WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от препатча Dragonflight?  (Прочитано 12501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684



Сегодня утром вышел первый этап предварительного обновления Dragonflight, который знаменует завершение Shadowlands и скорый выход следующего дополнения. Хоть основной контент препатча Dragonflight будет доступен в ходе второго этапа, сегодня игрокам всё-таки было на что посмотреть.:cut:

В частности, сегодня появилась переработанная система талантов, новые сочетания расы и классов, существенная переработка стандартного интерфейса, различные изменения классов как для PvE, так и для PvP, и многое другое.

А вы уже успели опробовать новинки? Если да, то каковы ваши первые впечатления?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Появилась куча просадок ФПС, которых раньше не было и хз что с ними делать, а остальное терпимо.
433/500

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Вышел бы он на неделю-две позже, или сам аддон пораньше. Как бы новые таланты, круто да, можно глянуть, но что делать ебаный месяц?) Лутать гир который обесценится в следующем аддоне?) Настраивать целый месяц интерфейс?)

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-12 (+8 | -20)
Вышел бы он на неделю-две позже, или сам аддон пораньше. Как бы новые таланты, круто да, можно глянуть, но что делать ебаный месяц?) Лутать гир который обесценится в следующем аддоне?) Настраивать целый месяц интерфейс?)
Ныть без причины, как ты

maxxlot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Махх
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Настраивать целый месяц интерфейс?)
Я даже не знаю с чего начинать... Тут на самом деле месяц только на интерфейс нужен :)
К вопросу об общих впечатлениях от патча -- "ЕБА..А полная" :(

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Час просидел провозился с новым интерфейсом, а оказалось, что он полное говно. Чего только стоят групповые фреймы: просто увеличили разрешение старым группам и дали возможность их увеличивать.
Elvui не работает. Надо ждать пару дней, пока сделают.

С новыми талантами вообще непонятка: сейчас ковенант то вообще нужен? Легендарка нужна? Как оно всё работает с ШЛ? Нифига непонятно.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:15 (+17 | -2)
Если честно, я в шоке, 18 лет играл с одними панелями, а сейчас другие, и ладно бы они были лучше, но они выглядят отвратительно, как будто бы текстуры не прогрузились. Мне сложно было привыкнуть даже к тому, что поменяли когда то местами нижнюю панель задач, а тут вообще радикальные изменения.
Я не вижу значки справа снизу, они слишком мелкие и мне каждый раз приходится двигаться вплотную к экрану читать.

Кроме того, на мой взгляд, WOW потерял свой уникальный стиль.

Нельзя так со старичккми поступать, нам сложно адаптироваться к таким радикальны изменениям, именно поэтому я не смог играть в другие ммо.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Появилась куча просадок ФПС, которых раньше не было и хз что с ними делать, а остальное терпимо.
Это чаще всего происходит из за корявых аддонов.

Какие впечатления? Снова то странное чувство из времен классика, что не возможно объять все дерево талантов сразу, так что чисто интуитивная картина того, какие таланты надо брать, а какие нет, в голове не вырисовывается. Может и нарисуется, но для этого нужно время и метод проб и ошибок. А сейчас только копи-паста с вовхэда нас спасет.

Ну и интерфейс. Метания между тем, чтобы ползти на курс и пытаться обновить аддоны, которые скорее всего еще долго будут багованными, а то и вообще авторы на них забьют, и тем, чтобы попробовать играть на стандартном. По сути из обязаловки только детэилз. Остальное может потерпеть. Разве что еще альтоголика поставить можно.

П.С. А стандартный интерфейс синхронизируется через сервер или тоже на каждом компе надо настраивать? Был бы смысл играть на стандартном, если бы синхронизировался.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 16:51:13 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Появилась куча просадок ФПС, которых раньше не было и хз что с ними делать, а остальное терпимо.
Это чаще всего происходит из за корявых аддонов.

Какие впечатления? Снова то странное чувство из времен классика, что не возможно объять все дерево талантов сразу, так что чисто интуитивная картина того, какие таланты надо брать, а какие нет, в голове не вырисовывается. Может и нарисуется, но для этого нужно время и метод проб и ошибок. А сейчас только копи-паста с вовхэда нас спасет.

Ну и интерфейс. Метания между тем, чтобы ползти на курс и пытаться обновить аддоны, которые скорее всего еще долго будут багованными, а то и вообще авторы на них забьют, и тем, чтобы попробовать играть на стандартном. По сути из обязаловки только детэилз. Остальное может потерпеть. Разве что еще альтоголика поставить можно.
Ну лично я отключил сразу все аддон, железо у меня на компе отличное, но фпс все равно проседает знатно, ещё и подвисает постоянно. Может быть это конечно от подзагрузки, но такого быть не должно.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну лично я отключил сразу все аддон, железо у меня на компе отличное, но фпс все равно проседает знатно, ещё и подвисает постоянно. Может быть это конечно от подзагрузки, но такого быть не должно.
Это неизбежная ситуация. Так было всегда, что на старте аддона игра некоторое время работает нестабильно. Потом стабилизируется.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1422

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:7 (+12 | -5)
Вышел вчера из WoW, сегодня зашел в корейскую ММО, еще и забагованную вхлам.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилась куча просадок ФПС, которых раньше не было и хз что с ними делать, а остальное терпимо.
У меня ещё и видюху греть игра стала, как никогда прежде. Неприличные температуры на ровном месте.
Раньше на 50 градусах работала, 60 было уже чем-то странным, а сейчас в помещении до 73 нагрелась.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 17:39:44 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А какого хрена при перетаскивании скилов, они пытаются скастовать ?

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
адовые лаги.
нельзя открепть кастбар цели.
нельзя в колоркласс фрейм цели
баг с абилами на панели

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 629
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Трансмогрификацию серо-белых вещей не завезли. Это досаднее всего.

 

закрыть