WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1037207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть уже общее мнение в каких легах и билдах идем в томбу? или только в среду прощюпаем полноценно?
так вроде определились уже давно. Наручи+кольцо в таргет до получения 4 т20 потом шапка+кольцо (хотя вот это ещё надо будет по тестить), и наручи+плечи в аое. Ну а билды они как были так и остались. Тут и думать нечего. Вот как то так. Хасты 25-28% всё остальное в искусность. Если я не прав то поправьте.
А если люди не хотят заморачиваться, то можно на изи в соло таргет брать наручи + кольцо и не особо сильно при этом терять, за то никакого гемороя с шапкой.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось только получить наручи и плечи из трех оставшихся лег  :)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2т20 дают около 3-4%, 4т20 дают еще около 2%.
Druid - Balance
4pc: Total buff duration increased to 20 sec (up from 15 sec).
-> По симу теперь бонус примерно 4%, теперь можно смело роллить на 4 куска, а не отдавать их всяким гнусным рогам.

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так вроде определились уже давно. Наручи+кольцо в таргет до получения 4 т20 потом шапка+кольцо (хотя вот это ещё надо будет по тестить), и наручи+плечи в аое.
Почему не кольцо + плечи на аое? Посмотрел первых 6 боссов, большинство явно не соло таргет. Адды, перебежки и тд.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так вроде определились уже давно. Наручи+кольцо в таргет до получения 4 т20 потом шапка+кольцо (хотя вот это ещё надо будет по тестить), и наручи+плечи в аое.
Почему не кольцо + плечи на аое? Посмотрел первых 6 боссов, большинство явно не соло таргет. Адды, перебежки и тд.
потому что наручи дадут больше для АОЕ чем кольцо. А под каждый энкаутер уже нужно смотреть. Это так сказать для ситуаций по модулю, чистое аое и чистый таргет.
tsergei10 А по табличке. T20 2+4pc это как 2т 19 и 4 т 20? 
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
tsergei10 А по табличке. T20 2+4pc это как 2т 19 и 4 т 20?

Нет, это они странные люди и так обозначают просто 4 куска нового сета =)

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, всё-таки чем то я бога рендома прогневал, вчера упал плащик амне не даёт покоя симкрафт что под аое новое колечко в паре ч плечами аое ДПС должен подрости по сравнению с дуэтом плечи -наручи

Ps

Посмотрел логи на аое боях в Гс, всё-таки как и предполагал наилучшей аое связкой идут кольцо новое с плечами
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 19:48:59 by Karlson83 »

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел логи на аое боях в Гс, всё-таки как и предполагал наилучшей аое связкой идут кольцо новое с плечами
Cобственно про это я выше писал. Те на результаты симкрафта стоит ориентироваться, но не стоит 100% им доверять.

PS Счастливые люди, кольца , плечи. Я до сих пор бегаю с одним Килджаденом :)

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ps

Посмотрел логи на аое боях в Гс, всё-таки как и предполагал наилучшей аое связкой идут кольцо новое с плечами

У нас наверное разные логи.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, всё-таки чем то я бога рендома прогневал, вчера упал плащик амне не даёт покоя симкрафт что под аое новое колечко в паре ч плечами аое ДПС должен подрости по сравнению с дуэтом плечи -наручи

Ps

Посмотрел логи на аое боях в Гс, всё-таки как и предполагал наилучшей аое связкой идут кольцо новое с плечами
Не знаю какие логи ты смотришь, но я ни на 1 боссе не увидел нового кольца.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кое-где есть совы с новым кольцом в логах, но мало. И скорее потому, что его еще добыть надо, а не потому, что оно гарантированно хуже старых легендарок. Я таки себе выбил, засолив 200+ сундуков перед открытием рейда, как будем в нормале попробую вместо наруч/старого кольца.

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю какие логи ты смотришь, но я ни на 1 боссе не увидел нового кольца.

Инквизиция:
2/4 места

Харжджатан 7/11

Я смотрел в 8 утра в среду было больше честно но всеровно просто не многие его получили

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрел в 8 утра в среду было больше честно но всеровно просто не многие его получили
Или просто не все хотят его использовать. Ты посмотри какой там недостат, около 40% статов не хватает.

Baston

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые объясните почему это топ триня:
 http://ru.wowhead.com/item=147017&bonus=3561:1482#english-comments
Она наносит 4% всего, на аое файтах вообще по сути бесполезная, в чём её профит я понять не могу?

 

закрыть