять с этой иглы. Всё равно периодически возвращался. Но толерасты справились.
Тут к гадалке не ходи, будет "Оскверненный храм Карабора".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
как и в любых других играх, имеется запрет на убийство детей.
Fallout2 передаёт привет.
Великолепная игра. Решительно невозможная, к сожалению, в наше время..
Возможная, вместе со всеми вытекающими ограниченими в продаже.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Есть стойкое ощущение, что подобные решения делаются уже не ради обеления компании, а просто ради троллинга. Типа, смотрите, вы вот хотели что-то поменять, вам что-то не понравилось - ну вот и ешьте. Как мне кажется, они намеренно перегибают палку с этими вещами, чтобы у людей, которые требовали изменений и прочих разбирательств, уже появлялось потихоньку чувство стыда на фоне этих вещей. Мол, нате, жрите, вы же хотели, мы вам сейчас ещё изменим тут всё, Чёрный храм поменяем, куртизанок оттуда уберём и заменим на мужчин, и прочий треш.

(ну или они реально ёбнулись, и тут уже ничего нас не спасёт)

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Есть стойкое ощущение, что подобные решения делаются уже не ради обеления компании, а просто ради троллинга. Типа, смотрите, вы вот хотели что-то поменять, вам что-то не понравилось - ну вот и ешьте. Как мне кажется, они намеренно перегибают палку с этими вещами, чтобы у людей, которые требовали изменений и прочих разбирательств, уже появлялось потихоньку чувство стыда на фоне этих вещей. Мол, нате, жрите, вы же хотели, мы вам сейчас ещё изменим тут всё, Чёрный храм поменяем, куртизанок оттуда уберём и заменим на мужчин, и прочий треш.

(ну или они реально ёбнулись, и тут уже ничего нас не спасёт)
Это естественно  показуха.
Но у людей которые требуют таких изменений не может появиться чувство стыда. И мозг появиться не может. Наоборот они будут  оскорбляться всё больше и больше.И требовать всё больше и больше. И  Близы будут вынуждены и дальше идти на поводу, раз уже прогнулись под новую целевую аудиторию

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Интересно, если тренды изменятся, они снова все переделывать будут?

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Ебать долбоёбы.
Лэй-Шень был Императором. А значит автократом (в своей пиковой форме). У него по определению могут быть наложницы. И даже хорошо, если они у него есть.

Тупые опездолы  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не волнуйся, скоро его переименуют в ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА ЛЭЙ-ШЕНЯ

Какой-то театр абсурда происходит
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 14:58:20 by Diahron »

Uberkatze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маджер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Такое ощущение, конечно, что Талибан пришел к власти не только в Афганистане, но и в "Метелице".
Ну хз. Мне кажется, в кабульском филиале Близзард должны любить большие ракеты, наложниц и закутанных женщин. А тут ракету меняют, наложниц переименовывают, и женщин не одевают в мешки. Недовольны будут!

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Интересно, если тренды изменятся, они снова все переделывать будут?
Конечно. Флюгер он и в калифорнии флюге. Правда далеко не факт что эта контора переживёт сжв.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

 

закрыть