WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экипировка для ездовых животных в обновлении 8.2  (Прочитано 34116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем буду скорее всего пользоваться, пока не получу полеты в бфа?
Пользуйся окном. Говорят из него удобно выходить.
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!
Для руды давно есть, для кожи не особо нужна, потому что кожу сначала нужно убить, а еще и ротацию с седла прожимать как-то совсем уж смело.
В дреноре можно было ;)
Бегающий по воде ослик, I love in it.

Друг, тебе точно нужен здесь предлог in?
Не уверен, ну раз уж ты включил грамотного, скажи :P

Боюсь не нужен, но мне по фиг, можешь все их включить :)) Как говориться: предлогами предложение не испортишь :)
Это вроде в какой-то рекламе было - слоган или чет такое.

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это вроде в какой-то рекламе было - слоган или чет такое.

McDonald’s «I’m Lovin’ It»

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 10:30:43 by grimmstein »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и зачем они изобретают велосипед? все это и так есть уже в игре :facepalm:
щас бы косарь заплатить за смену утраченных "особенностей", и радоваться этим "изменениям". плюс для каждого альта надо заморачиваться с покупкой аффикса для водомерки :'( класс прям.  :facepalm:

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Для паладина отлично подойдет  :D

Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!
Ну помимо этой плюхи (чтобы не сбивало с седла) 2 другие уже смотрятся отлично. Мне честно лень было фармить репу и долгонога так и не взял в свое время.
Если есть твинки то довольно легко можно фармить во время таймволков МоП, просто 1 инст и поменять 500 баджей на репутационные печатки, отослать мейну и наслаждаться результатом =)
Если лень фармить репу, фармь ее всеми твинками!
Фармить репу  1 персонажем нужно ежедневно + часть квестов завязана на рыбалке, в таймволках МоП же за 1 инст(в среднем макс 30 минут) получаем итем который после обмена даст приличное кол-во репутации.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а по друлям ничего не известно? В походную форму можно будет что нить "вставлять", что например по воде бегать?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ а по друлям ничего не известно? В походную форму можно будет что нить "вставлять", что например по воде бегать?

Когда купил нужный итем:)
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
меня опередили

« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 13:25:38 by LR »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала они дали всем маунтам 320%, убив их эксклюзивность

Теперь еще лучше, разные шкурки, суть одна. Давайте еще наземным дадим возможность летать и вообще огонь. Где уже там классик
Эх,походу я один такой неудачник,которого бесил долгоног,без альтернативы.Хотелось покататься на чем-нибудь другом,но из-за возможности передвигаться по воде приходится пользоваться долгоногом.Тебе же все равно на каких маунтах кататься,наверно и с выключенными звуками играешь(или не играешь потому что давно отменил подписку и заходишь поизливаться желчью на ламповый нубклабик).
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 14:40:40 by LilJohnny »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала они дали всем маунтам 320%, убив их эксклюзивность

Теперь еще лучше, разные шкурки, суть одна. Давайте еще наземным дадим возможность летать и вообще огонь. Где уже там классик
Эх,походу я один такой неудачник,которого бесил долгоног,без альтернативы.Хотелось покататься на чем-нибудь другом,но из-за возможности передвигаться по воде приходится пользоваться долгоногом.Тебе же все равно на каких маунтах кататься,наверно и с выключенными звуками играешь(или не играешь потому что давно отменил подписку и заходишь поизливаться желчью на ламповый нубклабик).
Не заморачивайся, так работает нубклаб.
По факту, да, долгоног запарил. Если на мамонтояках все равно никто не катается, а сбор травы на големе нужен далеко не всем, то долгоног универсален во всех случаях, когда не открыты полеты.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Давно пора на нк ввести правило, нет подписки - не можешь писать, а то надоело читать нытье тех кто даже не играет
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!
Ну помимо этой плюхи (чтобы не сбивало с седла) 2 другие уже смотрятся отлично. Мне честно лень было фармить репу и долгонога так и не взял в свое время.
Итем можно купить и без прокачки репутации. Просто с прокаченной репой он будет дешевле.
Сначала они дали всем маунтам 320%, убив их эксклюзивность

Теперь еще лучше, разные шкурки, суть одна. Давайте еще наземным дадим возможность летать и вообще огонь. Где уже там классик
Эх,походу я один такой неудачник,которого бесил долгоног,без альтернативы.Хотелось покататься на чем-нибудь другом,но из-за возможности передвигаться по воде приходится пользоваться долгоногом.Тебе же все равно на каких маунтах кататься,наверно и с выключенными звуками играешь(или не играешь потому что давно отменил подписку и заходишь поизливаться желчью на ламповый нубклабик).
Не один.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. долгоног, который всегда ходил по воде. Теперь и он не сможет по дефолту всегда ходить по воде, и шмотка юудет скидывать при получении урона эффект. Просто гениально.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Сначала они дали всем маунтам 320%, убив их эксклюзивность

Теперь еще лучше, разные шкурки, суть одна. Давайте еще наземным дадим возможность летать и вообще огонь. Где уже там классик
Эх,походу я один такой неудачник,которого бесил долгоног,без альтернативы.Хотелось покататься на чем-нибудь другом,но из-за возможности передвигаться по воде приходится пользоваться долгоногом.Тебе же все равно на каких маунтах кататься,наверно и с выключенными звуками играешь(или не играешь потому что давно отменил подписку и заходишь поизливаться желчью на ламповый нубклабик).
Ты просто рак, которому лень нажать лишнюю 1 кнопку, чтобы пересесть с нужного маунта на долгонога, когда есть потребность бежать по воде. Ты ради своей лени готов принять дальнейшее убийство игры, дальнейшее оказуаливание, ведь тебе надо под своей сракой иметь маунта под всё - чтобы бегал по воде, чтобы шкурка красивая, и летал еще чтобы, и желательно чтоб руду собрать не слезая. А остальные 300 шт - ради ачивки соберешь, тоже оч надо

А я просто хейтер, не обращай внимания
Всех таких как я согнать в отвратительный и неудобный классик, актуал оставить только достойным ценителям, прекрасным людям
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 16:18:21 by qeewi »

AllInOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Всёводном
    • Класс: Баланс
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же друиды с их походной формой? Куда лосю итем вставлять?

 

закрыть