WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: С каким неприятным поведением других игроков вы сталкивались в World of Warcraft?  (Прочитано 6282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Токсичный гейм дизайн, большинство случаев встречи с токсичностью обусловлено им. Прям явные дебилы попадаются нечасто, все таки игра с возрастной аудиторией. Что забавно, у меня почему то почти все люди из ЧС пропали, то ли чары удалены то ли переименованы, остался 1н боец с гордунни.
Просто игра не поощряет играть. она поощряет мин максить, а это сильно разные вещи.
Ох уж эти охотники...
С гордуни небось) Охотники добрые, я например  ;)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 09:04:06 by Tigras »

Blackjacklicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Токсичный гейм дизайн, большинство случаев встречи с токсичностью обусловлено им. Прям явные дебилы попадаются нечасто, все таки игра с возрастной аудиторией. Что забавно, у меня почему то почти все люди из ЧС пропали, то ли чары удалены то ли переименованы, остался 1н боец с гордунни.
Просто игра не поощряет играть. она поощряет мин максить, а это сильно разные вещи.
Ох уж эти охотники...
С гордуни небось) Охотники добрые, я например  ;)

С Гордунни, да.

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Классика РУ-коммьюнити:
Пойти в 20ый ключ, (на моменте 9.0, дальше в эту парашу не играл), и ливнуть сразу после начала таймера :)
Неоднократно такое встречал..

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Как ноунеймы в интернете других ноунеймов в интернете обижали  :facepalm:

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Лив танка из ключа на ласте из-за вайпа или конца таймера. Потели пол часа почти и в итоге впустую потому что мудаку на танке повытрепыватся захотелось, когда там осталось то чуть-чуть заковырять уже этого босса и забрать свои утешительные призы. Впрочем любой лив даже в самом начале тоже не очень после долго сбора пати, потеря времени и лидер ломает ключ. Если вы такие принципиальные и идете только на идеальную зачистку то можно перед началом осмотреть и оценить своих тиммейтов. По мне например сразу было видно что в ключах я не частый гость, в конце бфа вообще закрывала 15 на ачивки не ходив ни в какие ключи до этого
И челики из противоположной фракции которые создают чара твоей фракции только чтобы зайти и обматерить тебя в лс, если ты им чем-то не понравился. Самый запоминающийся случай - кажется во времена дренора я вместе с другом фармила тол барад на ачивки и валюту (а там 2-3 чела было достаточно для вина или дефа), так вот туда часто приходил какой-то пандарен монк алик который видимо не купил последний аддон и был на 10 лвлов ниже. Мы с ним сталкивались почти каждый бой. Как он на меня агрился, как у него горела жопа что мы ему не даем победить, это надо было видеть. Я еще любила ночью тогда сидеть до самого утра, а там обычно никого нет, зато был он. И он был на меня дико зол, потому что ничего мне сделать не мог в силу низкого лвла, да и даже если кого-то звал помочь тоже не мог потому что у меня были с собой читерские штучки вроде ульев с дренора. Зато мог создавать кучу чаров и материть меня в лс, обращения в поддержку по этому поводу ничего не дали, близюки дежурно ответили что выдали ему предупреждение, но он продолжал это делать пока я не закончила фарм и не ушла оттуда ::)

upd. Еще вспомнилось. Ходила в лфр за трансмогом в легионе, я еще тогда активно рейдила поэтому имела крутой эквип. Так вот пару раз были дикие срачи с челиками, которые у меня просили отдать им выпавший мне шмот. Я им вежливо отвечала что он мне нужен для коллекции, но челы начинали разводить скандал, типа какой трансмог ты чо, давай отдавай, ты мифик рейдер, мне нужнее. Ну и один раз такой чел начал ныть в общем чате что я ему шмотку не дала и просил меня кикнуть, естественно все это с приправой из отборных матюков. В итоге кикнули его :P
Он мне еще потом угрожал что напишет моему гму что я жадная тварь, но видимо не написал...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 11:43:22 by lunaria »

Фигли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нахреначу
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Во время дренора нужно было закрыть казакка, попал в группу где хант был Рл-ом, помогал ему собрать рейд, как собрали фулл рейд меня он кикнул, думал меня перенесет обратно на мою фазу но не тут то было я все таки закрыл босса и полутал шмотку ) В довесок ко всему с ним была перепалка в личке, друг друга похерососили =) и потом он стал интересоваться где я живу на что ему сказал свой город и вслед за этим он говорит что едет в командировку в мой город ) Пытался выбить адрес и грозился со мной очень серьезно поговорить, позже начал в чате игры интересоваться что за этот хант ( ходил хантом в рейд ) и едет ко мне в мой город не ток по командировке но и найти меня ) Порой думаешь что за безумные "люди" играют

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Я как то к подруге съездил по варкрафту, но она так и не дала

Вот я о чем и говорю: ни стана, ни овцы...контроль? - не, не слышали.. :-*

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Токсичный гейм дизайн

Два слова: Кортия. Пожирание :D

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Самый странный случай был у меня
Сделал трансмог на Самуро за орка, стою бью манекен.
Тут подлетает игрок, спрашивает: "Ты типа Самуро?"
Я ответил: "Да"
Он постоял секунд 5 и просто написал мне: "Пидор" и улетел
бля мои любимые юморески на нубклабе

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
С Гордунни, да.
Тогда не удивительно, там очень много неадекватов.
upd. Еще вспомнилось. Ходила в лфр за трансмогом в легионе, я еще тогда активно рейдила поэтому имела крутой эквип. Так вот пару раз были дикие срачи с челиками, которые у меня просили отдать им выпавший мне шмот. Я им вежливо отвечала что он мне нужен для коллекции, но челы начинали разводить скандал, типа какой трансмог ты чо, давай отдавай, ты мифик рейдер, мне нужнее.
Я все отдаю) и в лфре и в статике, вобще пофиг на вещи.
Я еще любила ночью тогда сидеть до самого утра
Наладь режим, от такого сидения морщины вокруг глаз образуются, для дамы страшное дело.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 14:51:32 by Tigras »

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Я все отдаю) и в лфре и в статике, вобще пофиг на вещи.

Да я тоже легко отдам что-то другу или согильдейцу если ему реально нужно. В принципе не назвала бы себя жадной, просто мои нужны > нужды какого-то рандома из лфра. Тем более если он начинает на меня бычить

Я еще любила ночью тогда сидеть до самого утра
Наладь режим, от такого сидения морщины вокруг глаз образуются, для дамы страшное дело.

Ну если уж об этом говорить, то морщины это самое малое что может вызвать сбитый режим. Я бы даже сказала что это вообще ни о чем. Морщины-то рано или поздно у всех будут... А вот проблемы со здоровьем на фоне этого у меня реально есть, с таким режимом начинает и все остальное сыпаться типа там нерегулярное питание, хроническая усталость, недосып/пересып и прочее, да и в целом весь организм страдает от такого. Столько лет не могу взять себя в руки и держать режим, больше двух недель ни разу не получалось  :(
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 16:48:13 by lunaria »

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
 Если начинать описывать неадекватов с момента начала игры то не хватит и тетради! Начинал играть на варсонге где кретинов и кидал были толпы и продолжая до начала бфа - неадекватов становилось все больше и больше. Играл пвп в топах с ванилы(хв) и бк(арены) и чсвшные пвпшники куда более неадекватнее и токсичнее остальных индивидов! В бк был такой лок - Келтудаз, он после каждого слива спамил всем личку тоннами оскорблений и был у всех в бане а потом с других акаунтов извинялся и предлагал дуэль и выйти поговорить по понятиям. Потом был кидала на голду вар- Адвокат и его корешь найкс, жополиз и неадекват - Готик который потом купил себе гладов(бк) начал к пандам сносно играть и зазнался настолько(взяв топ 1 на пустой батлгруппе и собрав сносную тиму неадекватов) что кидал в бан всех кто помнил о том что он купил гладов). Можно продолжать бесконечно...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 17:13:59 by Dmitrythebest »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Самый токсичный персонаж попался мне в  составе гильдии. Безусловно этот неприятный тип хорошо играл, но до безумия неадекватный. Угрозы и оскорбления в дискорд, в личные сообщения. А ещё из-за своей неадекватности он не получал кромку с Джайны... Ох уж эти охотники...

Вы вот прямо сейчас, жалуясь на токсичность, взяли и обосрали (всех) охотников. На всякий случай напоминаю, что любые обобщения это плохо. Ты определяешь того чела в рейде как неадекватного. Точка. Скатываясь до "ох уж эти охотники" ты ничем не отличаешься от "орда/альянс сасутб" и "ох уж эти славяне, все придурки, до единого".
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 18:31:20 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Случай буквально вчерашний. Качаю альта воина, позвало в Туманы Тирна Скитт, я даже сразу всем расшарил квест на его прохождение, бегаю со всеми, убиваю мобов, убиваю первого босса и меня выкидывают из данжа. Молча, без единого сообщения в чате за все эти пять минут. По логам смог найти единственного человека из группы с моего сервера, как другим писать - не знаю. Спрашиваю - если не секрет. за что меня кикнули, он отвечает, что в причинах было написано "афк" и он даже не успел ничего нажать.  :-\

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Если ты играешь танком, то ты в принципе будешь всегда облитый говном: не тот маршрут, сделал ошибку, трансмог хреновый и т.д. Теперь еще добавилось "Russian shit", - довольно часто сейчас это читаю про себя.

Потому и бросил играть танками.
У меня противоположный опыт, хотя я дальше лфр/лфр не хожу. Танк и хил это самые востребованные роли, поэтому если какой-то дд начнёт выкобениваться - этих дд там в очереди полно. И под "выкобениваться" я понимаю реально упоротое поведение (типа "взял и по пустяковому поводу начал крыть матюками"), а не "заблудился", напротив, если кто-то заблудился, то я чаще всего первым вернусь за ним, это банально быстрее, чем ждать, пока он дорогу найдёт (а по пути ещё и половину треша притащит, дорогу-то он не знает, раз заблудился).

В чатах... агрессия, в основном, из-за всяких политических споров. Но из чатов я выпилился, надоело ватных идиотов видеть, а их нынче как говна за баней повылазило. Остальное решается прожатием жалобы, хотя, опять же, такие игроки, которые ВНЕЗАПНО на ровном месте начинают в чате как-то непотребно себя вести, это довольно редкая штука, по крайней мере, на нашем сервере. Обычно есть какая-то причина типа той же политики, ни с того, ни с сего, люди с катушек не съезжают. Может, на каких-нибудь гордуннях всё иначе, недаром оттуда обычно весь непотребный контингент и прёт, но там я не играл и утверждать стопудово не возьмусь.

Вот на нубклабе, да, тут хоть жопой жуй, даже на ЧШ (который занимает в моём личном рейтинге второе место по числу исходящих оттуда говен) и то меньше. Нубклаб один из двух ресурсов (второй - OpenNet), где новостники классные, а вот коммьюнити - то ещё. И в последний год, может, два, оно оскотинилось заметно, раньше, по ощущениям, было лучше. Может, это связано с тем, что стало больше именно таких новостей, которые привлекают именно такой "контингент".

В любом случае, летом подписка истечёт и с игрой придётся кончать, независимо от того, токсично там или нет. Но это были неплохие 11 лет (где-то с середины Катаклизма), о наигранных 900 днях (господи, вот задротище-то) чистого времени (без учёта пираток, с ними и побольше выйдет) я не жалею, это было долгое и интересное путешествие.

По кд в межсерверные группы не инвайтюсь, но, начиная с февраля, ещё ни разу не видел не то что какого-то негатива из-за russian, но и вообще комментариев а'la рашн водка медведь  :)
Насчёт чш почти соглашусь, неадекватов оттуда встретил больше, чем на родном гордунни. Как раз помню катовский зулгуруб и друля из теней ашенваля :), впервые встретился с таким неадекватом  в 5ппл в принципе.

 

закрыть