WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.  (Прочитано 13655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #15 : 21 Сентября, 2021, 18:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... если на 2 фазе пару человек ловят МРАК, то уже вайп, т.к. хила недостаточно ...
во-первых, если у тебя люди 3 мес спустя не понимают что мрак (да и вообще войды в принципе) ловить нельзя, то отправляешь их на лавочку читать гайды и смотреть видосы, если и так не понимают то пинком под зад из статика, пусть их вагонит кто нить другой
во-вторых, в героике (в отличии от мифика) хилы вполне себе могут безболезненно прохилить 2 мрака, не подвергнув рейд вайпу, а если нет, то смотри пункт первый: "чемодан-вокзал-гуляй вася"

... 2я упоротая стадия роняет людей пару тройку почти всегда ...
пару-тройку человек, иногда роняет вторая переходка на кузнеце в мифике, да и то это сейчас редкость ну либо у вас начало освоения, но на Сильване да еще и в героике на 2й фазе сейчас чтоб упасть надо прям отличиться, вот прям "хорошего дня, хорошему мальчику", либо ты сам лицом катаешься во всех войдах либо хилы дружно афк

20 тел, тоже не могли убить. Решили проблему с вайпами на 2 фазе просто - убрали всех тормозов
вот все правильно сделали, тк если это не баеры (которым с пула дается команда: "упали и лежите"), то тащить ни кого на себе не надо !
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 18:54:21 by Alex83 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #16 : 21 Сентября, 2021, 18:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был рейд в 20 тел, тоже не могли убить. Решили проблему с вайпами на 2 фазе просто - убрали всех тормозов, попадающих в Мрак. Убили в 15 тел.
Плохо конечно в казуальном статике, где убирание людей не вариант, а так да, если покикать всех слабых и оставить выжимку 10ку наверное пройдется, именно ведь за этим сложности ниже мифика существуют, не чтобы люди весело проводили вместе время, а чтобы как роботы идеально на боссе исполняли.
но на Сильване да еще и в героике на 2й фазе сейчас чтоб упасть надо прям отличиться
Вобще легко, монах побежал сбивать каст, кувыркнулся на выход из моста - провал на стыке текстур - вайп. Кто то из состава вышел раньше времени на черных кругах - вайп, и блинкаться очень опасно рядом пропасть, а ускорялку массовую обычно оставляют чтобы удобно забежать и пораньше начать бить мобов 3х по моему.

К тому же все 15 рублевые свой бред, и иде там умирать, бы со статистикой соотносили, по которой не то чтобы все кто ходит в от гера убивали Сильвану.

« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 19:02:16 by Tigras »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #17 : 21 Сентября, 2021, 19:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был рейд в 20 тел, тоже не могли убить. Решили проблему с вайпами на 2 фазе просто - убрали всех тормозов, попадающих в Мрак. Убили в 15 тел.
Плохо конечно в казуальном статике, где убирание людей не вариант, а так да, если покикать всех слабых и оставить выжимку 10ку наверное пройдется, именно ведь за этим сложности ниже мифика существуют, не чтобы люди весело проводили вместе время, а чтобы как роботы идеально на боссе исполняли.
но на Сильване да еще и в героике на 2й фазе сейчас чтоб упасть надо прям отличиться
Вобще легко, монах побежал сбивать каст, кувыркнулся на выход из моста - провал на стыке текстур - вайп. Кто то из состава вышел раньше времени на черных кругах - вайп, и блинкаться очень опасно рядом пропасть, а ускорялку массовую обычно оставляют чтобы удобно забежать и пораньше начать бить мобов 3х по моему. На 3й фазе абсолютно упоротый урон от аоешки даже без стаков, не сдали сейв - может не было после 2й фазы или заслакал - вайп.

К тому же все 15 рублевые свой бред, и иде там умирать, бы со статистикой соотносили, по которой не то чтобы все кто ходит в от гера убивали Сильвану.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #18 : 21 Сентября, 2021, 20:00:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Читаю все эти комменты про гер. сильвану, аж смешно, понимаю в первые 3-4 кд такое писать, но на 3 месяц контента  :facepalm:

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #19 : 21 Сентября, 2021, 20:45:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чувак, все просто как 5 копеек. Если ты считаешь, что проблема не в криворуких додиках с серыми логами, а босс переапан, распиши пожалуйста по пунктам какие абилки/механики у героической Сильваны настолько сложные/настолько много наносят урона, что не дают ее убить на 3-й месяц после выхода патча, жду.
Вобще просто, потому что в вове когда то был запрет, до кила ласта идти на следующую сложность) Поэтому тебе и другим 15 рублевым крыть нечем абсолютно, а в ситуации когда тебе за 15 рублей надо писать абсурд, лучше сдаваться, потому что если ты будешь абсурд писать то могут и 15 рублей отказаться платить столь ценному постеру.

Пепеапано: длительность боя, кривые мосты в которых застревают петы проваливаются игроки на стыке текстур, поголощение хила переапано, урон от шаров которые спавнят по многу, лужи на последней стадии переапаны не дай бог игрок лишнюю возьмет, к последней стадии из за упоротой 2й мало маны и сейвов у хилов и само требования к четкости действий хилов на последней стадии переапано потому что это не мифик.
А чем гер сильваны от нормала отличается? ваншотают цепи, немного больше хила и пару пристов с масдиспелом на ласт фазе?
Огромными уронами от всего, а так в принципе ничем. Если в нормале ты можешь ошибаться/игнорировать часть механик, то в гере пара ошибок и вайп, а бой очень муторный и длинный, очень много времени проходит до перехода на платформы и последнюю стадию, ее даже оттраить нормально нельзя из за этого, потому что 2я упоротая стадия роняет людей пару тройку почти всегда. И даже если ты переходишь на третию, тут та же тема что на 3й Денатрия если у тебя часть дд мертва, то ты просто не добьешь потому что все засрано будет, а чтобы добивать с частью мертвых дд нужен шмот как раз с мифика и с недельного сундука за 15 ключ - что краеугольный принцип нынешнего баланса, из за которого в игре нет и не будет в будущем людей.

Ну ты же противоречишь сам себе. Тебе изначально говорят: проблема в кривых руках, ты отвечаешь, что нет. Затем тебя просят описать в чем проблема босса, на что ты описываешь все сраные механики, которые контрятся прямыми руками. Ой, нужно понерфить войды которые -хил вешают, но их можно просто не ловить и у хилов останется гора маны для ласт фазы. Кривые мосты, на которых тебя никто не подгоняет и можно хоть 2 секунды рассматривать все дырки, а потом бежать. Про лужи на ласт фазе тоже смех. Если людям на ддшерах, те же Локи с бесом, или хилам лень лишний раз сдиспелить рандомно поднявшуюся дотку, или неактивному танку лень собрать лужи в один угол, ну или люди тупо не смотрят себе под ноги, это не проблема "переапанного босса" и это не требует от тебя быть 10/10 мифик рейдером ноулайф задротом 2700рио ключедрочером.

P.S.: ты сам упомянул дальше, что у тебя гильдия казуалов. У нас на борейке есть казуальная гильдия, у них прогресс 6 героик. Мб они не могут убить стражницу, потому что она переапанная? Или может у них просто такой общий уровень скила у статика, что они только 6 героик осилили? Улавливаешь логику, да? Героик не лфр, он всё-таки требует каких-то усилий и если вы не способны их проявить, это не проблема босса, это ваша проблема. Если ваша конечная цель  получить ачиву за гер, а не кромку, осваивайте босса на здоровье, у вас времени до конца патча ещё тонна, нерфы ей не нужны.

P.S.S.: надеюсь за этот ахуенный коммент получу 50 рублей, а не 15, я прям старался. *шутка*

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #20 : 21 Сентября, 2021, 21:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.S.: надеюсь за этот ахуенный коммент получу 50 рублей, а не 15, я прям старался. *шутка*

Ну ладно, уговорил. В конце месяца учту!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #21 : 21 Сентября, 2021, 21:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем гер сильваны от нормала отличается? ваншотают цепи, немного больше хила и пару пристов с масдиспелом на ласт фазе?
Да что там отличия - во время еженедельных заходов твинком с пугами находились ребята, которые перекрывали глыбу на переходке, ну и конечно же мрак - один раз видел как танк 20 стаков словил.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #22 : 21 Сентября, 2021, 22:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты же противоречишь сам себе. Тебе изначально говорят: проблема в кривых руках, ты отвечаешь, что нет. Затем тебя просят описать в чем проблема босса, на что ты описываешь все сраные механики, которые контрятся прямыми руками. Ой, нужно понерфить войды которые -хил вешают, но их можно просто не ловить и у хилов останется гора маны для ласт фазы. Кривые мосты, на которых тебя никто не подгоняет и можно хоть 2 секунды рассматривать все дырки, а потом бежать. Про лужи на ласт фазе тоже смех. Если людям на ддшерах, те же Локи с бесом, или хилам лень лишний раз сдиспелить рандомно поднявшуюся дотку, или неактивному танку лень собрать лужи в один угол, ну или люди тупо не смотрят себе под ноги, это не проблема "переапанного босса" и это не требует от тебя быть 10/10 мифик рейдером ноулайф задротом 2700рио ключедрочером.
Не противоречу, просто читают не те люди, приоритеты разные. У вас ценность это механическая аркадная сложность, у меня ценность это процесс в котором людям дадут интересно победить, потому что он социалке не мешает, то есть не принуждает тебя кикать слабых игроков с босса. Могу даже нагло заявить. что если в любой статик подставить 10ку моего уровня скила, то Сильвана будет падать стабильно и не очень трудно, но люди обьединяются в казуальный статик не за этим. Как говорил Сид Мейер, компьютер должен уметь интересно проиграть, а не создавать реальную конкуренцию игроку. Но Юрист то не гейм дизайнер в отличии от Сида Мейера.

Не держи меня за дурака, я прекрасно понимаю о чем ты пишешь и механически ты прав, если бы я был асоциальным и мне бы было на всех кроме себя плевать как тебе, то все верно, идеальное исполнение полностью контрит все проблемы описанные, даже прощает пару небольших ошибок. Вы для жизни лучше приспособлены, чем я, поэтому тут скорее проблема в таких как я, которые еще цепляются за социалку в ммо, но наше время прошло, нам уже лет слишком много,  и скоро вы сможете без надоедливой вони в комментариях, играть в аддон целиком состоящий только из Ключей.

При этом всем, реальный мир, например полная пропажа игроков из игры, может тебе подсказать что прав именно я а не ты, потому что тогда когда было как я говорю - проблем было куда меньше. Но у тебя просто пустота на месте сердца, не понимаешь как какая то нерациональная и не математически обоснованная вещь может что то там портить. Почему в статике держат игроков которые не могут идеально исполнять, или купить хороший комп, которые дают серые логи и тд, это же глупо, идиоты какие то.
Или может у них просто такой общий уровень скила у статика, что они только 6 героик осилили? Улавливаешь логику, да?
Нет не улавливаю, так  как в героике нет никакой достойной награды, зачем мне его считать уровнем каким то в принципе, даже лфром, он ниже лфра, ведь люди проделали большую и важную работу чтобы социализироваться, и это не принесло вобще никакого профита. Ты выше прочитай про не те люди, я в отличии от тебя последователен в логике, у меня все зачем то происходит, а не все просто так как у тебя.
А у людей могут быть просто компы плохие, когда загорается круг в котором стоит стражница на переходке, там дропает фпс и там довольно мало времени на полоску которая ваншотит учитывая стан, и если у них не очень хороший скил и нету 252го шмота массы, то они не могут по дпс пройти с трупами со слабыми компами. Тоже самое их будет ждать на Дормацайне на полосках.
P.S.S.: надеюсь за этот ахуенный коммент получу 50 рублей, а не 15, я прям старался. *шутка*
Не получишь, ты не умеешь писать одинаково и безэмоциально как тупой бот, то есть пишешь некорректно, по методичкам ты не пишешь, а значит какой с тебя работник. Можно конечно предположить T2) но у Близзард разработчиков то нормальных нет, еще и продвинутым форумным защитникам платить.
Можешь у Wishko проконсультироваться, это хороший работник, он может и 50 получать. Эмоции проявляет, но всегда очень сдержанно и в правильную лояльную сторону. Острых углов избегает, но пишет достаточно разнообразно, выбирается момент когда подключиться в обсуждение.

« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 22:33:49 by Tigras »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #23 : 21 Сентября, 2021, 23:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты несешь ... ты хоть иногда проветривай ....
... если у них нету 252го шмота массы, то они не могут по дпс пройти с трупами со слабыми компами ...
какой нахрен 252й шмот на гер Сильване ?
мы закрыли фул-мифик у моего ДЦ был 244 или 245й шмот и это было еще в ~середине августа, а ты говоришь про людей которые по сей день не в стостоянии гер закрыть который на 1х неделях закрывается в ~230 гире, без особых проблемм ...

если у человека руки из седалища растут, а интеллект на уровне "тук-тук ... кто там ... войдите" то хоть какой комп поставь, и хоть какой гир одень - результат не изменится ...

напомню тебе финал басни Крылова:
" ... А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь ... "

« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 00:16:56 by Alex83 »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #24 : 22 Сентября, 2021, 00:35:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
если бы я был асоциальным и мне бы было на всех кроме себя плевать
У тебя с логикой проблемы, потому что в группе, конечной целью которой является убийство босса, плевать на остальных как раз таки тем, кто даже и не пытается исправлять собственные ошибки и винит в своих косяках других(в данном случае разработчиков, которые якобы перекрутили сложность босса).
При этом всем, реальный мир, например полная пропажа игроков из игры, может тебе подсказать что прав именно я а не ты
От того, что ты гречневую кашу назовешь говном, она в глазах других людей говном не станет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #25 : 22 Сентября, 2021, 22:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты несешь ... ты хоть иногда проветривай ....
Тебе оно не пригодится в жизни, можешь не читать.
какой нахрен 252й шмот на гер Сильване ?
Страхует на случай если в конце не будет хватать живых дд, так как с ним у оставшихся больше дпс.
какой нахрен 252й шмот на гер Сильване ?
мы закрыли фул-мифик у моего ДЦ был 244 или 245й шмот и это было еще в ~середине августа, а ты говоришь про людей которые по сей день не в стостоянии гер закрыть который на 1х неделях закрывается в ~230 гире, без особых проблемм ...
Я говорю про 1 конкретного неадеквата - тебя, который на столько убогий, что не осиливает открыть статистику и пронаблюдать там маленькое количество килов Сильваны в гере из за оверпаверности.
И у людей которые не могут в 240м закрыть ее куда меньше проблем чем у тебя, потому что у них проблемы с кривыми руками в игрульке, а не с головой в реале.
напомню тебе финал басни Крылова:
" ... А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь ... "
Игры работают не по этой басне, задача игры - проиграть игроку.
У тебя с логикой проблемы, потому что в группе, конечной целью которой является убийство босса, плевать на остальных как раз таки тем, кто даже и не пытается исправлять собственные ошибки и винит в своих косяках других(в данном случае разработчиков, которые якобы перекрутили сложность босса).
К счастью судя по логам ко мне это не относится.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 22:08:13 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #26 : 23 Сентября, 2021, 01:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К счастью судя по логам ко мне это не относится.
На словах то и гуредо может быть хорошим игроком, а на деле не осиливать даже маленький кусочек видений.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #27 : 23 Сентября, 2021, 18:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На словах то и гуредо может быть хорошим игроком, а на деле не осиливать даже маленький кусочек видений.
Ну беда печаль, попытка похейтить наткнулась на реальность. Соболезную, тема неудачная, у меня показатели нормальные, а писать покикай людей слабее, это стать кем то типа вас, тоже как то неудобно публично такое заявлять.




« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2021, 18:26:30 by Tigras »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #28 : 23 Сентября, 2021, 19:48:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня показатели нормальные
Минмаксишь получается.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 20 сентября 2021 г.
« Ответ #29 : 24 Сентября, 2021, 00:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня показатели нормальные
Цитировать
На словах то и гуредо может быть хорошим игроком, а на деле не осиливать даже маленький кусочек видений.
а писать покикай людей слабее, это...
Это не плевать в лицо тех, кто старается, не косяча на механиках и выдавая достойный дпс/хпс. Но тебе не важно, что забивая на механики и выдавая посредственный дпс/хпс ты плюешь на других, тебе же важно чтоб тебя пропаравозили, да ?

 

закрыть