WORLD OF WARCRAFT

Тема: Логово Крыла Тьмы в «Сезоне мастерства» WoW Classic: Бритвосмерт, Валестраз, Огнечрев, Хромаггус  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43925



Следующим на очереди рейдом "Сезона мастерства" WoW Classic станет Логово Крыла Тьмы и в преддверии открытия на живых серверах разработчики запустили его тестирование на PTR. По аналогии с Огненными Недрами и Логовом Ониксии все сражения этого рейда будут усложнены, чтобы доставить чуть больше проблем (а вместе с тем и интереса опытным игрокам). Пока участники тестирования могут оценить только четырех боссов: Бритвосмерта Неукротимого, Валестраза Порочного, Огнечрева и Хромаггуса.:cut:

Игроки из гильдии IDES с сервера Jom Gobbar посетили рейд и рассказали, что именно в нем изменилось.

Бритвосмерт
  • В центре зала появилось огромное яйцо, которое нельзя уничтожить находящимся под контролем Бритвосмертом и, судя по всему, оно раскалывается само собой после разрушения некоторого количества обычных яиц. Из него вылупляется Нестабильный хроматический дракон со множеством способностей, которого дополнительный танк должен принять на себя.
  • В бою игрокам приходится иметь дело со множеством дополнительных эффектов. В частности, Нестабильный хроматический дракон дышит в случайное место зала и в этом направлении медленно растекается длинная дорожка из огня, которая наносит урон и игрокам, и попавшим в нее другим существам. Также периодически появляются области зеленого дыма, которые перемещаются по залу и усыпляют попавших в него игроков. Периодически возникают ледяные ловушки, которые замедляют попавших в них игроков и наносят небольшой периодический урон.
  • Появился в сражении и полезный эффект: в случайных местах зала появляются золотые области, зайдя в которые, игроки получают кратковременный бонус к скорости передвижения и применения заклинаний.

Большое яйцо Нестабильного хроматического дракона



Валестраз
  • Теперь в начале сражения босс имеет 60% здоровья, что должно повысить продолжительность боя.
  • Эффект "Горящий адреналин" был переработан. Теперь он представляет из себя суммирующийся негативный эффект, который постепенно повышает скорость атаки и наносимый урон, в то же время нанося все больше и больше урона персонажу. Если сражение затягивается, то персонаж в итоге может погибнуть и взорваться, однако лекарям под силу держать танка с этим эффектом, что позволяет разгонять его урон до огромных значений.
Во время своего забега игроки разогнали танка до прибавки в 390% к скорости атаки и к 390% урону, что позволило убить босса очень быстро.



Огнечрев
  • Теперь босс имеет щит из молний, так что игрокам приходится следить сразу за двумя негативными эффектами (огонь и молния), что заметно усложняет сражение.
  • Каждый раз, когда игрок получает урон и его запас здоровья снижается, он получает негативный эффект "Статическое электричество". После накопления 10 эффектов, когда кто-то из других игроков оказывается рядом в радиусе 15 м., он рассеивается и наносит урон "Цепной молнией" всем ближайшим союзникам. При получении урона от молнии другого игрока на персонажа накладывается дополнительный эффект "Статического электричества", так что при неудачном стечении обстоятельств он может разогнаться как лавина и убить рейд.
Новый негативный эффект доставляет большие проблемы, если в рейде много бойцов ближнего боя, так что теперь игрокам придется сократить их количество (а то и полностью избавиться), чтобы каждый персонаж смог стоять один и не поражать других молнией. Особенно критично это для танка, который будет часто попадать под молнию из-за других бойцов ближнего боя у босса.



Хромаггус
  • Теперь босс применяет свои дыхания в случайном порядке сразу во все стороны вокруг себя, а прятаться от них за стенами больше нельзя.
  • Кроме того, теперь при рассеивании того или иного негативного эффекта с участника рейда срабатывает дополнительный эффект:
    • Зеленый – на полу появляется облако ядовитого газа;
    • Бронзовый – происходит вспышка, которая оглушает случайных игроков поблизости;
    • Красный – возникает участок огня;
    • Синий – появляется ледяная глыба, за которой можно прятаться от дыхания босса.
  • Прятаться от дыхания босса теперь можно только за ледяными глыбами, но они очень быстро исчезают, так что лекарям необходимо грамотно рассеивать синий эффект перед дыханием, чтобы игроки смогли и успели защититься от него.
Босс получился довольно сложным и требовательным к точному исполнению механик.

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2022, 07:58:21 by Wishko »

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
Теперь аркада и в Классике тоже. Ура!:D

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Теперь аркада и в Классике тоже. Ура!:D
В своё время многие мечтали, чтобы близзарды стали развивать вов в стиле классика. Я сразу сказал: нынешние близзарды будут его развивать не так, как вам хочется. Ну вот и посмотрим, что получится. Кому-то, наверняка, понравится.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Ну вообще, выглядит сложно. По крайней мере по сравнению с тем, как оно все было в оригинальном своем виде.
БВЛ мы проходили за 30-40 минут чтоли, теперь точно будет подольше.
Для тех, кто решил пройти весь СоМ - точно отличные нововведения.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер

Ребят, по логам на сезоне мастерства 10 тысяч человек играет! На популярных пиратках было больше. Реальность такова, что этот маразм никому не нужен.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer

Ребят, по логам на сезоне мастерства 10 тысяч человек играет! На популярных пиратках было больше. Реальность такова, что этот маразм никому не нужен.


Ну отчего же! Я уже 13 ровень докачал. Думаю, к лету-осени глянуть, что они там Оне приделали. Но дальше - пас. Если мне захочется аркаду с гриндом - уже есть ритейл =)

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид

Ребят, по логам на сезоне мастерства 10 тысяч человек играет! На популярных пиратках было больше. Реальность такова, что этот маразм никому не нужен.


тебе-то какая разница? пусть играет хоть 10 человек. наоборот - РЕСПЕКТ близзам что не забили на СОМ хотя там не много народу играет. и плюс что они щитают? тока 60ых или все лвла? а китай считают?

на кровавом  зове всего был создан 101 персонаж? это те челы кто в рейды уже ходили...так-то...А не всего созданных или играющих...


 если  там указано 10 тысяч, то играет там тысяч 50-100, ибо кач стал сложнее без абузов , никто не спешит особо,  кто-то одевается пока в данжах плюс есть те кто докачался до 60  и ходит тупо пвп или качает профы. их всех, что качающихся что пвпшащих и не ходящих в рейды что тех кто качает профы или тупо фармит бабос - не считает.

10 тысяч рейдеров это нормально для такого нишевого проекта. если мне покажешь где 10 000 активных рейдеров есть на пиратках ванилы в этот день и час я тебе дам печеньку. по  разговорам  щас даже на сёркле(топ2 пиратка мира ВОТЛК по онлайну после вармейна)  есть проблемы с набором рейдов.

в общем Ты как всегда хрень какую-то сморозил. что на  ДТФе что ТУТ на НК)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2022, 17:38:28 by nefesh »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Как будто описание нововведений для пиратки читаю: в бою не работает это, зато срабатывает вот такое и усложняет бой =)

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
тебе-то какая разница? пусть играет хоть 10 человек. наоборот - РЕСПЕКТ близзам что не забили на СОМ хотя там не много народу играет. и плюс что они щитают? тока 60ых или все лвла? а китай считают?
на кровавом  зове всего был создан 101 персонаж? это те челы кто в рейды уже ходили...так-то...А не всего созданных или играющих...
 если  там указано 10 тысяч, то играет там тысяч 50-100, ибо кач стал сложнее без абузов , никто не спешит особо,  кто-то одевается пока в данжах плюс есть те кто докачался до 60  и ходит тупо пвп или качает профы. их всех, что качающихся что пвпшащих и не ходящих в рейды что тех кто качает профы или тупо фармит бабос - не считает.
10 тысяч рейдеров это нормально для такого нишевого проекта. если мне покажешь где 10 000 активных рейдеров есть на пиратках ванилы в этот день и час я тебе дам печеньку. по  разговорам  щас даже на сёркле(топ2 пиратка мира ВОТЛК по онлайну после вармейна)  есть проблемы с набором рейдов.
в общем Ты как всегда хрень какую-то сморозил. что на  ДТФе что ТУТ на НК)

Классная позиция у фанатиков: любая информация, которая им не нравится - это все хрень. Чувак, ты мне можешь поставить хоть тысячу минусов, что тут, что на дтф, правдой, то что я пишу от этого быть не перестанет.
И больше народу в эту идиотскую поделку играть точно не станет. Сезон мастерства начался больше 3х! месяцев назад, с ускоренной прокачкой, а ты пишешь, что большинство еще не докачалось?
Весь сезон мастерства - это полный трэш, нужный только группе фриков, которые писали про "убрать баффы", "хардкор" и прочее, а на деле не докачались до 40 уровня. И показывает только некомпетентность и тупость тех, кто остался работать в АБ и то что они совершенно не понимают свой продукт и свою аудиторию.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
тебе-то какая разница? пусть играет хоть 10 человек. наоборот - РЕСПЕКТ близзам что не забили на СОМ хотя там не много народу играет. и плюс что они щитают? тока 60ых или все лвла? а китай считают?
на кровавом  зове всего был создан 101 персонаж? это те челы кто в рейды уже ходили...так-то...А не всего созданных или играющих...
 если  там указано 10 тысяч, то играет там тысяч 50-100, ибо кач стал сложнее без абузов , никто не спешит особо,  кто-то одевается пока в данжах плюс есть те кто докачался до 60  и ходит тупо пвп или качает профы. их всех, что качающихся что пвпшащих и не ходящих в рейды что тех кто качает профы или тупо фармит бабос - не считает.
10 тысяч рейдеров это нормально для такого нишевого проекта. если мне покажешь где 10 000 активных рейдеров есть на пиратках ванилы в этот день и час я тебе дам печеньку. по  разговорам  щас даже на сёркле(топ2 пиратка мира ВОТЛК по онлайну после вармейна)  есть проблемы с набором рейдов.
в общем Ты как всегда хрень какую-то сморозил. что на  ДТФе что ТУТ на НК)

Классная позиция у фанатиков: любая информация, которая им не нравится - это все хрень. Чувак, ты мне можешь поставить хоть тысячу минусов, что тут, что на дтф, правдой, то что я пишу от этого быть не перестанет.
И больше народу в эту идиотскую поделку играть точно не станет. Сезон мастерства начался больше 3х! месяцев назад, с ускоренной прокачкой, а ты пишешь, что большинство еще не докачалось?
Весь сезон мастерства - это полный трэш, нужный только группе фриков, которые писали про "убрать баффы", "хардкор" и прочее, а на деле не докачались до 40 уровня. И показывает только некомпетентность и тупость тех, кто остался работать в АБ и то что они совершенно не понимают свой продукт и свою аудиторию.

1.ещё раз. покажи мне где на популярных пиратакх  ВАНИЛЫ щас играет больше? ванила+ единственная что я слышал там макс онлайн был 850 это то что я слышал. исходя из этого рейдеров там пару тысяч от силы. и то она в 2-3 раза прибавила онлайн за счёт пиара  стримеров.

2. человек если играет по 2-3 часа в день (и то мы берём КАЖДЫЙ день) то ему месяца  три а то и 4  надо что бы докачатся до 60 лвла...и докачавшихся ясно больше чем тех кто докачался и нашёл статик себе. это надо учитывать.многие просто хотят апнуть 60 лвл  без смертей и начинают всё новых и новых персов. и опять таки есть те кто в рейды не ходят тупо пвпшат, даже среди стримеров, тот же Хаммер он  тока на бг ходит ибо р14 стало апнуть легче.

рейдеров по умолчанию в  4-5-6 раз больше чем тех кто играет в СОМ вообще. и это нормальные цифры для проекта который требует минимум затрат финансовых.

А ты и дальше брызжы желчью. тебе какая разница кто и скока играет в СОМ? ещё раз повторяю.

п.с. при чём  На ДТФ ты тоже какую-то хрень лютую пишешь, желчную, но уже  на счёт фильмов и других игОр. это показатель того что если у человека отсутствует логика и умение думать(и присутствует комплекс обиженности на окружающий мир), то он будет такую  хрень писать везде и всегда. по всем темам которые ему интересны.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2022, 18:09:43 by nefesh »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
1.ещё раз. покажи мне где на популярных пиратакх  ВАНИЛЫ щас играет больше? ванила+ единственная что я слышал там макс онлайн был 850 это то что я слышал. и то она в 2-3 раза прибавила онлайн за счёт пиара  стримеров.
2. человек если играет по 2-3 часа в день и то мы берём КАЖДЫЙ день то ему месяца  три и надо что бы докачатся до 60 лвла...и докачавшихся ясно больше чем тех кто докачался и нашёл статик себе. это надо учитывать.многие просто хотят апнуть 60 лвл  без смертей и начинают всё новых и новых персов.
рейдеров по умолчанию в  4-5-6 раз больше чем тех кто играет в СОМ вообще. и это нормальные цифры для проекта который требует минимум затрат финансовых.
А ты и дальше брызжы желчью. тебе какая разница кто и скока играет в СОМ? ещё раз повторяю.

Так сейчас пираток классике нормальных нет, по очевидным причинам, что все кто там играл перешли на офф, а после в БК. Та пиратка, что ты упоминаешь - такой же идиотизм, как и СОМ, без баффов. Естественно в нее никто и не играет, как собственно и в СОМ. На пиратках народу было больше, когда они были популярны до выхода офф классики, чем сейчас на СОМ и это факт.
Можно придумывать любые причины, почему там мало народу - это никак не изменит.
А брызжу желчью потому хочу посмотреть на нормальный вотлк, и боюсь, что эти же самые дауны его испоганят до неиграбельного состояния. И просто весело позлорадствовать.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
1.ещё раз. покажи мне где на популярных пиратакх  ВАНИЛЫ щас играет больше? ванила+ единственная что я слышал там макс онлайн был 850 это то что я слышал. и то она в 2-3 раза прибавила онлайн за счёт пиара  стримеров.
2. человек если играет по 2-3 часа в день и то мы берём КАЖДЫЙ день то ему месяца  три и надо что бы докачатся до 60 лвла...и докачавшихся ясно больше чем тех кто докачался и нашёл статик себе. это надо учитывать.многие просто хотят апнуть 60 лвл  без смертей и начинают всё новых и новых персов.
рейдеров по умолчанию в  4-5-6 раз больше чем тех кто играет в СОМ вообще. и это нормальные цифры для проекта который требует минимум затрат финансовых.
А ты и дальше брызжы желчью. тебе какая разница кто и скока играет в СОМ? ещё раз повторяю.

Так сейчас пираток классике нормальных нет, по очевидным причинам, что все кто там играл перешли на офф, а после в БК. Та пиратка, что ты упоминаешь - такой же идиотизм, как и СОМ, без баффов. Естественно в нее никто и не играет, как собственно и в СОМ. На пиратках народу было больше, когда они были популярны до выхода офф классики, чем сейчас на СОМ и это факт.
Можно придумывать любые причины, почему там мало народу - это никак не изменит.
А брызжу желчью потому хочу посмотреть на нормальный вотлк, и боюсь, что эти же самые дауны его испоганят до неиграбельного состояния. И просто весело позлорадствовать.

какая разница  что челы  кто играл на пииратках перешли на офф. главное что они перешли и на нём играют, понятное дело   щас они играют на бк большинство, тем кому интересен более хардкорный режим рейдов - те остались в СОМе, куча стримеров на твиче  стримит СОМ, тот же Джокер, Дажже  Summit1g cтримил СОМ пару недель точно, не говоря о тех кто тока в классик контент и играет не желая бк или вотлк...

Можно придумывать любые причины, почему там мало народу - это никак не изменит.

кто тебе сказал что близзы расчитывали хотя бы даже на ДЕСЯТУЮ долю популярности ванилы 2019?
наоборот, судя по тому что они в попыхах анонсировали СОМ и в Попыхах же его и выпустили для них, по их же прикидкам, это был не столь и прибыльный проект, чисто для фан базы классики которая годами играла на пиратках ванилы до 19 года.

А брызжу желчью потому хочу посмотреть на нормальный вотлк, и боюсь, что эти же самые дауны его испоганят до неиграбельного состояния. И просто весело позлорадствовать.

1. вотлк будет такой же как и бк, ванила19, может что-то дополнтиельно добавят в плане  доп хардмодов на боссах. но  сама основа будет та же. примеры ванилы и бк это показывают. коренных изменений там не будет, максимум - небольшая  надстройка в виде более сложных режимов...ну и баланс уже образца 335 а не 3.0.1.

2. злорадствовать это уже твои проблемы. прблемы обиженного на окружающий мир человека. ты же везде  где пишешь - испражняешься. и тут и на дтф..и наверняка ещё где-то на других форумах и сайтах где отписываешься...это не у близзов проблемы не  ещё у кого-то, а у тебя лично.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830

Ребят, по логам на сезоне мастерства 10 тысяч человек играет! На популярных пиратках было больше. Реальность такова, что этот маразм никому не нужен.


тебе-то какая разница? пусть играет хоть 10 человек. наоборот - РЕСПЕКТ близзам что не забили на СОМ хотя там не много народу играет. и плюс что они щитают? тока 60ых или все лвла? а китай считают?

на кровавом  зове всего был создан 101 персонаж? это те челы кто в рейды уже ходили...так-то...А не всего созданных или играющих...


 если  там указано 10 тысяч, то играет там тысяч 50-100, ибо кач стал сложнее без абузов , никто не спешит особо,  кто-то одевается пока в данжах плюс есть те кто докачался до 60  и ходит тупо пвп или качает профы. их всех, что качающихся что пвпшащих и не ходящих в рейды что тех кто качает профы или тупо фармит бабос - не считает.

10 тысяч рейдеров это нормально для такого нишевого проекта. если мне покажешь где 10 000 активных рейдеров есть на пиратках ванилы в этот день и час я тебе дам печеньку. по  разговорам  щас даже на сёркле(топ2 пиратка мира ВОТЛК по онлайну после вармейна)  есть проблемы с набором рейдов.

в общем Ты как всегда хрень какую-то сморозил. что на  ДТФе что ТУТ на НК)

А разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, как 10 к превратилось в 50-100, и можно ли такие же фокусы с зарплатой осуществлять, а не только с манипуляцией статистикой?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
ЛОГИ в классике = онлайн классики. Мдааааамс ... Даже ручным парсом с заходом в игру и чеком онлайна выйдет больше.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид

Ребят, по логам на сезоне мастерства 10 тысяч человек играет! На популярных пиратках было больше. Реальность такова, что этот маразм никому не нужен.


тебе-то какая разница? пусть играет хоть 10 человек. наоборот - РЕСПЕКТ близзам что не забили на СОМ хотя там не много народу играет. и плюс что они щитают? тока 60ых или все лвла? а китай считают?

на кровавом  зове всего был создан 101 персонаж? это те челы кто в рейды уже ходили...так-то...А не всего созданных или играющих...


 если  там указано 10 тысяч, то играет там тысяч 50-100, ибо кач стал сложнее без абузов , никто не спешит особо,  кто-то одевается пока в данжах плюс есть те кто докачался до 60  и ходит тупо пвп или качает профы. их всех, что качающихся что пвпшащих и не ходящих в рейды что тех кто качает профы или тупо фармит бабос - не считает.

10 тысяч рейдеров это нормально для такого нишевого проекта. если мне покажешь где 10 000 активных рейдеров есть на пиратках ванилы в этот день и час я тебе дам печеньку. по  разговорам  щас даже на сёркле(топ2 пиратка мира ВОТЛК по онлайну после вармейна)  есть проблемы с набором рейдов.

в общем Ты как всегда хрень какую-то сморозил. что на  ДТФе что ТУТ на НК)

А разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, как 10 к превратилось в 50-100, и можно ли такие же фокусы с зарплатой осуществлять, а не только с манипуляцией статистикой?


суть одна - в РАЗЫ. за 3 месяца играя по 2-3 часа и не каждый день ты дай бог апнешь 60 лвл  не говоря о рейдах. а так же  о фарме голды, пвп, хцшниках которые тока и знают что переначинать персов...ну и самый главный барьер к тому что бы поседить рейды это найти статик. ну не в  10 раз, ну допустим в 5 так точно.

 

закрыть