WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: С каким неприятным поведением других игроков вы сталкивались в World of Warcraft?  (Прочитано 6238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



World of Warcraft – это массовая многопользовательская игра, в виртуальной вселенной которой ежедневно встречаются тысячи игроков. Но, к сожалению, совместная игра с другими людьми не всегда заканчивается положительным опытом и иногда действия других игроков могут испортить вам настроение. :cut:

С какими пакостями и неприятным поведением других игроков вы сталкивались в World of Warcraft? В рейдах со случайными людьми вы наверняка бывали в ситуации, когда обиженный на что-то или исключенный игрок специально атаковал босса в неподходящий момент, что приводило к смерти неготовой группы. Или если вы занимались прохождением эпохальных+ подземелий с незнакомыми игроками, то, скорее всего, хотя бы раз вас брали в группу, но спустя какое-то время исключали из нее ради более одетого персонажа.

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: с каким неприятным поведением других игроков вы сталкивались в World of Warcraft? Поделитесь, пожалуйста, своими историями в комментариях.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Нынешний WoW в принципе имеет одну из самых токсичных атмосфер среди видеоигр вообще. Я бы, возможно, даже сравнил с какой-нибудь, замемасеной в этом плане, Дотой, но у меня игру не было желания оценить (к сожалению или к счастью).
  Последний запомнившийся случай неприятного поведения:
Я присоединился в трансмог-рану в Цитадель Ночи. В рейде было человек 20. После Алуриэль мы дошли до, по-моему, ботаника, и один чел заблудился. Я начал интересоваться в чате, что да как; объяснять. РЛ молча кикнул этого "отстающего" чела. Потом я решил поинтересоваться, за что его кикнули, после чего был кикнут сам. Всё бы ничего, но в добавок - то был мифик, и на поход за трансмогом (ну или маунтом) имеется лишь одна копия рейда в неделю.
  Проявлять кибер-катлетное нетерпение в ламповых походах в старые рейды за трансмогом - это шиза. Не надо так делать.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2022, 22:54:05 by RelMayer91 »

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Если ты играешь танком, то ты в принципе будешь всегда облитый говном: не тот маршрут, сделал ошибку, трансмог хреновый и т.д. Теперь еще добавилось "Russian shit", - довольно часто сейчас это читаю про себя.

Потому и бросил играть танками. 

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
Я как то к подруге съездил по варкрафту, но она так и не дала

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Вообще не парюсь по этому поводу. В полемику не вступаю, репорт за лексику/рекламу, а также игнор, помогают очистить чат и играть спокойно.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Нацизм разработчиков. От туда все ползет дальше.

Drunia_y

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Самый странный случай был у меня
Сделал трансмог на Самуро за орка, стою бью манекен.
Тут подлетает игрок, спрашивает: "Ты типа Самуро?"
Я ответил: "Да"
Он постоял секунд 5 и просто написал мне: "Пидор" и улетел

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Вечная тема.
Даже на классических серверах, кои должны быть "более социальными" чем аутал, где только не встретишь "хороших игроков".

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
С каким неприятным поведением других игроков вы сталкивались в World of Warcraft?
WOW единственная онлайн игра в которой множество игроков считает что другие игроки (в первую очередь рандомы) им что-то должны или обязаны, изза этого возникает уйма проблем, жутко задолбали все вот эти:
- "я заинвайтиля и ушел в афк на 15 мин, а меня кикнули - им чо сложно провагонить ?"
- "я стою в войде и дохну каждый пул - почему меня не хотят брать в рейды и данжы ?"
- "я намеряно творю дичь, бегу вперед танка, агрю лишнее - почему меня оскорбляют ?"
- "я даже нормал не могу закрыть, НО хочу шмотки из мифика - срочно скиньтесь мне на т-мог"
(и самая бомбическая) - "все кто чтото делает лучше меня и не одевает меня бесплатно - токсики"

я вот играю не только в WOW тк после лутания кромки остается обычно 3-4 мес скучного ничегонеделания и я могу точно сказать что НИ в одной из игр ничего подобного нет, не могу подобное даже представить, в каком нибудь TESO, FF, BDO, LA, EVE ... ТОЛЬКО в WOW на каждом шагу, постоянно слышно "вы мне все должны / вы мне все обязаны" ... и это мой ответ на вопрос !

PS даже в этой теме гарантированно будут коментарии, суть которых: "игроки токсики" / "меня не провагонили" / "другие люди посмели не согласиться со мной" и тд ! вот именно это прям бесит аж до одури !
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 01:46:49 by Alex83 »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Самый странный случай был у меня
Сделал трансмог на Самуро за орка, стою бью манекен.
Тут подлетает игрок, спрашивает: "Ты типа Самуро?"
Я ответил: "Да"
Он постоял секунд 5 и просто написал мне: "Пидор" и улетел
Позавидовал, видать

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Если ты играешь танком, то ты в принципе будешь всегда облитый говном: не тот маршрут, сделал ошибку, трансмог хреновый и т.д. Теперь еще добавилось "Russian shit", - довольно часто сейчас это читаю про себя.

Потому и бросил играть танками.
У меня противоположный опыт, хотя я дальше лфр/лфр не хожу. Танк и хил это самые востребованные роли, поэтому если какой-то дд начнёт выкобениваться - этих дд там в очереди полно. И под "выкобениваться" я понимаю реально упоротое поведение (типа "взял и по пустяковому поводу начал крыть матюками"), а не "заблудился", напротив, если кто-то заблудился, то я чаще всего первым вернусь за ним, это банально быстрее, чем ждать, пока он дорогу найдёт (а по пути ещё и половину треша притащит, дорогу-то он не знает, раз заблудился).

В чатах... агрессия, в основном, из-за всяких политических споров. Но из чатов я выпилился, надоело ватных идиотов видеть, а их нынче как говна за баней повылазило. Остальное решается прожатием жалобы, хотя, опять же, такие игроки, которые ВНЕЗАПНО на ровном месте начинают в чате как-то непотребно себя вести, это довольно редкая штука, по крайней мере, на нашем сервере. Обычно есть какая-то причина типа той же политики, ни с того, ни с сего, люди с катушек не съезжают. Может, на каких-нибудь гордуннях всё иначе, недаром оттуда обычно весь непотребный контингент и прёт, но там я не играл и утверждать стопудово не возьмусь.

Вот на нубклабе, да, тут хоть жопой жуй, даже на ЧШ (который занимает в моём личном рейтинге второе место по числу исходящих оттуда говен) и то меньше. Нубклаб один из двух ресурсов (второй - OpenNet), где новостники классные, а вот коммьюнити - то ещё. И в последний год, может, два, оно оскотинилось заметно, раньше, по ощущениям, было лучше. Может, это связано с тем, что стало больше именно таких новостей, которые привлекают именно такой "контингент".

В любом случае, летом подписка истечёт и с игрой придётся кончать, независимо от того, токсично там или нет. Но это были неплохие 11 лет (где-то с середины Катаклизма), о наигранных 900 днях (господи, вот задротище-то) чистого времени (без учёта пираток, с ними и побольше выйдет) я не жалею, это было долгое и интересное путешествие.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 02:52:55 by Dart Raiden »

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Имел возможность познакомиться с одним неприятным типом, хорошо хоть недолго. Он предлагал помощь в достижении Слава рейдеру Битва за Дазар'алор, за золото. Пока набирались люди общался с ним в дискорде, он рассказывал о том, какое русскоязычное сообщество говно и что с игроков России он всегда берет предоплату, потому как только в таком случае они ведут себя более адекватно. Ну да ладно подумал я, ты этим занимаешься тебе наверное лучше знать. Так уж получилось, что во время сбора у парня отключают свет и он пропадает из игры и дискорда, через несколько минут он заходит в дискорда вероятно с телефона, объясняет ситуацию и просит меня переписать и скинуть ему ники игроков, для того чтобы он мог вернуть им золото. Через несколько часов это "не гавно", а видимо порядочный человек, в собственныз глазах, сообщает мне о том, что золото мне вернул через почту. Проверяю ящик, он пуст. Пишу ему, говорю золото не пришло, на что он отвечает, что затупил и перепутал букву в моем  нике и что золото он отправил повторно. Проходит время, золото не приходит о чем я ему сообщаю и с этого момента игнор, в дискорде он мне больше ничего не ответил. Золото этот "добро порядочный" кусок говна, что презирает русское сообщество мне так и не вернул.

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
кто бы что не говорил по поводу каких-то оскорблений, скамов, но хуже, чем ливающий человек из группы нет ничего, даже если он напишет тебе целую песню, а затем ливнет из ключа, то все равно будет максимально лгбтшным человеком

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
я фулл 20-ки закрыл давно уже. но хочу сказать, что этот сезон оказался наименее токсичным (хз, может мне везло конечно). половина 20-к была закрыта с пугами. и за это время я только 2-3 раза столкнулся с токсичностью и с russian retard.

Blackjacklicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Самый токсичный персонаж попался мне в  составе гильдии. Безусловно этот неприятный тип хорошо играл, но до безумия неадекватный. Угрозы и оскорбления в дискорд, в личные сообщения. А ещё из-за своей неадекватности он не получал кромку с Джайны... Ох уж эти охотники...

 

закрыть