WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экипировка для ездовых животных в обновлении 8.2  (Прочитано 34109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же друиды с их походной формой? Куда лосю итем вставлять?
Ты точно желаешь это узнать?
Форма друида - не маунт.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы как всегда: шаг вперед, два шага назад.
Зачем тратить время и силы на эти извращения с маунтами, если в это же самое время они планируют открыть полёты, и все эти странные нововведения окажутся просто бессмысленными?

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мне пофиг. Я 100 лет не играл в контент без полетов. А летающему маунту пофиг на воду, дэйзы, горы и всякую другую муть. Чаще всего пользуюсь мамонтом и яком. Долгоног вынесен на панель, но я им почти не пользуюсь. Чем буду скорее всего пользоваться, пока не получу полеты в бфа? Наверное защитой от дэйзов.
Как же ты з***л уже

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы как всегда: шаг вперед, два шага назад.
Зачем тратить время и силы на эти извращения с маунтами, если в это же самое время они планируют открыть полёты, и все эти странные нововведения окажутся просто бессмысленными?
Цитировать
Седлошют – Разместить в ячейке снаряжения ваших средств передвижения для установки спасательного парашюта, который будет срабатывать в случае, если вы спешитесь в воздухе.
Однозначно экипировка, рассчитанная на наземного маунта, да.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше косметики для бога косметики)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы как всегда: шаг вперед, два шага назад.
Зачем тратить время и силы на эти извращения с маунтами, если в это же самое время они планируют открыть полёты, и все эти странные нововведения окажутся просто бессмысленными?

Я открою страшные тайны... Полеты доступны не с первого уровня, а сделать ачив первопроходца ты не сможешь в день выхода патча. И полезность для флай маунтов этих улучшений хоть и меньше, но не нулевая.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О мне нравится - ненавижу "трескучего" долгонога. Наконец-то можно будет на любом гонять по воде, а то вечно приходится переключаться перед водой.
Одна печаль - я так понял итем придется в каждого маунта вставлять, на которых ездить захочешь?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О мне нравится - ненавижу "трескучего" долгонога. Наконец-то можно будет на любом гонять по воде, а то вечно приходится переключаться перед водой.
Одна печаль - я так понял итем придется в каждого маунта вставлять, на которых ездить захочешь?
Нет, он действует на всю коллекцию.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы как всегда: шаг вперед, два шага назад.
Зачем тратить время и силы на эти извращения с маунтами, если в это же самое время они планируют открыть полёты, и все эти странные нововведения окажутся просто бессмысленными?
Цитировать
Седлошют – Разместить в ячейке снаряжения ваших средств передвижения для установки спасательного парашюта, который будет срабатывать в случае, если вы спешитесь в воздухе.
Однозначно экипировка, рассчитанная на наземного маунта, да.
Ого, полегче, плиз. Одно из трех нововведений окажется (немного) полезным! Беру свои слова назад. СЛАВА БЛИЗЗАРДАМ!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Экипировка не будет действовать на некоторые особые средства передвижения с дополнительными возможностями вроде Небесного голема.
После ввода этой системы Водные долгоноги потеряют возможность передвигаться по воде.

вся суть близзов

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  • После ввода этой системы Водные долгоноги потеряют возможность передвигаться по воде. Игроки смогут приобрести экипировку для этой возможности у пандарийской фракции Рыболовов, и она будет действовать как раньше (этот предмет привязан к учетной записи, поэтому его будет можно передать другим вашим персонажам). А те игроки, у которых до выхода обновления 8.2 уже было это средство передвижения, получат бесплатный предмет экипировки для использования и смогут приобретать их у Рыболовов с большой скидкой.



Я с этих близзов фигею, все время одно и то же - запретить, ограничить, урезать и да же полностью поклав на тот факт что это ВОДОМЕРКА! ОНА ПО УМОЛЧАНИЮ ПО ВОДЕ ХОДИТ! Мозг то можно хотя бы иногда включать, совета там спросить у коллег по поводу адекватности вносимых изменений?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто киньте этого дебила в игнор и всех делов. Глядишь, сам сдохнет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вам как штормхейме в легионе приходится оббегать что то по воде, то это уже просто тупо косяк гейм дизайна и за это надо вешать товарища хазикостаса.
Опять застава Седогрива ?
Введут какую-нибудь подбрасывалку в воздух, как в гв2, чтобы залазить на горы?
В конце Пандарии добавили Падающее пламя. В Дреноре(ты же в него играл ? ) добавили Перо Авианы. В Легионе добавили Идол брульского кулака(в одном из патчей пофиксили высоту подброса)+Воздушный змей племени Небесного Рога из перьев руха, а так же Изумрудные ветра и в 7.2 - Метеорит Скверны.
Цитировать
Седлошют – Разместить в ячейке снаряжения ваших средств передвижения для установки спасательного парашюта, который будет срабатывать в случае, если вы спешитесь в воздухе.
Однозначно экипировка, рассчитанная на наземного маунта, да.
Дак можно же спрыгнуть со скалы и спешиться. Или оно так не работает ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 00:25:33 by PhantomButthurt »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно пора чето делать с этой монополией водомерки, уверен многим он как сам маунт не нравится.. а теперь каждый можешь гонять на том че нравится.

а на хейтерков пофиг, они все равно не играют, а ток слюни пускают или желчь, у кого как  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решили окончательно убить уникальность маунтов? По мне, так наоборот было бы интереснее, если бы маунты отличались по возможностям. Например, какие-то медленнее бегают, но устойчивее к эффектам замедления, какие-то бегают быстрее, но менее устойчивы, какие-то лучше бегают по песку, что полезно в том же Волдуне и т.д., и т.п.

 

закрыть