WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все возможные комбинации расы и класса в Dragonflight  (Прочитано 9655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С выходом предварительного обновления Dragonflight игра пополнится рядом новых комбинаций расы и класса, и речь не только о драктирах-пробудителях, но и восьми новых вариантах для старых обитателей Азерота и иных миров в виде дренея-разбойника; озаренного дренея-разбойника; орка-жреца; таурена-мага и разбойника; таурена Крутогорья-мага, разбойника и жреца. Игрок с говорящим именем Spreadsheetdoode составил таблицу, в которой наглядно показал все возможные комбинации расы и класса в грядущем дополнении.:cut:


Кто знает, может когда-нибудь все ячейки этой таблицы будут закрашены.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:10 (+15 | -5)
Разбойник Таурен это имхо дичь.
Я понимаю там пираты коровки были в Бутибэй. Соглашусь. Но класс не ограничишь 1 спеком.
Полноценный разбойник с его стелсом, прыжками, акробатикой, пируэтами... Таурен.
Хрень полная

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Таурены роги - кайф, вполне фэнтезийно :)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Разбойник Таурен это имхо дичь.
Я понимаю там пираты коровки были в Бутибэй. Соглашусь. Но класс не ограничишь 1 спеком.
Полноценный разбойник с его стелсом, прыжками, акробатикой, пируэтами... Таурен.
Хрень полная
А таурен-монах, который делает прыг-скок-кувырок и взмывает над землёй с копытом впереди - это уже другое?

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Разбойник Таурен это имхо дичь.
Я понимаю там пираты коровки были в Бутибэй. Соглашусь. Но класс не ограничишь 1 спеком.
Полноценный разбойник с его стелсом, прыжками, акробатикой, пируэтами... Таурен.
Хрень полная
А таурен-монах, который делает прыг-скок-кувырок и взмывает над землёй с копытом впереди - это уже другое?
Верно - тоже дичь. Но это было сделано давно и по этому поводу я уже говорил
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2022, 22:56:23 by Fayur »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Все это классно, но я попал в своеобразный тупик. С одной стороны я люблю качать персонажей с 0, т.к. мне нравится с ними, так сказать, родниться. А потому удалить перса и прокачать заново с правильной расой было бы круче. Но с другой стороны я очень не люблю удалять персонажей, т.к. для меня это по сути потеря прогресса. Особенно тех, за которых я играл совсем недавно. Одно дело удалить перса с фулл прокаченным гарриком, от которого больше нет толка. Другое дело удалить того, за кого играл совсем недавно в бфа и шл. В конечно итоге я бы лучше выбрал бы смену расы. Была бы она бесплатной.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Разбойник Таурен это имхо дичь.
Я понимаю там пираты коровки были в Бутибэй. Соглашусь. Но класс не ограничишь 1 спеком.
Полноценный разбойник с его стелсом, прыжками, акробатикой, пируэтами... Таурен.
Хрень полная

Жирные панды-роги улыбаются и машут :)

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андедов паладинов не завезли. Можно спать спокойно

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3768
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Андедов паладинов не завезли. Можно спать спокойно

Хотя непонятно, в чём принципиальная разница между андедами-паладинами и андедами-холипристами.

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андедов паладинов не завезли. Можно спать спокойно

Хотя непонятно, в чём принципиальная разница между андедами-паладинами и андедами-холипристами.
странно что  более всего погибло именно хуманов паладинов в борьбе с плетью, так и у них должен быть в теории больший резист среди воскрешенных к силам шлема

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, в Наксе Зелиек вполне себе годно холимагией карал.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жду дренеек варлоков и вульпер паладинов
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Разбойник Таурен это имхо дичь.
Я понимаю там пираты коровки были в Бутибэй. Соглашусь. Но класс не ограничишь 1 спеком.
Полноценный разбойник с его стелсом, прыжками, акробатикой, пируэтами... Таурен.
Хрень полная

Как тогда быть с рогами-гномами? Да, они маленькие и лорно вполне могут ходить в стелсе. Но по характеру, речи, манерам им шпион-диверсант вообще никак не подходит. И мы не видим в игре по сути ни одного сурового гнома из ШРУ. И тем более гному не подходит роль пирата-отморозка-головореза

Далее мы имеем тех же гномов и гоблинов варов, которым, зная их характер, ни один спек вообще не подходит

Далее у нас есть пандарены, у которых вообще вся расовая философия построена на постижении дзена. Но они тоже могут быть фури-варами. Берсерками с кровавой пеленой перед глазами.

Так что призываю расслабиться. Таурен может быть бандитом-негодяем. Это пират-рога, идеальное совпадение. У некоторых сочетаний раса-класс и того нет

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Разбойник Таурен это имхо дичь.
Я понимаю там пираты коровки были в Бутибэй. Соглашусь. Но класс не ограничишь 1 спеком.
Полноценный разбойник с его стелсом, прыжками, акробатикой, пируэтами... Таурен.
Хрень полная

Жирные панды-роги улыбаются и машут :)
У них хоть копыт нет, я еще могу представить скрытого панду, а вот скрытую копытную полутонную корову не могу.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Я не знаю, о чем базар. Разрабы вроде сказали, что будут все у всех. Просто мб некоторые классы требуют доработок и их не могут выпустить вот прямо сразу.

Смысл в толерастии. В том, что игра из лорового мира превращается в мета-вселенную. И пошел базар о расовой идентичности. И пусть я и не люблю толерастию из за анти-дискриминации, т.е. дискриминации наоборот. Это когда вроде и нет законодательных квот на радужных, но если их не брать, то тебя отменят ахтефисты в твиттаре. А квоты это и есть неприкрытая дискриминация. Но все же в чем то я с ней согласен.

Я хочу задать лишь один вопрос. Вы в рпг играете или во что? У вас что, нет чувства эстетики? Вы когда на своего персонажа смотрите, вы что не хотите, чтобы он вас цеплял? Вы когда смотрите на чужого персонажа и он вас цепляет, вы что, не хотите прокачать себе такого же? Я лично хочу. А потому качать какого-нибудь условного педэльфа, чтобы поиграть за условного паладина за условную орду, я лично не хочу. А приходилось.

И тут вопрос в чем. Я говорил об открытии всех классов всем расам еще с каты. И это ошибка близзард, что они этого не сделали. Почему я теперь должен расплачиваться за их ошибки? Потому, что они вводят это изменения вовсе не ради нашего блага, а чтобы срубить еще бабла на платных сменах расы? Ну и пошли они в опу.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2022, 06:35:40 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть