WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 755509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдсвен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Платят тому человеку, который  выдает норм эффективность,  а не лишний лям дамага и более красивую цифру в рекаунте в ущерб эффективности.

Чума это просто максимум эффективности на всех боссах. Даже там где бурстовый дамаг нужен. Синдра же чисто накрутка. Фуфло она, в общем.

А вообще не буду спорить с со стенкой, и другим не советую. Ни спорить, ни слушать советов в принципе.

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Синдра же чисто накрутка.

Вот конкретно тебя слушать очень опасно.

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чума это просто максимум эффективности на всех боссах. Даже там где бурстовый дамаг нужен. Синдра же чисто накрутка. Фуфло она, в общем.

А вообще не буду спорить с со стенкой, и другим не советую. Ни спорить, ни слушать советов в принципе.
ок, расскажи, как ты юзаешь чуму, плиз.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сарказм, вы чо.
(показать/скрыть)

mrShuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использование синдры гораздо сложнее, чем чумы. Сам редко пользуюсь ей, лень заморачиваться на ее поддержании. Но она очень хорошо дамажит по сравнению с той же чумой, сравнивал не давно свои логи и от синдры больше пользы. Кто говорит что накрутка дпс и прочего это бред, больше дамага вольеш быстрее босс умрет/переведеться, скипнешь возможно пару не приятных моментов. Да я не один в рейде и дамажить кроме меня есть кому в рейде, но если есть возможность покрутить ДПС и быть чуточку полезней почему бы не сделать этого? Босса отводят? Проблема подойти к боссу и дальше вливать, мы не маги с их кристалами которые стоят статично и их не передвинуть, да и в связке с кольцом выйдет очень высокий полезный урон в босса.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Есть отличная викаура на количество ударов разложения чтоб продержать чуму. А так хз о чем спор,если талант дает больше дпс-это более эффективный талант.

twitch.tv/osanve

lynd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдсвен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сарказм, вы чо.

Спасибо, хоть один человек понял.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сарказм, вы чо.

Спасибо, хоть один человек понял.

Этот форум слишком серьезен для тебя :3

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил тут поиграть за дк, почитал вашу тему..... как водиться тугому РДД, нихера не понял, поэтому 1 вопрос:
1) Каковы условия использования в талантах Синдрагосы, вместо чумы? Примерный гир, обязательна ли тринка с Леди и прочая херь.  ( ибо в моем говно 720 ом гире без сета :DD Зато есть кольцо!!! Дамаг с Синдрой ну .... прилично меньше, чем с чумой, а гемора то поболее).


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил тут поиграть за дк, почитал вашу тему..... как водиться тугому РДД, нихера не понял, поэтому 1 вопрос:
1) Каковы условия использования в талантах Синдрагосы, вместо чумы? Примерный гир, обязательна ли тринка с Леди и прочая херь.  ( ибо в моем говно 720 ом гире без сета :DD Зато есть кольцо!!! Дамаг с Синдрой ну .... прилично меньше, чем с чумой, а гемора то поболее).
формула профита от синдры)
1 Синдра бафается МС, поэтому тебе нужен гир в районе 735+ желательно еще усиленный камнями, плюст триня с леди, которая дает куеву тучу МС , с кд таким же, как и у синдры, плюс это единственная прожимная триня  для ДК.
2 Синдра сильно бафает кольцо, впринципе основной от нее профит, который влияет на ДПС, поэтому кольцо нужно иметь 795 или близкое к нему
3 куча всяких мелочей, типа длины боя, четкого позиционирования (зачастую в ущерб эффективности), рейд сетапа, ну и прока, куда же без него
Соблюдая все эти нехитрые требования ты получишь прирост 10-15% максимум, на нескольких проходных боссах
Заморачиваться с ней или нет решать только тебе)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарное кольцо (хотя бы 735ое), 720+ гир, 4 куска и трини с Леди и Кровожада. Для Закууна и Велари ещё более-менее пройдёт фамилька вместо Фиала. Выше гир -> больше боссов на которых она лучше, но так же выбор таланта зависит от твоей задачи на боссе (копии на Кровожаде, например) и сетапа по аоешерам.

Кому из нас 2их верить решай сам. Спор на последних страницах и мнение других людей ты видел. Можешь на ммо-чемп сгонять, спросить там, тебе то же самое ответят.

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Траим кровожада, меня и вара поставели на выбивание. вопрос такой какие трини здесь будут профитнее и какова будет ротация в босса (как в соло или через аое)?

mrShuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Траим кровожада, меня и вара поставели на выбивание. вопрос такой какие трини здесь будут профитнее и какова будет ротация в босса (как в соло или через аое)?

1. Какие есть в наличии трини?
2. Посмотри в теме есть отличное видео по триням, где и какая лучше на каком боссе будет.

P.S.  На освоении кровожада со мной рога в комбате выбивал.  Одеваю булыжник и с манарота трини. При освоении в босса толком не играл, в основном аое по копиям раздавал. Сейчас на фарме хватает дамага от дот,  чтоб копии выбивать, и в основном играю в таргет босса. Надо смотреть по ситуации если копии быстро уходят то можно в босса поиграть, если нет то тогда только занимайтесь копиями.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
одеваешь триню с монда и топишь босса весь бой и только в критических ситуациях свичишся на помощь вару ибо это его задача выбивать а твоя просаживать
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
"монда" я так понимаю это архимонд?)

 

закрыть