WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пополнение в списке "не багов" для беты World of Warcraft Classic – 21 мая  (Прочитано 15769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверняка есть табличка с хитбоксами у кого нить, киньте плиз. отчёливо помню что к гномам нужно было ближе быть чем к тауренам

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, Соул Шарды можно получать в рейде на бетте? Как было в ваниле я знаю: сначало да потом нет.
У меня увы пока доступа нет, но т.к они планируют восстановить 1.12, то там по идее у шардов должно быть требование на то, чтобы цель давала опыт или честь. Так что с существ в рейде я бы на это не надеялся. А так, чтобы наверняка попробуй найти ливстрим лока и попроси затестить, думаю ему тоже будет это интересно узнать.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Радиус агрессии является корректным для персонажей и противников всех уровней.

как перестать орать с этого?
Я смотрел стрим соды и он удивлялся от того что агро радиус слишком маленький, мне тоже показалось что с дистанцией агро есть косяки, я бы не верил во все что говорят близзы, то они плакались что у них нет исходников ваниллы, то они начинают всех уверять что у них оригинальные данные, а игроки не правы

lovemEnot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Радиус агрессии является корректным для персонажей и противников всех уровней.

как перестать орать с этого?
Я смотрел стрим соды и он удивлялся от того что агро радиус слишком маленький, мне тоже показалось что с дистанцией агро есть косяки, я бы не верил во все что говорят близзы, то они плакались что у них нет исходников ваниллы, то они начинают всех уверять что у них оригинальные данные, а игроки не правы

Толи дело поцыки пришедшие с Дренора на Элизиум и Ност ! Эти парни все знают о том как там раньше было ...

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вот будет смешно, когда основной вайн начнут те, кто больше всего хотел ванилу. В стиле "на моей Близзлайк пиратке было не так", "Оказуалеле", "Испортили классику", "За это еще и деньги платить?"

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Радиус агрессии является корректным для персонажей и противников всех уровней.

как перестать орать с этого?
Я смотрел стрим соды и он удивлялся от того что агро радиус слишком маленький, мне тоже показалось что с дистанцией агро есть косяки, я бы не верил во все что говорят близзы, то они плакались что у них нет исходников ваниллы, то они начинают всех уверять что у них оригинальные данные, а игроки не правы
По моему агро радиус для соответствующей разницы в уровнях и не менялся никогда.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот будет смешно, когда основной вайн начнут те, кто больше всего хотел ванилу. В стиле "на моей Близзлайк пиратке было не так", "Оказуалеле", "Испортили классику", "За это еще и деньги платить?"
Что бы не сделали, всё же лучше, чем сидеть в бфа...
p.s. тоже не доверяю близам, они там игру восстанавливали по кускам от бекапов патчей, вероятность бага у них весьма вероятна.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть