WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma  (Прочитано 21952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #30 : 21 Января, 2019, 11:29:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пользоваться чужим опытом незазорно, если конечно это не тупое копирование без вникания в суть.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #31 : 21 Января, 2019, 11:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользоваться чужим опытом незазорно, если конечно это не тупое копирование без вникания в суть.
К сожалению, многие не вникают, делая те или иные вещи "просто потому что так написано в гайде", после чего имеют печальные последствия и очередного инвалида из-за пропуска мелких и казалось бы неважных деталей.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #32 : 21 Января, 2019, 12:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Офигительные скиллы "+30 к здоровью", которые служат для раздутия этого дерева до гигантских размеров.

все понятно с этим аналитиком

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #33 : 21 Января, 2019, 13:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Офигительные скиллы "+30 к здоровью", которые служат для раздутия этого дерева до гигантских размеров.

все понятно с этим аналитиком
Я люблю ПоЕ и регулярно каждую лигу делаю 2-3 перса, согласен с тем что там слишком много проходных талантов "+x какой-то фигни". Дерево огромно и отпугивает имхо не своей сложностью, а именно размером, сложным оно бы осталось будучи и в несколько раз меньше.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #34 : 21 Января, 2019, 13:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Офигительные скиллы "+30 к здоровью", которые служат для раздутия этого дерева до гигантских размеров.

все понятно с этим аналитиком
Я люблю ПоЕ и регулярно каждую лигу делаю 2-3 перса, согласен с тем что там слишком много проходных талантов "+x какой-то фигни". Дерево огромно и отпугивает имхо не своей сложностью, а именно размером, сложным оно бы осталось будучи и в несколько раз меньше.
Слишком много уровней, слишком много скилпоинтов. Если давать их,  скажем, раз в 2 уровня, то можно и урезать дерево.  А так оно потеряет в глубине и билды будут ещё более шаблонные.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #35 : 21 Января, 2019, 13:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Офигительные скиллы "+30 к здоровью", которые служат для раздутия этого дерева до гигантских размеров.

все понятно с этим аналитиком
Я люблю ПоЕ и регулярно каждую лигу делаю 2-3 перса, согласен с тем что там слишком много проходных талантов "+x какой-то фигни". Дерево огромно и отпугивает имхо не своей сложностью, а именно размером, сложным оно бы осталось будучи и в несколько раз меньше.
Слишком много уровней, слишком много скилпоинтов. Если давать их,  скажем, раз в 2 уровня, то можно и урезать дерево.  А так оно потеряет в глубине и билды будут ещё более шаблонные.
я думал, о чем-то вроде оставить только кольца, и соеденить их через узловые таланты типо +30 стата или на пограничье +15/+15

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #36 : 21 Января, 2019, 14:14:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Офигительные скиллы "+30 к здоровью", которые служат для раздутия этого дерева до гигантских размеров.

все понятно с этим аналитиком
Всё понятно с тобой. "Всё, что есть в POE - правильно, офигенно, а все, кто считает, что не так - тупые дауны, которые не осилили игру". Выдыхай, фанбойчик.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #37 : 21 Января, 2019, 14:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Офигительные скиллы "+30 к здоровью", которые служат для раздутия этого дерева до гигантских размеров.

все понятно с этим аналитиком
Всё понятно с тобой. "Всё, что есть в POE - правильно, офигенно, а все, кто считает, что не так - тупые дауны, которые не осилили игру". Выдыхай, фанбойчик.
На данный момент Пое в плане многообразия контента - номер один из диаблоклонов, превзойти его теоретически на данный момент может только лост арк (сам в него не играл,  так что тут ещё есть неуверенность). Все остальные диаблоклоны - заявляю как фанат жанра ибо я их избегал вдоль и поперёк не один десяток -  уступают по многообразию и подаче контента просто в разы.
Но при этом графен в Пое очень очень на любителя, как и угол обзора. К нему просто нужно привыкнуть, но поначалу он ощутимо отталкивает от игры, ровно как и гигантское дерево навыков (которое на деле не такое уж и сложное, но в то же время довольно занятное) и прочий пласт информации, сваливающийся неокрепшему игроку в качестве одной лишь базы механики игры, и при этом этот поток продолжает идти и насыщаться новыми аспектами и механиками по ходу игры (что выгодно его отличает от многих аналогов,  выкидывающих все свои козыри в первые 5-10 минут игры).
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #38 : 21 Января, 2019, 16:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, в любой новости про д3 вырисовываются фанаты этой дрочильни под названием ПоЕ, как у них времени то хватает на комментарии, учитывая что данная игра создана для ноулайферов

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #39 : 21 Января, 2019, 16:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, в любой новости про д3 вырисовываются фанаты этой дрочильни под названием ПоЕ, как у них времени то хватает на комментарии, учитывая что данная игра создана для ноулайферов
Так то это новость про д2. Держу в курсе.
Были тут ораторы, которые говорили про ПоД,  названный,  очевидно, в честь ПоЕ, но этот мод не вводит в игру почти ничего нового. Так,  ребаланс старого,  причём местами спорный. Ну и реанимация некоторых интересных, но слишком неэффективных в оригинале билдов, которе резко стали от патча к патчу то улетать в лютую имбищу, то опять занерфиваться до играбельности уровня ЛоДа.
Медиан хл же даёт абсолютно новый экспириенс. И да, это первый мод на д2 на моей памяти, где таки реализовали автоподбор голды, что уже говорит о многом.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 16:15:30 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #40 : 21 Января, 2019, 18:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а на дворе шел 2019...чуть глаза не вытекли, спасибо я уж лучше в ПОЕ... ( я не её фанат, и мне она НЕ нравится, но это самый играбельный проект в данное время, которому нет альтернатив )
ЗЫ: вспомнил про старый мод на д2- Zu-EL и прослезился... в свое время жутко мне зашел, и даже, наверное, смогу найти где-то на пыльных полках антресоли сотни а4- печатных страниц рецептов хорадримского куба)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2019, 19:07:40 by conqueror »
Семья,друзья,еда...

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #41 : 22 Января, 2019, 12:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
... понадобится чистая установка Diablo 2: Lord of Destruction версии 1.14 (торрент эдишен, по идее, тоже может подойти) ...
Пытаюсь установить, уже 5 разных D2Lod c торрентов устанавливал, не хочет мод работать.
Что это за "чистая" версия? где брать? где скачать? ответьте кто-нибудь откуда качали? можно в пм.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #42 : 22 Января, 2019, 15:17:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
... понадобится чистая установка Diablo 2: Lord of Destruction версии 1.14 (торрент эдишен, по идее, тоже может подойти) ...
Пытаюсь установить, уже 5 разных D2Lod c торрентов устанавливал, не хочет мод работать.
Что это за "чистая" версия? где брать? где скачать? ответьте кто-нибудь откуда качали? можно в пм.
Значит дело не в болванке а в другом.  На их сайте Целая портянка возможных ошибок и способов их исправить.
Бтв работает и на 1.13, и на 1.14 -  ставил обе на разные машины,  хоть и пришлось танцевать с бубном на обоих по-своему.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 15:19:08 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #43 : 22 Января, 2019, 17:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
... понадобится чистая установка Diablo 2: Lord of Destruction версии 1.14 (торрент эдишен, по идее, тоже может подойти) ...
Пытаюсь установить, уже 5 разных D2Lod c торрентов устанавливал, не хочет мод работать.
Что это за "чистая" версия? где брать? где скачать? ответьте кто-нибудь откуда качали? можно в пм.
Значит дело не в болванке а в другом.  На их сайте Целая портянка возможных ошибок и способов их исправить.
Бтв работает и на 1.13, и на 1.14 -  ставил обе на разные машины,  хоть и пришлось танцевать с бубном на обоих по-своему.
Я уже даже раздобыл в инете эту "чистую" версию. Образы оригинальных 3 дисков с Д2, ключом и образ диска к Д2Lod, со своим ключом, установил, пропатчил до 1.14 - ставлю мод, лаунчер поставился, спросил где Д2 - указал, все казалось бы установка удачно проходит, внизу справа Play в лаунчере жму и ничего! Я фиг знает тогда в чем дело, блин так ждал выхода мода, а тут такие заморочки. Где копать хз.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #44 : 23 Января, 2019, 09:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где копать хз.
попробуй так:
- заходишь в настройки лаунчера (шестерня в правом верхнем углу окна)
- в правом нижнем углу будет кликабельная ссыль на Application Data, кликаешь, открываешь эту папку
- закрываешь лаунчер
- в папке save удаляешь файл preferences.json, если такого файла нет - удали всю папку медиана в апп дате

посоны с их форума пишут что помогает, хз

 

закрыть