WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]  (Прочитано 62944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #30 : 22 Мая, 2013, 12:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошие пулы сливались не появлением кометы на 2й фазе, но в итоге нормально прокнуло и босс лег
Решается черчением тигры, кстати.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #31 : 24 Мая, 2013, 21:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошие пулы сливались не появлением кометы на 2й фазе, но в итоге нормально прокнуло и босс лег
Решается черчением тигры, кстати.
Нихрена не решается. Даже если начертить тигра в половине случаев комета не падает. И в 90% из этой половины случаев, в 2 хила без кометы АОЕ не прохиливается.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #32 : 24 Мая, 2013, 22:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы убили в итоге, и траили, в 2 хила (попробовали в 3, легко доживали до энраги, но дпса не хватало)
согласен, в 50% случаев 2 кометы нет
если 2я комета не появляется, и аое идет без кометы - рейд сбегается под босса, рога дает тучу, хпал МА, сова транквил - и в итоге хилится не хуже (а иногда и лучше) чем стандартное аое в комете
сейвов хватает (у нас) и на оставшиеся аое, есть МА от протпала, есть купол от дц
зависит от рейда конечно, у многих может быть меньше сейвов - ну тогда придется ждать прока
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #33 : 24 Мая, 2013, 23:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы убили в итоге, и траили, в 2 хила (попробовали в 3, легко доживали до энраги, но дпса не хватало)
согласен, в 50% случаев 2 кометы нет
если 2я комета не появляется, и аое идет без кометы - рейд сбегается под босса, рога дает тучу, хпал МА, сова транквил - и в итоге хилится не хуже (а иногда и лучше) чем стандартное аое в комете
сейвов хватает (у нас) и на оставшиеся аое, есть МА от протпала, есть купол от дц
зависит от рейда конечно, у многих может быть меньше сейвов - ну тогда придется ждать прока
Проблема не в "сбежаться захилить", а в том что стаки на аое аурой нихрена не сбрасываются.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #34 : 24 Мая, 2013, 23:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, мы стаки на первом аое и так никогда не сбрасываем, вторая комета (если она есть) - всегда на фулл хп к концу аое, и только потом ее топим боссом
ну а дальше пока она растопится - упадет следующая, пока растопится эта - будет следующая, и второе аое, и так далее
да, я понимаю, что можно подвести босса так, что во время аое комета будет потихоньку топиться, а стаки спадать. но это не критично, и вообще наименьшая проблема на данном боссе, на мой взгляд (говорю как хил)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #35 : 25 Мая, 2013, 00:56:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошие пулы сливались не появлением кометы на 2й фазе, но в итоге нормально прокнуло и босс лег
Решается черчением тигры, кстати.
Нихрена не решается. Даже если начертить тигра в половине случаев комета не падает. И в 90% из этой половины случаев, в 2 хила без кометы АОЕ не прохиливается.
Ну так это не даёт увеличение шанса дропа кометы, просто вместо 10 тиков аое пройдёт только 5. Под щитом дц и ма/криком переживается. У нас, по крайней мере. У вас хилы не хуже, я думаю.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #36 : 25 Мая, 2013, 01:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так это не даёт увеличение шанса дропа кометы, просто вместо 10 тиков аое пройдёт только 5. Под щитом дц и ма/криком переживается. У нас, по крайней мере. У вас хилы не хуже, я думаю.
Ну так и чаннел АОЕ никакого отношения к вайпам в этом случае не имеет. Убивают-то стаки ауры, которые хрен сбрасываются. Ну точнее с метагемами эти стаки ауры сушат хилеров, а без них маны хилить не хватало и они убивали.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #37 : 25 Мая, 2013, 01:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так это не даёт увеличение шанса дропа кометы, просто вместо 10 тиков аое пройдёт только 5. Под щитом дц и ма/криком переживается. У нас, по крайней мере. У вас хилы не хуже, я думаю.
Ну так и чаннел АОЕ никакого отношения к вайпам в этом случае не имеет. Убивают-то стаки ауры, которые хрен сбрасываются. Ну точнее с метагемами эти стаки ауры сушат хилеров, а без них маны хилить не хватало и они убивали.
Нет, на первой комете ты убиваешь стаки в ноль, она пропадает, босс сдаёт аое на 3-4 стаках без кометы, но с тигрой. Появляется новая комета, стаки снова сбрасываются. По факту получается, что вместо тени кометы на данный инфернальный взрыв вас сейвит тигра, а стаков в итоге на один-два больше, чем было бы при нормальном развитии событий. Ну не убьют два лишних стака на девке на протяжении 15 секунд хиловскую ману.

P.S. Или стоп, ты имеешь ввиду, что стаки у вас вообще не сбрасываются в этом случае? С тигрой кометы топятся дольше, стаки слетают.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #38 : 25 Мая, 2013, 18:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так это не даёт увеличение шанса дропа кометы, просто вместо 10 тиков аое пройдёт только 5. Под щитом дц и ма/криком переживается. У нас, по крайней мере. У вас хилы не хуже, я думаю.
Ну так и чаннел АОЕ никакого отношения к вайпам в этом случае не имеет. Убивают-то стаки ауры, которые хрен сбрасываются. Ну точнее с метагемами эти стаки ауры сушат хилеров, а без них маны хилить не хватало и они убивали.
Нет, на первой комете ты убиваешь стаки в ноль, она пропадает, босс сдаёт аое на 3-4 стаках без кометы, но с тигрой. Появляется новая комета, стаки снова сбрасываются. По факту получается, что вместо тени кометы на данный инфернальный взрыв вас сейвит тигра, а стаков в итоге на один-два больше, чем было бы при нормальном развитии событий. Ну не убьют два лишних стака на девке на протяжении 15 секунд хиловскую ману.

P.S. Или стоп, ты имеешь ввиду, что стаки у вас вообще не сбрасываются в этом случае? С тигрой кометы топятся дольше, стаки слетают.

у нас вообще не сбрасывались, в итоге около 20 было (цифру мог не правильную понять, но вроде именно это)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #39 : 25 Мая, 2013, 19:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у первой кометы стаки топятся в любом случае, остается 4-5 и начинается аое, даже если второй кометы нет
не представляю себе, что надо сделать, чтобы их было 20
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #40 : 25 Мая, 2013, 22:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у первой кометы стаки топятся в любом случае, остается 4-5 и начинается аое, даже если второй кометы нет
не представляю себе, что надо сделать, чтобы их было 20

Стоять вокруг кометы и петь кумбайя, ожидая, когда кинется столп. Как-то так.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #41 : 25 Мая, 2013, 22:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ну со столпом света у нас была куча проблем на первых траях :D
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Kerr18TheUnyielding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #42 : 25 Мая, 2013, 22:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че-то после нерфа босс вообще не о чем. Упал с шести пулов.
Миллхаус Манашторм кричит: В тюрьме я усвоил один очень важный урок. Ну, или два... Первый: держи мыло крепко! Второй: выживай любой ценой!
Забил на вов.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #43 : 26 Мая, 2013, 03:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом и есть предназначение боссов после нерфа.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Наложницы-близнецы героик [11/13]
« Ответ #44 : 26 Мая, 2013, 13:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че-то после нерфа босс вообще не о чем. Упал с шести пулов.
Че-то с 5.3 в 549-608 шмоте остались боссы "о чём"?

 

закрыть